Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЭлектрогенераторыELEMAX, YAMAHA, HONDA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#121
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

привет из Караганды. Ремонтирую генераторы..Хонды тоже ;). Клиенты готовы покупать не Китай..Утомляет Китай...хоть книгу пиши. Надо цены на чемоданчики для отдыха кВт так на полтора и на станции 5 кВт. Также сварочники, на базе Хонда 390


Приветствую Вас. Приятно знать что ты не одинок мнением, я не один недоумеваю выбору в пользу Китайских генераторов.. . Но обычно наоборот, когда сообщаешь покупателям о ценах те сильно удивляются, мол, чем они так сильно лучше Китайских.
Алмата хоть город большой и богатый, частенько доказываешь что не стоит экономить

Цены выслал.
  • 0

#122
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Подскажите цены на EU 30is и EM 50iS.




Когда посмотрел цены ;) , был удивлен. По порядку получается Японский товар 2200 и 3000$. По старым ценам, но если надо сделаем запрос и пересчитаем.
  • 0

#123
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
/


Подскажите цены на EU 30is и EM 50iS.




Когда посмотрел цены ;) , был удивлен. По порядку получается Японский товар 2200 и 3000$. По старым ценам, но если надо сделаем запрос и пересчитаем.

можно мне прайс лист на всю продукцию на rustosсобакаrambler. и освежите цены по хондам (по всем) - в принципе нормальные цены.

Сообщение отредактировал RustOs: 01.06.2008, 00:49:32

  • 0

#124
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

/



Подскажите цены на EU 30is и EM 50iS.




Когда посмотрел цены ;) , был удивлен. По порядку получается Японский товар 2200 и 3000$. По старым ценам, но если надо сделаем запрос и пересчитаем.

можно мне прайс лист на всю продукцию на rustosсобакаrambler. и освежите цены по хондам (по всем) - в принципе нормальные цены.


Хорошо, но придется подождать не много. Но если что то в принципе можно схожий ELemax посмотреть, аналогичный даже дешевле обойдется.
  • 0

#125
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

/



Подскажите цены на EU 30is и EM 50iS.




Когда посмотрел цены ;) , был удивлен. По порядку получается Японский товар 2200 и 3000$. По старым ценам, но если надо сделаем запрос и пересчитаем.

можно мне прайс лист на всю продукцию на rustosсобакаrambler. и освежите цены по хондам (по всем) - в принципе нормальные цены.


EU 30i и EM 50i пойдут?
  • 0

#126
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Промышленный генератор мне не нужен, мне нужен бытовой. Однако для меня, гуманитария, копаться во всех этих амперах и прочие ваттах - как ламбаду с похмелья танцевать;)
В принципе я сейчас заканчиваю ремонт дома. И в принципе, умозрительно, уже давно присматриваюсь к генераторам, тем более, зная особенности проживания в пригороде.

Ответьте, пожалуйста в личку на несколько вопросов.
1. Минимальная и максимальная цена бытового генератора, если отопление предполагается электрическое? Дом небольшой, но бытовой техники предполагается немало.
2. В чем принципиальное отличие дизельной станции от бензиновой.
3. НАсколько проста машинка в управлении? Справится ли с ней, скажем, женщина, от техники далекая?
4. Вы занимаетесь подключением и установкой?
5. Сервисное обслуживание?
6. Гарантия?

За банальность вопросов прошу извинить:laugh:
  • 0

#127
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


/



Подскажите цены на EU 30is и EM 50iS.




Когда посмотрел цены :) , был удивлен. По порядку получается Японский товар 2200 и 3000$. По старым ценам, но если надо сделаем запрос и пересчитаем.

можно мне прайс лист на всю продукцию на rustosсобакаrambler. и освежите цены по хондам (по всем) - в принципе нормальные цены.


EU 30i и EM 50i пойдут?

это без шумопоглащающего кожуха? интерес от цены зависит и страны производства.

сейчас пока рассматриваю в Ламеде GEKO-7401 с аварийной автоматикой запуска и мотором Хонда GX390. 760 тыщ. просят. Привлекает сервис и гарантии. Асинхронный генератор, то сё.
  • 0

#128
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений



/



Подскажите цены на EU 30is и EM 50iS.




