Перейти к содержимому

Фотография

Корпорация ВЕК банкрот?залатывает дыры бюджетными деньгами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#201
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Получается раньше срока сдали в эксплуатацию????
Вот здорово
  • 0

#202
Rosso

Rosso
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

какая та постанова получается )))) гы гы гы



Поздравляем ВСЕХ Долщиков ВЕК с победой, Долщики Ак Аула
  • 0

#203
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Остаток обеда посвятила прочтению темы. Увлекательно. :) Дотошная пристрастность одного юзера, почти что требовавшего другого юзера, представившегося сотрудником Века, чуть ли не дать всю информацию, включая паспортные и служебные данные. :( :) Ну и финал этого виртуального мини-противостояния был интересный. Публичные извинения. Интересно, конечно, что стояло за всем этим. Ладно, мы не настолько любопытны. :D

А у меня такой вопрос. Сколько может стоить двух-трех-комнатная квартира в Керемете? Сегодняшние цены?
  • 0

#204
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
51 тыс. кв. метров/350 квартир =146 метров на квартиру

146 * 2800 = 408 800 USD на квартиру...

Не плохо так, бедные дольщики....

51 000 * 2800 = 145 600 000 USD.
  • 0

#205
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Не знаю сколько стоит у Века. А я свою квартиру в 95 кв. м. выставляю за 290 тыс., т.е. за 3050 долл. за м. кв.

Правда моя квартира находится в ЖК "Керемет" на Дзержинского-Тимирязева, и сделал я там неслабый ремонт.


Извиняюсь, забыл написать.

Квартира двухкомнатная, с двумя санузлами, на 8-м этаже, в шестиэтажке.
  • 0

#206
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

...
Извиняюсь, забыл написать.

Квартира двухкомнатная, с двумя санузлами, на 8-м этаже, в шестиэтажке[u].


э-э-э... м-м... "на 8-м этаже, в шестиэтажке" извиняюсь, а это как?????
  • 0

#207
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
на 8 в 16-этажке
  • 0

#208
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Поднимем темку

1. Вопрос к жильцам века: сколько стоят целевые КСК обслуживающего эти дома за 1 кв.м.? И что в эти целевые входит (охрана и пр.)?

2. Что с самой корпорацией интересно? Заходили в Модел Хаус Навои/Джандосова, грустная картина, куча рабочих мест и только 3 менеджера. Квартиры показывал нам абсолютно грустный паренек, без намека на инициативность и энтузазизм)))

3. Жители ЖК "Науаи", как вам качество дома.

Отпишитесь, информированные. Понравился нам с мужем ЖК "Науаи", но не понравились отзывы о Веке в этой теме.
  • 0

#209
Wer777

Wer777
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Поднимем темку

1. Вопрос к жильцам века: сколько стоят целевые КСК обслуживающего эти дома за 1 кв.м.? И что в эти целевые входит (охрана и пр.)?

2. Что с самой корпорацией интересно? Заходили в Модел Хаус Навои/Джандосова, грустная картина, куча рабочих мест и только 3 менеджера. Квартиры показывал нам абсолютно грустный паренек, без намека на инициативность и энтузазизм)))

3. Жители ЖК "Науаи", как вам качество дома.

Отпишитесь, информированные. Понравился нам с мужем ЖК "Науаи", но не понравились отзывы о Веке в этой теме.



Привет Принцесса.

являюсь владельцем квартиры в комплексе Навои.
1. целевые 114 тенге (дорого на мой взгляд) недавно подняли, раньше было - 70 тенге
охрана отдельно - 14 тенге. входит много чего в эту сумму все перечислить трудно, да и не упомнишь....

2. что с корпорацией не ясно - стройку за окном похоже остановили (2 очередь). много квартир сдано в аренду (думаю больше 100) на эти деньги корпорация и живет.

3. качестно мне нравиться (правда первое время проблемы были с трубами - но это в любом новом доме.
тепло, сухо и комфортно ))) конечно есть свои трудности в виде обсалютно не вменяемого КСК.


будут еще вопросы пиши - отвечу
  • 0

#210
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Президент РК посещал Керемет, что отметил? :laugh:

#211
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
кто что скажет по качеству Керемета?
  • 0

#212
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
да, чего вы, нормальное качество. Не хуже и не лучше чем в других новостройках. КСК как везде. Ежемесячная оплата дороговата. Президент приезжал, посмотрел. Сказал, что в Керемете живут счастливые люди. Выводы делайте сами.
  • 0

#213
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
у кого квартира в ЖК Керемет?
хотел бы узнать из первых уст инфу
  • 0

#214
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
У меня. Информацию уже писал.
  • 0

#215
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

У меня. Информацию уже писал.



ничего не нашел
  • 0

#216
Баксик

Баксик
  • Гость
  • 6 сообщений


У меня. Информацию уже писал.



ничего не нашел

Привет! У меня уже вторая квартира в Керемета, сейчас живу уже на 3-ей очереди! Мне нравится, у нас спокойно и безопасно! Свой супермаркет, мед. центр, химчистка, фитнес центр, ресторан, газетный, аудио-видео, цветочные киоски и т.д. Большой двор с шикарной клумбой и беседкой для чтения газет.

P.S. А президент сказал, чтобы все микрорайоны города застраивались по типу "Керемета"
  • 0

#217
Jahwe

Jahwe
  • Гость
  • 14 сообщений
так вроде ВЕК уже давно обанкротилась, а сейчас насколько знаю все активы свои распродали и их выкупила другая контора с похожим названием, тоже типа ВЕК-Гарант или по другому.

~Всем нужно налево - коммуняки гоу бак~
  • 0

#218
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Могу дать контакты продавца квартиры в Керемете, налом. Все очень нравится, шикарный двор, площадки.
  • 0

#219
Selina

Selina
  • Гость
  • 4 сообщений
а сколько комнат?
  • 0

#220
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У Века реально проблемы с оценкой реального положения дел на рынке. Продавали Науаи по 3500 долл когда уже весь рынок был 2000-2500, потом спустя год начали продавать по 1600, опять позднее зажигание, если хотите быть с кэшем сейчас надо продавать за 1200, а то весной 10 года и за 800 не продадите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.