Перейти к содержимому

Фотография

Корпорация ВЕК банкрот?залатывает дыры бюджетными деньгами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#141
Wer777

Wer777
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здрасьти, Здрасьти.....

Ни кто не сомневается в вашей честности.
Как идет строительство - раскажите....
  • 0

#142
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Чето вы какой-то агрессивный.

Я вот тут про Церковь прочитал. Я ее знаю. Хорошая церковь, протестанской веры (Протестантов между прочем в ~5 раз больше православных в Казахстане) так что не надо ее сектой называть коль не знаете о чем говорите


Да все понятно, не подумайте Вы, что тут агрессия

Просто при выкупе района, даннаая церковь не смогла предоставить таких документов
к сожалению, никто не говорит, что это секта, просто подумали, что если нет документов,
значит и не входит в списки офиц религий

Согласитесь это ведь разумно?

Ну а ежели протестанская, то все ок, хорошо что под снос она не попала,

только как туда люди ходят, там наверное шум от строит-ва Корп Век???

#143
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Рады приветствовать вас! Вы правы, мы могли бы указать любую цифру по продажам, однако мы предоставляем только достоверную информацию.


Супер!!! Можно плиз бухгалтерский балланс за прошлый год, спасибо :cry:
И за полгода этого тоже приветствуется :)

#144
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Чето вы какой-то агрессивный.

Я вот тут про Церковь прочитал. Я ее знаю. Хорошая церковь, протестанской веры (Протестантов между прочем в ~5 раз больше православных в Казахстане) так что не надо ее сектой называть коль не знаете о чем говорите


СТранно как-то вроде население казахстана 15 млн, 9 млн - казахи, примерно 4.5 - 5 млн это русские, украинцы, белорусы и греки - православные. Т.е. протестантов должно быть примерно 20 - 25 млн в казахстане....
  • 0

#145
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
kerdykv, видимо Вас оттуда пнули за ненадобностью..сидите тут кислотой плюетесь) ...
по одному названию темы понятно, что ее писал обиженный офисный планктон, который нашел свою отдушину...
Кризис застал многих в расплох ..и нельзя сказать, что все застройщики плохие ... (Базис, Куат, ВЕК)

Я, например, не работаю в корпорации ВЕК, но знаю, что тупо называть компанию .. которая даже не компания, а целый холдинг Банкротом..и тупо и глупо ... очень много мелких компаний входящий в холдинг живут и процветают...


ЦТ- место где любят потанцевать на трупах, которых нет ...


вдобавок стебаться над именем президента крупной компании, не имея у самого ничего за душой, фу противно просто ...

Нечего сказать начинаются оскорбления и выдумки...оракул хренов беспонтовый...

Сообщение отредактировал Draculenok: 28.07.2008, 12:10:08

  • 0

#146
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Я, например, не работаю в корпорации ВЕК, но знаю, что тупо называть компанию .. которая даже не компания, а целый холдинг Банкротом..и тупо и глупо ... очень много мелких компаний входящий в холдинг живут и процветают...


А можно ссылку на процветающие компании или хотя бы назвать их?!

просто интересно кто в такой кризис может вообще хоть как-то процветать((

и потом не секрет ведь, что вся стройка велась в ВЕКЕ на заемные средства в ККБ, а

значит и все принадлежит ККБ, а не самой компани, согласны?

Только не подумайте, что я тоже обиженный или ничего у меня нет, просто интересно Ваше мнение

#147
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
отписался в личку ... в мусорных темах копаться не люблю..
  • 0

#148
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ответил в личку, интересные аргументы

Многое, что о компании разъяснил

Людям нужен объектив, имхо

Сообщение отредактировал Castaway: 28.07.2008, 14:08:24


#149
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
а я не считаю, кого то глупей... но вы согласились с тем фактом, что поливать грязью еще не умершую компанию, и коверкать имена директоров это глупо?
  • 0

#150
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Draculenok согласен с Вами, давайте запостим здесь нашу личную переписку?

Если Вы против то не будем этого делать!!! Просто людям станет все понятно о Корп Век,

дайте ответ плиз

Зы... Никто ведь о людях плохо не говрит, за себя точно могу сказать

#151
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Castaway , я не против выкладывания переписки ... естественно с пометкой "личная переписка" и личная инфа ))


п.с. я говорил не про Вас , но называть Ли Хи Дека (Юрия Сангировича) ХулиДеком, ХулеДеком и т.д. это оскорбление ... (см. стр 2-3 темы)
  • 0

#152
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Согласен, тоже считаю, что это оскорбление, если речь шла о нем конечно....

Зашел в эту ветку со своими вопросами, в основном к Сотруднику Век, признаться

даже и не читал, что писали вначале ветки, не считаю нужным, сорри

Заметьте мы до сих пор ждем ответы на вопросы, разве это не игнор?))

Ладно проехали

#153
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Банковская ветка более продвинутая в плане ответов пользователям,

У компании скорей всего не игнор, а отсутствие опыта общения в интернете, НЕ представление значимости, и квалифицированного спеца по Интернету (в принципе видно даже по сайтам строительных компаний)...

... тем более для любого пиарщика ник "sotrudnik_Vek" - не то, что стилистически, но и грамматически такого словосочетания нет .. "корпорация ВЕК" ... или "Вася Пупкин", в крайнем случае "VEK Corp." куда более грамотней если хотели понтонуться клавой с английским языком...
  • 0

#154
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

На прошлой неделе мы продали 14 квартир в этом доме.


