Перейти к содержимому

Фотография

Рэп Алматы! группа Underground Corporation!Качественный продукт, еще не завоевавший признания... (АЛМАТИНСКИЙ РЭП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#201
Эльназ

Эльназ
  • Гость
  • 5 сообщений
Ели это такая грамотная Рэп команда, то почему нельзя купить ее ольбом в спицализированных магазинах, дапустим в том же Миломане??????
  • 0

#202
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Ели это такая грамотная Рэп команда, то почему нельзя купить ее ольбом в спицализированных магазинах, дапустим в том же Миломане??????

Ужас сколько ошибок :-)
Думаю у них вряд ли есть спонсор. К тому же рэпом, думаю, парни занимаются в свободное от работы время.
П.С. А что граммотность рэп команды определяется наличием её дисков в "Меломане"?

Сообщение отредактировал Kuvsh: 20.03.2009, 11:00:38

  • 0

#203
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
а где в Миламане Mos Def?

#204
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Kuvsh, грамотный рэп всегда имеет большое количество ценителей, соответственно диски в магазинах, туры, клипы и т.д.
а если реп слушают только в подвале твоего двора, и везде кричат што это круто, тогда как в других дворах уже давно слушают и ценят совсем другой реп такого же местного продакшена, то имхо это не показатель "грамотности" :lol:

#205
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Kuvsh, грамотный рэп всегда имеет большое количество ценителей, соответственно диски в магазинах, туры, клипы и т.д.
а если реп слушают только в подвале твоего двора, и везде кричат што это круто, тогда как в других дворах уже давно слушают и ценят совсем другой реп такого же местного продакшена, то имхо это не показатель "грамотности" :dandy:

Я не утверждаю что это сильный рэп, отчасти и от того что я не рэп фанат. Мне понравились несколько композиций (из всего рэпа, который я слышал). Просто знаю пацанов, доводилось ощаться, пацаны ровные, изъясняются чётко, лаконично, мне приятно было с ними попидалить.
А по части дисков и записей, Вы же сами понимаете всё зависит от капусты. Если вкидать в UC хорошее лавэ, то они будут популярны, уверен.
Посмотрите на современную эстраду - бездарь на бездаре, но демонический пиар это компенсирует.
  • 0

#206
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Эльнар, UGAR, что вы понимаете под грамотным рэпом!? то что показывают тебе по телеку, компашка пиар менеджеров и продюссеров?? ЭТО ПО ВАШЕМУ ГРАМОТНЫЙ РЭП,?? ну значит вы, валите с этой темы что есть силы!! Здешний рэп не для тощего и слепого мозжечка!
  • 0

#207
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
TaipanUC я тебе один умный вешь скажу, только ты не обижайся. попробуй реагировать на мнение людей более спокойно. У них свои убеждения и их не изменить. Кому то по душе Ваше творчество, кого то от него трясёт, а третьим вообще по барабану. Делайте своё дело, и будет результат.

Сообщение отредактировал Kuvsh: 21.03.2009, 23:41:46

  • 0

#208
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
TaipanUC, ну допустим Небездари, Гильдия (NG), Black Coast, Centr, Каста чем тебе не грамотный реп? :rotate:

Kuvsh, я тоже четко и лаконично изъясняюсь?

#209
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Kuvsh, я тоже четко и лаконично изъясняюсь?

Да, читать можно :)
  • 0

#210
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений
как реагировать я знаю сам!! советы не нужны! но "смотреть на обложку сборника", или смотреть на прилавки на которых этого сборника нет, и делать какие-то выводы, вот это удивляет!! это не комерческая постановка, это творчесво от души, а не ради денег и славы! и возможно будет когда нибудь лежать наше творчество на прилавках, но это не главное, не первостепенное!! понимаете господа умники???
  • 0

#211
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

как реагировать я знаю сам!! советы не нужны! но "смотреть на обложку сборника", или смотреть на прилавки на которых этого сборника нет, и делать какие-то выводы, вот это удивляет!! это не комерческая постановка, это творчесво от души, а не ради денег и славы! и возможно будет когда нибудь лежать наше творчество на прилавках, но это не главное, не первостепенное!! понимаете господа умники???

