Перейти к содержимому

Фотография

чайники уходят в горы  II :)Однодневки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Как не странно - но на этой недели тоже есть суббота и воскресенье:D
И опять можно собтраться и пойти куда-нить.
Обсуждаем данный сабж  и идем в горы!!!
Нечего дома сидеть в выходные.
  • 0

#2
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Если не получится вырвать отпуск и уйти 3го на ИК. То в выходные хочу сходить на Жасылколь, заодно и на Чон-кемин посмотрю ... так на будущее (на неделю вперед). Кто за?
А да идти ессно в 2 дня :D
  • 0

#3
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

И опять можно собтраться и пойти куда-нить.
Обсуждаем данный сабж  и идем в горы!!!

можно и пойти  :)
предполагаемый маршрут похода и на сколько дней  :D
  • 0

#4
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Эхх, попытка нумер 2 - Каргалинка-Лунная поляна-спуск в Алма-Арасан. :) На один день. :) Грибы, земляника, крапива и колючки в рост человека, несколько бродов через реку, сказочной красоты пейзажи - гарантированы.  :D
  • 0

#5
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Эхх, попытка нумер 2 - Каргалинка-Лунная поляна-спуск в Алма-Арасан. :) На один день. :) Грибы, земляника, крапива и колючки в рост человека, несколько бродов через реку, сказочной красоты пейзажи - гарантированы.  :D


Класный маршрут- я за!!!
  • 0

#6
delen

delen
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а насколько реально за один день простому смертному пройти Чимбулак-Мынжилки-пер.Титова-Горельник-Медео?
  • 0

#7
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

а насколько реально за один день простому смертному пройти Чимбулак-Мынжилки-пер.Титова-Горельник-Медео?

Абсолютно реально. Правда, я в обратную сторону ходила - из Горельника в Мынжилки, так как-то поприятнее. Это было давно, и я была как раз простым смертным. :D Тоже, кстати, красивый и интересный маршрут...
  • 0

#8
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
- Горельник - озера - титова - манжилки -чим.
- Советы.
возможны варианты с ночевкой.

впору голосование устраивать  :D
  • 0

#9
delen

delen
  • Частый гость
  • 92 сообщений

]Абсолютно реально. Правда, я в обратную сторону ходила - из Горельника в Мынжилки, так как-то поприятнее. Это было давно, и я была как раз простым смертным. :D Тоже, кстати, красивый и интересный маршрут...


Можно и в обратную, совершенно не принципиально, просто очень уж хочется через Титова пройти, а то все как-то не скадывается...
  • 0

#10
Whistle

Whistle
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А давайте на Советов???
  • 0

#11
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
неужели о чайниках идёт речь?   :D
  • 0

#12
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Эхх, попытка нумер 2 - Каргалинка-Лунная поляна-спуск в Алма-Арасан. :) На один день. :) Грибы, земляника, крапива и колючки в рост человека, несколько бродов через реку, сказочной красоты пейзажи - гарантированы.  :D

Класный маршрут- я за!!!


Я тоже хочу по грибы, ягоды и колючки!:) Может быть, в субботу?
  • 0

#13
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
На советов очень хоцца , но вторые выходные подряд идти по ЭТОЙ УЖАСНОЙ ДОРОГЕ.... тем более , что после всех катаклизмов туда мало кто ходит\ездит и фрахтануть мотор на обратный путь практически нереально , тем более вечером.
  • 0

#14
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
1 группа в субботу идет по грибы:D
2 группа в воскресенье на титова:)
  • 0

#15
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Эхх, попытка нумер 2 - Каргалинка-Лунная поляна-спуск в Алма-Арасан. :) На один день. :) Грибы, земляника, крапива и колючки в рост человека, несколько бродов через реку, сказочной красоты пейзажи - гарантированы.  :D

Класный маршрут- я за!!!

Я тоже хочу по грибы, ягоды и колючки!:) Может быть, в субботу?

лучше в воскресень, все-таки ссубота - святой после тяпницы выходной день  :)
  • 0

#16
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

1 группа в субботу идет по грибы:)
2 группа в воскресенье на титова:)

в понедельник группы встречаются на советах и идут на  ИК через жасылколь :D
  • 0

#17
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

На советов очень хоцца , но вторые выходные подряд идти по ЭТОЙ УЖАСНОЙ ДОРОГЕ.... тем более , что после всех катаклизмов туда мало кто ходит\ездит и фрахтануть мотор на обратный путь практически нереально , тем более вечером.

На Советов лучше иметь побольше времени (т.е например часов в 8-9 уже быть у подножия) так что подождем когда дорогу сделают (или идти на 2 дня).
  • 0

#18
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

1 группа в субботу идет по грибы:)
2 группа в воскресенье на титова:)

в понедельник группы встречаются на советах и идут на  ИК через жасылколь :)

А Тане теперь что же разорваться???? :D  :)
  • 0

#19
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А давайте на Советов???

Не стоит. Туда с ночевкой нужно ехать, оставлять машину где-нить на озере и подниматься за проран. Там ночевать и рано-рано утром идти на гору. И - все-таки это четырехтысячник, хоть маршрут на него достаточно прост, лазить нигде не надо...
  • 0

#20
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А Тане теперь что же разорваться???? :D  :)

Не, никто разрываться не будет. :) В субботу я пойду бегать в район Мынжилков-Альпинграда, а вот в воскресенье уже таки буду свободна для неспешного похода выходного дня. А уж куда пойдем - эт я не знаю... могу на Титова, могу на Каргалинку. Последнее интереснее - все-таки очень редко в тот район народ выбирается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.