Перейти к содержимому

Фотография

Рэп Алматы! группа Underground Corporation!Качественный продукт, еще не завоевавший признания... (АЛМАТИНСКИЙ РЭП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#41
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Ребята, знающие о РЭПе больше чем я, будьте добры, назовите название РЭП групп, которые известны за пределами КЗ, хотя бы в СНГ, и дайте пожалуйста ссылку, где можно послушать их творчество. Желательно чтобы текст был русский, а то мои знания "классического" казахского не позволят понять новые жаргонные выражения. :D
  • 0

#42
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Аргументы, кроме "встречу-порву-серика-с-пятый-апщага-знаищь" будут?
Своим постом Вы лишь утверждаете меня во мнении относительно репа и аполлогетов его. :D
З.Ы. Передай ПРЕВЕД Серику и бератищкам, есьже.
З.З.Ы. Реп, тем более мейд ин КЗ-гомно по определению. Кто попробует меня переубедить?


По определению ты форумская крыса, смелость которой проявляется, только на странцах в интернете!
а в лицо при встрече, нехватило бы духа такого ляпнуть, потому что, за необоснованные речи, и отоварил бы я тебя!
а заливать и выставлять на общее обозрение свое творчество, если бы оно было говном, мы бы не стали, только принципиаольно,Ю ради собственного уважения к самим себе!
а твои расисткие отголоски, обрадуют братишек!
я смотрю тебе уже за 30, а базар фильтровать до сих пор не нацчился! лох, че еще сказать!
  • 0

#43
FuZz21

FuZz21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
2underground_resistance
Есть такая группа "НеБезДари", там один парень с Байконура... Очень давно светятся в России...В 2008 году выходит новый альбом "Некогда" "ЦАО Рекордс"... Скачать можно на торрентс.ру, поищи найдешь

Ну конечно, если ты не знаешь этот люйбл и эту группу, то эта музыка конечно не для тебя... Продолжай слушать Лигайлаза с РНБ девченками и думать что ты знаешь что такое андеграунд РЭП

Парни из Андерграун корпоратион +1 вам, музыку еще не слушал, но как послушаю, так точно выскажу свое мнения.

Сообщение отредактировал FuZz21: 02.03.2008, 16:42:50

  • 0

#44
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
М-да...Судя по тому как тайпан навязывает , да еще такими способами своё ... мягко скажем... "творение", да кто захочет засорять свой жесткий диск этим? :D
  • 0

#45
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений

М-да...Судя по тому как тайпан навязывает , да еще такими способами своё ... мягко скажем... "творение", да кто захочет засорять свой жесткий диск этим? :D


Говорю, то как оно есть, адекватно реагируя на оставляемые сообщения! и не пытаюсь кому-то навязать, а просто хочу, чтобы люди не просто один раз прогнали трэк, с мыслями о наихудшем раскладе и о том, что весь рэп говно, а прослушали это так, как будто случайно нарвались на какого-то нового исполнителя или коллектив, спонтанно! а спонтанно, складывается самое верное мнение, о чем либо, у каждого человека, подсознательно.........первое мнение, формирует вкусы, а вкусы у всех разные спору нет, и если не понравилось, то надо так и говорить, "не понравилось, не мое и т.д." а когда какой-то шнырь заявляет, что это говно банально и необоснованно, причем с таким суждением, что РЭП - ЭТО гОВНО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, ну тогда извените меня, буду встречать в штыки, и буду как ты говоришь "навязывать" свое мнение. и просто поверь, мне было бы СТЫДНО выставлять свое творчество на показ, выносить это все на общественность, если бы мое мягко скажем..."творчество" было бы говном!! а это самое, что ни на есть ТВОРЧЕСТВО, т.к тебе просто не известно, сколько душевных эмоций, фантазии и времени было вложено, в большенство из треков, содержащихся в архиве для скачивания!! И если кому-либо вообще не нравиться данное направление - РЭП, тогда какова черта, отписываться в подобных темах.....чтобы в тупую побрасаться говнецом, и поднасрать, такому же человеку как и ты... это гнилая черта, которая у индивидов, спрятавшихся за монитором как за каменной стеной, развита в большей степени!!! будьте добры, сраться в туалетах!!!
НАВЯЗЫВАТЬ НИКОМУ НЕ ХОЧУ, А ПРОСТО, ИЗНАЧАЛЬНО, БЫЛО И ЕСТЬ ТАКОЕ, ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОСЛУШАЛИ - ЭТО ВДУМЧИВО И РАЗБОРЧИВО. А ПОТОМ БЫ УЖЕ ДЕЛАЛИ КАКИЕ-ЛИБО ВЫВОДЫ!!
мое дело предложить ваше отказаться! и у меня, нет желания, передавать людям говно, из своих же рук!!!!

  • 0

#46
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ребята, знающие о РЭПе больше чем я, будьте добры, назовите название РЭП групп, которые известны за пределами КЗ, хотя бы в СНГ, и дайте пожалуйста ссылку, где можно послушать их творчество. Желательно чтобы текст был русский, а то мои знания "классического" казахского не позволят понять новые жаргонные выражения.

Som Clan, Гильдия ищите на простораз зайцев.нет

#47
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
TaipanUC получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.03.2008, 15:47:23

  • 0

#48
Immortal Technique

Immortal Technique
  • Гость
  • 18 сообщений
Продолжаем дискуссию! качаем и ценим.
  • 0

#49
Immortal Technique

Immortal Technique
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята ценим! А.К. одни из лучших в Казахстане!
  • 0

#50
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
TaipanUC
респект, грамотно обосновал.

по сабжу, видел и слышал.
лично мне нравится одна из первых демок, читает вроде Бумага.
там чёто типа "...алматинская атака наша тактика..."
выложите если есть
  • 0

#51
Immortal Technique

Immortal Technique
  • Гость
  • 18 сообщений

лично мне нравится одна из первых демок, читает вроде Бумага.
там чёто типа "...алматинская атака наша тактика..."
выложите если есть


Попробую найти, но не обещаю! а пока цени сборник!! там тоже есть чего послушать!

продолжаем оставлять ваши мнения!
  • 0

#52
Immortal Technique

Immortal Technique
  • Гость
  • 18 сообщений
ценим...

Сообщение отредактировал Immortal Technique: 09.03.2008, 11:48:02

  • 0

#53
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
респект ту Андэграунд Ко !
  • 0

#54
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений

респект ту Андэграунд Ко !


спасибо! :laugh: взаимно!




в наше время правда, ассоциируется с обманом!
  • 0

#55
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Пацаны давно читаете?
  • 0

#56
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Пацаны давно читаете?


если считать все время прибывания в этой сфере, то года 3-4! а если считать, время в течении которого, начали усердно и уверенно читать, то 1.5-2 года!
  • 0

#57
Budapesht

Budapesht
  • Гость
  • 5 сообщений
Пацаны реально мутите. Респектос, давно вас уже слушаю!!
  • 0

#58
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо за отзыв.......Будапешт))))))))))))

Раперойды всех мастей, и даже скептики и баунсеры, комментируем в этой теме!))))))))))
  • 0

#59
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений
проявляем интерес...
  • 0

#60
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
не обессудь за серость,что(кто) такое(й) баунсер?!
По сабжу:Вполне нормально,только аппаратура чувствуется слабая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.