Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СРОЧНО! ЗЕМЛЯ В РАЙОНЕ КОК-ТЮБЕПРОДАМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

оооо, здрасти всем)) участок не продан, цена выросла. 65 000$ было в августе, сейчас 100 000$. Строительство объездной дороги проходящей рядом заканчивается. звоните 327-28-81, 8-701-222-77-02.


Бизнес уже лопнул? Вливаний не требует? Или земля и есть тот бизнес? :smoke:
  • 0

#102
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
хм, жизнь прекрасна!!!! я особо не жаждую продавать, просто люди спрашивают.....если прям кто-то реально захочет отдам, нет так буду сама строить, место-то очень хорошее и главное перспективное!
  • 0

#103
Shahez

Shahez
  • Частый гость
  • 57 сообщений

хм, жизнь прекрасна!!!! я особо не жаждую продавать, просто люди спрашивают.....если прям кто-то реально захочет отдам, нет так буду сама строить, место-то очень хорошее и главное перспективное!


Мне тоже будьте добры всю инфу, спасибо
  • 0

#104
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мне тоже будьте добры всю инфу, спасибо
[/quote]




ответила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.