Перейти к содержимому

Фотография

Жениться на девушке с которой уже были.Не закрывайте эту тему она актуальна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#121
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Наверняка Банни в напряге, когда говорят, что вы далеко не целка уа ха ха

согласно правилам конференции "Центр Тяжести", оскорбительные посты в адрес других пользователей, особенно такие пакостные - караются модератором
  • 0

#122
kambarchik

kambarchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Наверняка Банни в напряге, когда говорят, что вы далеко не целка уа ха ха

согласно правилам конференции "Центр Тяжести", оскорбительные посты в адрес других пользователей, особенно такие пакостные - караются модератором

Прошу простить меня... честно. Но данное хамство было направлено для того чтобы вы сами смогли прочувствовать, что на данный момент у бедолаги парниши, который втюрился, в надежде, что она целка с последующим предложением руки и сердца, а нет, не успел, до него какое то животное прошлось. :-)
  • 0

#123
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Прошу простить меня... честно. Но данное хамство было направлено для того чтобы вы сами смогли прочувствовать, что на данный момент у бедолаги парниши, который втюрился, в надежде, что она целка с последующим предложением руки и сердца, а нет, не успел, до него какое то животное прошлось. :-)

Вот вот она тоже говорит, что у нее это было один раз до меня, и то она доверилась ему. Вот не знаю, может не один раз у нее это было, и не с одним?
  • 0

#124
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
То Та еще штучка.
мои наблюдения показывают, что лохи и неудачники (с маленькими девайсами!) как раз женяцо на целках чтоб их целка окромя его девайса ничьих не видела, и сравнить не смогла

Как видимо мои высказывания вас задели, но давайте рассуждать здраво. У Арабов и лиц кавказской национальности по мнению экспертов девайсы самые большие. И у них же 90% всех жен - были девственницами, остальные 10% - это те с кем гуляю и кого имеют.
Жена и просто девка разные вещи, и это знает каждый уважающий себя мужчина!
  • 0

#125
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вот вот она тоже говорит, что у нее это было один раз до меня, и то она доверилась ему. Вот не знаю, может не один раз у нее это было, и не с одним?


Все понеслась душа в рай...
Я совсем не понимаю автора. Автор, Вы девушке своей доверяете? Если нет, как можно отношения строить?
  • 0

#126
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Все понеслась душа в рай...
Я совсем не понимаю автора. Автор, Вы девушке своей доверяете? Если нет, как можно отношения строить?

Я доверял ей, а оказалось что она не девственница, ну могла же она до контакта сказать что у нее уже был партнер.
  • 0

#127
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Все понеслась душа в рай...
Я совсем не понимаю автора. Автор, Вы девушке своей доверяете? Если нет, как можно отношения строить?

Я доверял ей, а оказалось что она не девственница, ну могла же она до контакта сказать что у нее уже был партнер.


А Вы спрашивали? Не всякими там экивоками, а ясным и понятным языком?
  • 0

#128
Turoid

Turoid
  • Гость
  • 23 сообщений
То Та еще штучка

Судя по вашему постоянному пребыванию в темах про девственность, вы больше себя пытаетесь убедить, чем других, что тема вам не важна :-)

Девственность не основное, но очень важное достоинство девушки, для большинства парней. А размеры и боязнь сравнения тут совершенно ни при чем.
  • 0

#129
kambarchik

kambarchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Вот вот она тоже говорит, что у нее это было один раз до меня, и то она доверилась ему. Вот не знаю, может не один раз у нее это было, и не с одним?


Все понеслась душа в рай...
Я совсем не понимаю автора. Автор, Вы девушке своей доверяете? Если нет, как можно отношения строить?