господин Тайпан :) ты не ответил на вопрос выше.
всё што ты говоришь про творчество от души, это понятно, это все так говорят. просто не надо навязывать свое творчество, претендовать на што то потому што имхо, это не по андеграундски. то што ты пихаешь народ на цт не хавает, хавают только пацаны с вашего района и другие более ли менее реперы в теме.

#212
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений
на вопрос о Касте Центре и т.д, и них свой стиль, но уже направленный на массы, что мне уже не по нраву слушать, хотя раньше под сторое их дерьмо уносился!! а говоря о Киче, его творчество смое лучшее из приведенного тобою списка, по мне, но его диски я чето в меломане не наблюдал!
я не стараюсь навязывать, а бьюсь здесь за то, чтобы люди не судили по обложке (поверхностно), не прослушав ни одного трэка!! и если прослушав они понимают что данная музыка не по ним, тогда бы оставляли трезвую обдуманную критику ( а не такую типа это говно и все - это сказал я), либо же валили отсюда если чето не устраивает!
на разумные комментарии, пускай отрицательные, замечания, следует адекватная реакция!!

и наше творчесво хавают много где, только это в основном те люди которые, не любят показуху и не выделяются из массы, т.к наш Рэп так и делается, не для того чтобы прославиться и срубить мать его "КЭШ"!!

Сообщение отредактировал TaipanUC: 27.03.2009, 14:54:04

  • 0

#213
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

на вопрос о Касте Центре и т.д, и них свой стиль, но уже направленный на массы, что мне уже не по нраву слушать, хотя раньше под старое их дерьмо уносился!!

ну главное у них же тру стайл, этож не показуха, поцаны занимаются творчеством, развиваются, это их основная деятельность, кормить семьи же надо?

а говоря о Киче, его творчество смое лучшее из приведенного тобою списка, по мне, но его диски я чето в меломане не наблюдал!

ну насколько я знаю у него нет продюссера, и даже если он и талант, он никому не известен, его диски не окупятся. хотя с другой стороны Black Coast по возможности отрабатывали в клубах и закрытых вечеринках по полной, за бабки ессно :( теперь у тебя мнение к ним изменится?

я не стараюсь навязывать, а бьюсь здесь за то, чтобы люди не судили по обложке (поверхностно), не прослушав ни одного трэка!! и если прослушав они понимают что данная музыка не по ним, тогда бы оставляли трезвую обдуманную критику ( а не такую типа это говно и все - это сказал я), либо же валили отсюда если чето не устраивает!

да этим людям пох на каз реп, они даже одного трека слушать не будут, нах тебе надо штоб каждый тебя послушал и сказал мнение? это пиар штоле?
я слушал вашу первую демо, она качала реально, потом послушал трек - не вставило. т.к. ты наверно знаешь што для реального хита нужно не просто идеальные сочетания компонентов, нужно и немного волшебства. проще говоря вы не делаете ничего выдающегося, такого уровня реперов у нас десятки (без обид).

и наше творчесво хавают много где, только это в основном те люди которые, не любят показуху и не выделяются из массы, т.к наш Рэп так и делается, не для того чтобы прославиться и срубить мать его "КЭШ"!!

ну 13 отряд к примеру, давно в ротации на ТВ :D ты считаешь они не выделяются из массы?

#214
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да этим людям пох на каз реп, они даже одного трека слушать не будут, нах тебе надо штоб каждый тебя послушал и сказал мнение? это пиар штоле?


ты как читаешь цитируемые посты?? уже тут раза два писал:

или бы оставляли трезвую обдуманную критику, либо же валили отсюда если чето не нравиться, без лишних слов!! если уж решили выложить свое "-" мнение, тогда обоснованно! понимаешь о чем я??

што для реального хита нужно не просто идеальные сочетания компонентов, нужно и немного волшебства. проще говоря вы не делаете ничего выдающегося, такого уровня реперов у нас десятки (без обид).



ну твое мнение по сути имеет силу только в тебе!! но все равно спасибо, что не в пустую высказался!!

ну 13 отряд к примеру, давно в ротации на ТВ ты считаешь они не выделяются из массы?