Draculenok , то есть Вы хотите сказать, что этот человек не работает в Корпорации Век,
или у него просто нет надлежащего опыта? Просто до этого, человек под этим ником (Сотрудник Век) очень
часто отвечал за Корп Век, причем иногда приводя факты, инсайдерскую информацию я бы сказал :cry:

Банковская ветка более продвинутая в плане ответов пользователям,


Можете дать ссылку плиз, спасибо большое

Сообщение отредактировал Castaway: 28.07.2008, 15:25:08


#155
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


На прошлой неделе мы продали 14 квартир в этом доме.


Draculenok , то есть Вы хотите сказать, что этот человек не работает в Корпорации Век,
или у него просто нет надлежащего опыта? Просто до этого, человек под этим ником (Сотрудник Век) очень
часто отвечал за Корп Век, причем иногда приводя факты, инсайдерскую информацию я бы сказал :cry:

Банковская ветка более продвинутая в плане ответов пользователям,


Можете дать ссылку плиз, спасибо большое



1. у него скорей всего нет просто надлежащего опыта и наверное надлежащих полномочий. Видимо в связи с этим ответы иногда несуразные (например "дотошный") или иногда занимают времени больше разумного ))

2. Здесь извиняюсь, имелась ввиду ветка "Финансы и банки" ... и ветки отдельных банков "например КАЗКОМ и все о нем, Народный и все о нем..." ...видимо я н правильно выразился и Вы подумали, что там отвечает ВЕК...
  • 0

#156
sotrudnik_VEK

sotrudnik_VEK
  • Гость
  • 33 сообщений

Здрасьти, Здрасьти.....

Ни кто не сомневается в вашей честности.
Как идет строительство - раскажите....






Приносим свои извинения, были сложности с выходом в интернет.
Спасибо за вопрос. В начале сентября «Корпорация ВЕК» сдает в эксплуатацию 73225 квадратных метров жилья. Это значит, что в городском фонде появится порядка 700 новых квартир в современных, благоустроенных микрорайонах «Науаи» и «Керемет». Тогда же дольщики корпорации получат ключи и документы от своего нового жилища.
  • 0

#157
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

1. у него скорей всего нет просто надлежащего опыта и наверное надлежащих полномочий. Видимо в связи с этим ответы иногда несуразные (например "дотошный") или иногда занимают времени больше разумного ))

2. Здесь извиняюсь, имелась ввиду ветка "Финансы и банки" ... и ветки отдельных банков "например КАЗКОМ и все о нем, Народный и все о нем..." ...видимо я н правильно выразился и Вы подумали, что там отвечает ВЕК...


1) Ну и как Вам ответ от Сотрудника Век? Как я понимаю Вы и сами там работали?

2) По поводу Банков и ветке финансов стало понятно спасибо

#158
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



1. у него скорей всего нет просто надлежащего опыта и наверное надлежащих полномочий. Видимо в связи с этим ответы иногда несуразные (например "дотошный") или иногда занимают времени больше разумного ))

2. Здесь извиняюсь, имелась ввиду ветка "Финансы и банки" ... и ветки отдельных банков "например КАЗКОМ и все о нем, Народный и все о нем..." ...видимо я н правильно выразился и Вы подумали, что там отвечает ВЕК...


1) Ну и как Вам ответ от Сотрудника Век? Как я понимаю Вы и сами там работали?

2) По поводу Банков и ветке финансов стало понятно спасибо


Нет я там не работал и не работаю на данный момент...Комменты думаю к странице 30 выправятся ))) .. и сленг и подача )).

Хотел работать не спорю, особенно в пик срубания бабла за квартиры цен на Недвижимость ...
  • 0

#159
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Приносим свои извинения, были сложности с выходом в интернет.
Спасибо за вопрос. В начале сентября «Корпорация ВЕК» сдает в эксплуатацию 73225 квадратных метров жилья. Это значит, что в городском фонде появится порядка 700 новых квартир в современных, благоустроенных микрорайонах «Науаи» и «Керемет». Тогда же дольщики корпорации получат ключи и документы от своего нового жилища.


sotrudnik_VEK ответьте пож-та на вопросы,

1) Как Вы думаете? Проданные Вами 14 квартир, этого достаточно для того, чтобы гасить займы по кредитам в Казком и выплачивать зарплату всей Корпорации Век?

2) Можете предоставить бухгалтерский балланс за прошлый год (2007), если не трудно или за полгода этого (2008) тоже приветствуется, спасибо

3) Говорят, что Корпорация Век все-таки выплатила компенсацию семье женщины, пострадавшей в пожаре на Объекте Керемет, это правда?

Газета «Вечерняя Алматы»

http://www.vecher.kz/?P=20080628

Если да, то спасибо Вам, дайте ответ плиз

4) Когда наконец выйдут документы из БТИ по объекту на Байганина, люди уже больше года живут в этих домах и не могут вытащить документы

из ЦПН, из-за того что не выкуплена земля под домами, этот вопрос уже улажен?

5) Есть ли риск, что ввод в эксплуатацию на объекте Навои затянется также?

Надеюсь Вас не затруднит дать ответы, спасибо :smoke:

Сообщение отредактировал Castaway: 28.07.2008, 16:09:56


#160
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Хотел работать не спорю, особенно в пик срубания бабла за квартиры цен на Недвижимость ...


Draculenok это Ваше с прошлой страницы

kerdykv, видимо Вас оттуда пнули за ненадобностью..сидите тут кислотой плюетесь) ...
по одному названию темы понятно, что ее писал обиженный офисный планктон, который нашел свою отдушину...
__________________

Значит ли это, то что Вы написали, может и косвенно относится к Вам самому, так как Вы и сами

намеревались работать в данной компании и имеете обиды, или может быть это заблуждение?

Поясните плиз


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.