А у него это как его Алений вирус, боится рога выростут. Не в обиду парнише. Надо бы со своей музой пообщать, целка должна душевностью определяться, а не плотью. У большенства девчонок так в жизни получается: полюбила, поверила, ждала... в общем обожглась. Те девчонки которые преодолели и не пошли по кругу таких нельзя со счетов снимать, возможно среди них именно та душевная целка. :-)
  • 0

#130
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Я совсем не понимаю автора. Автор, Вы девушке своей доверяете? Если нет, как можно отношения строить?

А Вы спрашивали? Не всякими там экивоками, а ясным и понятным языком?

Вот именно я доверял ей, и поэтому не спрашивал.
  • 0

#131
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
очень важное??? :)

с чего вы взяли это? в какой книжки написано? кем сказано? ;)

кажись все эти Туроиды, Номад_Номадов, парни, змеи....одно и тоже! :-)
  • 0

#132
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как видимо мои высказывания вас задели, но давайте рассуждать здраво. У Арабов и лиц кавказской национальности по мнению экспертов девайсы самые большие. И у них же 90% всех жен - были девственницами, остальные 10% - это те с кем гуляю и кого имеют.
Жена и просто девка разные вещи, и это знает каждый уважающий себя мужчина!


да, с арабами и кавказцами - это вы сильно, один счет в вашу пользу. но для меня этот вариант не примлем. мужчины, вышеуказанных национальностей при всем моем уважении, женщину как личность не воспринимают. это для них лишь детородильный аппарат. так что наши интересы никак не пересекаются. про мужской эгоцентризм, уважение мужчиной самого себя и проч. не стоит. у всех разные понятия по жизни, продиктованные воспитанием. и все же я останусь при своем мнении, что целок берут только мужики с комплексами (мусульман в счет не берем, у них это просто как "надо")
  • 0

#133
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

кажись все эти Туроиды, Номад_Номадов, парни, змеи....одно и тоже! :-)

а вот тут то ошибочка.
  • 0

#134
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Судя по вашему постоянному пребыванию в темах про девственность, вы больше себя пытаетесь убедить, чем других, что тема вам не важна :)


если вы заметили, я также пребываю в куче других тем, которые мне интересны. и я не говорю, что тема мне не важна. но не актуальна лично для меня - это уже точно. если вдруг опять замуж соберусь, мне точно не поверят что я после первого замужества целкой осталась :-)
  • 0

#135
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну как вы поняли я тоже мусульманин, как и 80% нашего населения.
  • 0

#136
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А у него это как его Алений вирус, боится рога выростут. Не в обиду парнише. Надо бы со своей музой пообщать, целка должна душевностью определяться, а не плотью. У большенства девчонок так в жизни получается: полюбила, поверила, ждала... в общем обожглась. Те девчонки которые преодолели и не пошли по кругу таких нельзя со счетов снимать, возможно среди них именно та душевная целка. :-)


+1. Автор, обратите внимание на этот пост.
Целомудрие и чистота - они прежде всего в душе.
  • 0

#137
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ну как вы поняли я тоже мусульманин, как и 80% нашего населения.

Откуда такие данные?
  • 0

#138
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну как вы поняли я тоже мусульманин, как и 80% нашего населения.


Опять же, что Вы вкладываете в это понятие?
Истинную веру или тот маскарад, который в последнее время безумно популярен?

Сообщение отредактировал Gamma: 27.02.2008, 17:20:22

  • 0

#139
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кажется мне на сектантов нарвались... хизбут тахрир... что то одновременно стоко новеньких... проповедников... целомудрия... давненько на цт такого нашествия не было...

#140
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Откуда данные??? Вы посмотрите в каком вы государстве живите Республика Казахстан. Наши предки выбрали ислам своей религией, так что вот откуда. Казахи, уйгуры, дунгане, чеченцы, ингуши, турки, курды - как мимнимум 80% населения Казахстана. А они все приверженцы ислама.
Но тут дело в чем, в том что все мировые религии ислам, христианство, иудаизм очень строго относятся к тому, чтобы молодожены были целомудрены. Если не верите то перечитайте Коран, Евангелие, Тору.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.