Когда посмотрел цены ;) , был удивлен. По порядку получается Японский товар 2200 и 3000$. По старым ценам, но если надо сделаем запрос и пересчитаем.

можно мне прайс лист на всю продукцию на rustosсобакаrambler. и освежите цены по хондам (по всем) - в принципе нормальные цены.


EU 30i и EM 50i пойдут?

это без шумопоглащающего кожуха? интерес от цены зависит и страны производства.

сейчас пока рассматриваю в Ламеде GEKO-7401 с аварийной автоматикой запуска и мотором Хонда GX390. 760 тыщ. просят. Привлекает сервис и гарантии. Асинхронный генератор, то сё.





EU 30i и EM 50i все при них, сам не знаю в чем разница. Geko? весьма непонятно зачем за 8 ми киловатный уровень платить 6500 ;) , у нас на базе gx390 это 7000DX 5.5 -7.2 КВт , стоит 1500$ , на оставшиеся 5000 докупите все что угодно еще 3000 $ на мороженое останится , сервис вообще не дорого, гарантия как раз до того как он сломается :-) как и везде. Так что думайте.
  • 0

#129
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

EU 30i и EM 50i все при них, сам не знаю в чем разница. Geko? весьма непонятно зачем за 8 ми киловатный уровень платить 6500 :) , у нас на базе gx390 это 7000DX 5.5 -7.2 КВт , стоит 1500$ , на оставшиеся 5000 докупите все что угодно еще 3000 $ на мороженое останится , сервис вообще не дорого, гарантия как раз до того как он сломается :smoke: как и везде. Так что думайте.

я же говорю - рассматриваю (не плачУ пока)... насчет "зачем платить больше" - купил я сдуру генератор в Реизе т.н. "Хонда" (такой большой магазин - а обманывают.... времени на них нет)... стоит теперь мертвым грузом... что такое elemax - честно скажу - не знаю... GEKO - знаю.

так что там с Хондами - когда будут известны цены на модельный ряд?
  • 0

#130
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
чтобы адекватно сравнивать цены - надо их сравнивать на аналогичную продукцию. вы же называете цену на устаревшую модель начальной линейки - 7000DX и сравниваете её с топовой моделью от GEKO в максимальной комплектации и с асинхронным генератором.

сколько у вас стОит ELEMAX SH7600EX-S+автоматический запуск при пропадании напряжения+1/3 фазы? и есть ли в наличии?
  • 0

#131
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
отпишите про охотничьи генераторы . Мне для торговли в своем магазине нужно .
  • 0

#132
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

чтобы адекватно сравнивать цены - надо их сравнивать на аналогичную продукцию. вы же называете цену на устаревшую модель начальной линейки - 7000DX и сравниваете её с топовой моделью от GEKO в максимальной комплектации и с асинхронным генератором.

сколько у вас стОит ELEMAX SH7600EX-S+автоматический запуск при пропадании напряжения+1/3 фазы? и есть ли в наличии?


Хоть и обещали снять с производства DX, до сих пор не сняли. Устаревшие , не корректно, более дешевые в производстве, есть модели SH тоже назовете устаревшие.

SH7600EX - не та модель которую описали, 7000ATS с электроникой, стоит 2500$ . Все равно на мороженое останется.
  • 0

#133
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


чтобы адекватно сравнивать цены - надо их сравнивать на аналогичную продукцию. вы же называете цену на устаревшую модель начальной линейки - 7000DX и сравниваете её с топовой моделью от GEKO в максимальной комплектации и с асинхронным генератором.

сколько у вас стОит ELEMAX SH7600EX-S+автоматический запуск при пропадании напряжения+1/3 фазы? и есть ли в наличии?


Хоть и обещали снять с производства DX, до сих пор не сняли. Устаревшие , не корректно, более дешевые в производстве, есть модели SH тоже назовете устаревшие.

SH7600EX - не та модель которую описали, 7000ATS с электроникой, стоит 2500$ . Все равно на мороженое останется.