вообще то речь шла в общем числе, а не индивидуального за каждого!! и речь шла о нас и о наших слушателях, а не за носителей своего творчества и стиля, у них свои интересы и свои взгляды!
если ты не знаешь, ротацию они выиграли на каком-то рэп конкурсе в мега центре!! по сути судьба к ним была благосклонна)), ну и конечно их рвение сыграло тоже не маловажную роль!! и они цепанулись за эту возможность, это их решение, мы тут не причем!))) изначально нас тоже туда приглашали, и мы знали какой там приз (ротация по щит тв), и только поэтому решили остаться в тени!!
  • 0

#215
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну насколько я знаю у него нет продюссера, и даже если он и талант, он никому не известен, его диски не окупятся. хотя с другой стороны Black Coast по возможности отрабатывали в клубах и закрытых вечеринках по полной, за бабки ессно теперь у тебя мнение к ним изменится?


с тем что несет в своих куплетах Кича, мнение к нему не измениться, даже если он запустит свое творчесво в ротацию! но вот только, нынешнее его творчесво массы не поймут, так-же как и наше! нужно координально подстраиваться под массы, изменяя своим первоначальным идеям и идеалам! что и предлагают сделать продюссеры! творчесвтво ради денег! я за рэп ради смысла и душевных вложений, при этом не исключая что можно на этом поймать капусту! но это не первостепенная цель!
  • 0

#216
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

с тем что несет в своих куплетах Кича, мнение к нему не измениться, даже если он запустит свое творчесво в ротацию! но вот только, нынешнее его творчесво массы не поймут, так-же как и наше! нужно координально подстраиваться под массы, изменяя своим первоначальным идеям и идеалам! что и предлагают сделать продюссеры! творчесвтво ради денег! я за рэп ради смысла и душевных вложений, при этом не исключая что можно на этом поймать капусту! но это не первостепенная цель!


если смотреть с этого ракурса, то...
даже если не настраиваться на массы, и не идти на поводу продюссеров, то можно вылезти очень даже нехило на город и стать популярным не только среди ребят "в теме".. ну а дело собственно в том, что тут вы выложили только батловый сборник, и пару демок.. по паре демок не определить уровень группы, а батловые треки не проявляют полного, так сказать КПД группы... я все это к тому, что пора выложить полноценные треки, причем все... и датировать их, чтобы можно было прослеживать изменения в творчестве.. прогресс (и обратный процесс тоже), т.к. все способны совершать ошибки...

я наслышан о вас.. что вы оч нехило стелите, но я не увидел этого в сборнике...
совсем скоро будет презентация 13го отряда кстати.. я видел, вы там в списке выступающих?
18 апреля в 21:00.. буду рад вживую посмотреть и послушать... ну а пока.. жду от вас треков, не относящихся к батлам.. так сказать абсолютно самостоятельных треков... порывов души...

и еще.. если вы есть вконтакте, как вас там найти? хоть на лица посмотрю)
  • 0

#217
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ну чтож.. жаль, что не побывал на презентации альбома, но наслышан, что вы там жестко зажгли толпу... Алмагуль, это сильно. :)
  • 0

#218
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я была там... и видела выступление этой команды.. первый раз...

толпа парней на сцене... слова я вообще не разобрала..потому что там во весь голос, вся толпа (такое ощущение сложилось, что ток из за них туда и пришли) дружно ОРАЛИ "АЛМАГУЛЬ" или че там... короче, слов я не поняла... один бегал всё выступление пожимал всем руки, пока все читали...

ну в кругах наших Хип Хопер, эта группа достаточно уважаема.. близко с ними не знакома.. слышала ток 1 песню их по моему...
но сегодня постараюсь послушать еще разок..

mofman на сайте отметим.кз фотки есть с Презентации альбома... там фотки есть их..



ааа... весь вечер все смеялись... Зачем вы на одного участика одели Маску черную?))))

Сообщение отредактировал Кёрли: 22.04.2009, 16:21:12

  • 0

#219
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
типа гоустфейс килла наверно

#220
gegemon

gegemon
  • Гость
  • 27 сообщений

Хотим представить вашему вниманию, очень интересный, и довольно талантливый рэп коллектив, UNDERGROUND CORPORATION!

Это вы сами себя определили в "интересные и талантливые"? :) Скромнее надо быть! :)

TaipanUC, вы свою музыку отрекомендовываете как "смысловой рэп". Не мог бы ты тогда выложить сюда парочку ваших текстов, заценить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.