Перейти к содержимому

Фотография

Robotech


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
1. Кто помнит такой Японский мультфильм?
2. У кого вообще есть колекция или где можно купить Японские мультфильмы? Интересуют больше мультфильмы для взрослых в смысле с закрученных сюжетом и достаточно кровавыми сценами.

Раньше их достоточно часто показывали по нашим местным каналам, а потом совсем прекратили. А мне очень нравились, интересные были, а сюжетами утрут нос любому американскому блок бастеру.

А так как мы не в Японии, то просто пойти и купить кассеты с ними не получается

Народ одзавитесь может у кого есть.

ЗЫ
Детскую порнуху: Сэйлор-Мун или Покемонов просьба не предлогать
  • 0

#2
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
1. Кто помнит такой Японский мультфильм?
2. У кого вообще есть колекция или где можно купить Японские мультфильмы? Интересуют больше мультфильмы для взрослых в смысле с закрученных сюжетом и достаточно кровавыми сценами.

Раньше их достоточно часто показывали по нашим местным каналам, а потом совсем прекратили. А мне очень нравились, интересные были, а сюжетами утрут нос любому американскому блок бастеру.

А так как мы не в Японии, то просто пойти и купить кассеты с ними не получается

Народ одзавитесь может у кого есть.

ЗЫ
Детскую порнуху: Сэйлор-Мун или Покемонов просьба не предлогать
[/quote]
А помню, Там:
- Рзящие Диски!( это выкрикивал оператор робота(пилот) и короче из робота в противника вылитали огромные диски...
там ещё были всяческие лазеры... и тп.
А ещё были мультики про будущее- там про поезд 999 , ещё про "тановую полицию" и тп и тд. Да помню было прикольно.
Но насчёт того что где эти мультики есть я не знаю, если их нет в магазинах то дожны быть в архивах Телекомпаний ТАН Потом Тотем был канал такой, КТК , и все те старые Телекомпании которые их гоняли.
  • 0

#3
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал KAPMAN:
А помню, Там:
- Рзящие Диски!( это выкрикивал оператор робота(пилот) и короче из робота в противника вылитали огромные диски...
там ещё были всяческие лазеры... и тп.
А ещё были мультики про будущее- там про поезд 999 , ещё про "тановую полицию" и тп и тд. Да помню было прикольно.
Но насчёт того что где эти мультики есть я не знаю, если их нет в магазинах то дожны быть в архивах Телекомпаний ТАН Потом Тотем был канал такой, КТК , и все те старые Телекомпании которые их гоняли.
[/quote]
У меня был Дангайо. Где он сейчас не помню, если найду то дам скатать.
Я бы тоже с удовольствием записал себе в колекцию что нибудь из стиля Кибер-Панк типа: КиберГород.
У меня есть пару друзей на телеканалах наших спрошу если у них что небудь в архивах...
  • 0

#4
midnightsun

midnightsun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
1. Кто помнит такой Японский мультфильм?
2. У кого вообще есть колекция или где можно купить Японские мультфильмы? Интересуют больше мультфильмы для взрослых в смысле с закрученных сюжетом и достаточно кровавыми сценами.

Раньше их достоточно часто показывали по нашим местным каналам, а потом совсем прекратили. А мне очень нравились, интересные были, а сюжетами утрут нос любому американскому блок бастеру.

А так как мы не в Японии, то просто пойти и купить кассеты с ними не получается

Народ одзавитесь может у кого есть.

ЗЫ
Детскую порнуху: Сэйлор-Мун или Покемонов просьба не предлогать
[/quote]

- Да, на досуге вспомнил я этот мультфильм, который в былые годы так запал мне в душу. Не дешёвый комикс, а реальный фильм. SOS! Кто угодно! Куплю, поменяю, душу дьяволу заложу (приму спонсорскую помощь) - дайте знать, если кто владеет! midnight-sun@mail.ru
ROBOTACHERS! Очень жду!
  • 0

#5
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Народ прошло некоторое количество времение!
Никто ничего не нашел? Мои попытки в найти, что-нибудь в прокатах, натыкались на полное незнание предмета со стороны прокатчиков Им всё Рэмбо подавай
  • 0

#6
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
Народ прошло некоторое количество времение!
Никто ничего не нашел? Мои попытки в найти, что-нибудь в прокатах, натыкались на полное незнание предмета со стороны прокатчиков Им всё Рэмбо подавай
[/quote]
А что ты ожидал, у нас в этом деле полная безграмотность.
Я народ как можно крутил который катаеться за фильмами в москву, дал им все адреса где это все можно купить, и все равно сволоши не привезли...
Купить в москве можно без проблем, вот теперь по дождаться пока кто нибудь туда поедет...



  • 0

#7
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
1. Кто помнит такой Японский мультфильм?
[/quote]
Кстати, забыл ввидел в продаже "Призрак в доспехах" и еще пару анимешных вещей, в лавке которая по адресу Фурманова/Комсомольская.



  • 0

#8
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
у меня есть мультик.... называется "Мнускрипт Ниндзя" на английском Ninja Scroll это наверное как раз что ты ищешь... там и крови и всего всего навалом.... единственное он на диске в мп4
  • 0

#9
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
у меня есть мультик.... называется "Мнускрипт Ниндзя" на английском Ninja Scroll это наверное как раз что ты ищешь... там и крови и всего всего навалом.... единственное он на диске в мп4[/quote]
Как можно получить онный диск? Могу дать чистую болванку, если сможешь записать, или плиз дай диск, я сам спишу и быстренько верну!
  • 0

#10
Demosphen

Demosphen
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Обожал "Роботех" лет десять назад. Хороший был мультфильм. Ещё был классный мультик -сериал про Капитана Немо и навороченный "Наутилус" с лазерными пушками, по КТК, помнится, показывали. И ещё "Корабль-Призрак".
  • 0

#11
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Угу, вот только где теперь это надыбать?
У кого есть знакомые в КТК?
  • 0

#12
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
давай мне болванку я ее тебе оформлю.... короче намыль мне я те все расскажу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.