он однофазный, есть ли 1\3-фазная модель с автозапуском?
  • 0

#134
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений



чтобы адекватно сравнивать цены - надо их сравнивать на аналогичную продукцию. вы же называете цену на устаревшую модель начальной линейки - 7000DX и сравниваете её с топовой моделью от GEKO в максимальной комплектации и с асинхронным генератором.

сколько у вас стОит ELEMAX SH7600EX-S+автоматический запуск при пропадании напряжения+1/3 фазы? и есть ли в наличии?


Хоть и обещали снять с производства DX, до сих пор не сняли. Устаревшие , не корректно, более дешевые в производстве, есть модели SH тоже назовете устаревшие.

SH7600EX - не та модель которую описали, 7000ATS с электроникой, стоит 2500$ . Все равно на мороженое останется.

он однофазный, есть ли 1\3-фазная модель с автозапуском?


Каждый раз открывается что новое. Но вообще трехфазный это должна быть сильная установка .
Для Вас подойдет вариант SHT11500 11КВт, 1/3 фазный. Устанавливайте АВР, все серьезные станции требуют внешней системы, встроенная не выход..... И все , а там и движок GX620, весьма надежный аппарат. И все равно со всеми затратами будет дешевле ..
  • 0

#135
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Каждый раз открывается что новое. Но вообще трехфазный это должна быть сильная установка .
Для Вас подойдет вариант SHT11500 11КВт, 1/3 фазный. Устанавливайте АВР, все серьезные станции требуют внешней системы, встроенная не выход..... И все , а там и движок GX620, весьма надежный аппарат. И все равно со всеми затратами будет дешевле ..

такой мощности лучше уже дизельный покупать... да мне в качестве резервного источника и ни к чему такой мощный на самом деле... 6500-7000 VA при трехфазном подключении (причем с автоматикой подкдючения) - идеальный вариант в моем случае, когда и волки целы и овцы со светом :laugh:.

АВР - это что? автоматик волтэйж регулейшн?

Сообщение отредактировал RustOs: 07.06.2008, 01:27:26

  • 0

#136
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
вообщем - как и где можно посмотреть ваш товар?
  • 0

#137
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Каждый раз открывается что новое. Но вообще трехфазный это должна быть сильная установка .
Для Вас подойдет вариант SHT11500 11КВт, 1/3 фазный. Устанавливайте АВР, все серьезные станции требуют внешней системы, встроенная не выход..... И все , а там и движок GX620, весьма надежный аппарат. И все равно со всеми затратами будет дешевле ..

такой мощности лучше уже дизельный покупать... да мне в качестве резервного источника и ни к чему такой мощный на самом деле... 6500-7000 VA при трехфазном подключении (причем с автоматикой подкдючения) - идеальный вариант в моем случае, когда и волки целы и овцы со светом :laugh:.

АВР - это что? автоматик волтэйж регулейшн?



Общие сведения о системе АВР.

Система автоматики электростанции (еще ее называют автоматический ввод резерва (АВР) сети) обеспечивает автоматический пуск электроагрегата на объекте при исчезновении напряжения в сети, переключение потребителей с сети на агрегат, отключение агрегата при появлении напряжения в сети, а также обеспечивает длительную работу генератора без присутствия персонала, путем докачки топлива, масла, охлаждающей жидкости.

Система автозапуска и контроля может подключаться к любому бензогенератору, дизельгенератору или газогенератору, запускающимся электростартером. Запуск электростанции производится автоматически при пропадании или (перекосе) хотя бы одной фазы основной питающей сети, после чего он выводится на номинальный режим работы и подключается к нагрузке с контролем основных своих параметров работы. После появления напряжения в питающей сети, АВР в течение запрограммированного интервала времени контролирует её параметры и, если они находятся в норме, переводит нагрузку на питание от сети и останавливает агрегат. При возникновении аварийных ситуаций в работе электростанции (низкий уровень топлива, низкий уровень или давление масла, высокая температура охлаждающей жидкости) происходит немедленная остановка электроагрегата с индикацией соответствующей аварии.


Варианты сложности систем АВР бывают разные.
  • 0

#138
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

отпишите про охотничьи генераторы . Мне для торговли в своем магазине нужно .


Генератор ELEMAX SHX1000
Изображение
1000 ВА. Инверторная модель. Очень низкий вес, длительное время автономной работы, экономичность и низкий уровень шума .

-Многополюсный генератор совмещенный с маховиком и высокооборотистый двигатель позволили конструкторам добиться значительного снижения веса и размеров по сравнению с традиционными электростанциями такой же мощности. Агрегат весит всего 13,6 кг. С его переноской легко справиться один человек.
-Четырехтактный двигатель Honda экономичен и легко запускается. Большой топливный бак позволяет длительную работу без дозаправки.
-Специальный "тихий" режим позволяет значительно снизить уровень шума электростанции при частичных нагрузках.

Модель SHX1000 Тип R, G
Частота напряжения (Гц): 50
Частота вращения двигателя (мин-1): 5800/4100 (норамльный/тихий режим)
Форма кривой напряжения: Прямоугольная
Максимальная мощность (ВА): 1000
Номинальная мощность (ВА): 900
Номинальное напряжение (В): 230
Выход постоянного тока для зарядки аккумуляторных батарей 8,3А 12В
Степень защиты: IP23

Двигатель: HONDA GXH50
Тип двигателя: воздушного охлаждения четырехтактный карбюраторный
Объем двигателя (см3): 49,4
Габариты ДхШхВ (мм): 465 X 265 X 380
Сухой вес (кг): 13,6
Объем топливного бака (л) 3.8
Уровень шума [dB(A)/7m]: 58 (50% нагрузки)
Уровень щума (dB Lwa ): 89 (75% нагрузки)

Индикатор работы
Индикатор нагрузки
Система контроля масла в двигателе
Выключатель двигателя совмещенный с топливным краном

Генератор ELEMAX SHX2000
Изображение
1900ВА. Компактный и легкий. Весит всего 21 кг, менее половины от массы обычного генератора аналогичной мощности. Высокая продолжительность работы. Большой топливный бак позволяет эффективно работать без дозаправки. Надежная бесшумная работа. Надежный четырехтактный двигатель оборудован специально разработанным глушителем, обеспечивающим тихую работу. Простота эксплуатации. Система контроля уровня масла, защита цепи и индикатор питания упрощают эксплуатацию.
-Многополюсный генератор совмещенный с маховиком и высокооборотистый двигатель позволили конструкторам добиться значительного снижения веса и размеров по сравнению с традиционными электростанциями такой же мощности.
-Четырехтактный двигатель Honda экономичен и легко запускается. Большой топливный бак позволяет длительную работу без дозаправки.

Модель SHX2000 Тип R
Частота напряжения (Гц): 50
Частота вращения двигателя (мин-1): 4500 (
Форма кривой напряжения: Прямоугольная
Максимальная мощность (ВА): 1900
Номинальная мощность (ВА): 1500
Номинальное напряжение (В): 230
Выход постоянного тока для зарядки аккумуляторных батарей 8,3А 12В
Степень защиты генератора: IP23

Двигатель: HONDA GX100
Тип двигателя: воздушного охлаждения четырехтактный карбюраторный
Объем двигателя (см3): 98
Габариты ДхШхВ (мм): 560 X 340 X 415
Сухой вес (кг): 21,0
Емкость бака, л 7.7
Уровень шума [dB(A)/7m]: 63 (50% нагрузки)
Уровень щума (dB Lwa ): 93 (75% нагрузки)

Индикатор работы
Индикатор нагрузки
Система контроля масла в двигателе
Две выходных розетки
  • 0

#139
AlecN

AlecN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно прайс на 2.0 3.0 4.0 КвА.Заранее спасибо.
  • 0

#140
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте!

Интересует электрогенератор для дачи. В наличии: дом с лампами накаливания (10 шт по 50-70 кВт), холодильник средний, телевизор, баня с 4 лампанми по 70 кВт, ну и электронасос в скважине - какой генератор рекомендуете, по цене и качеству?
В первую очередь - выработка электричества, электростарт (как я понял от аккумулятора?!!), бесшумность работы или как уменьшить количество децибел на ухо и для соседей? Компактный, недорогой - в пределах 1500$,

Спасибо за скорый ответ! Можно в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.