Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1961
"Pyzhik"

"Pyzhik"
  • Гость
  • 39 сообщений
Какой классный рыжий! ему совсем не надо быть ориком. Он сам по себе хорош.

Да дело то не в том, что я хочу чтобы его ориком признали, а вообще определиться, кто такой, потому как на обычного дворянина не похож. :rolleyes:

Изображение
Изображение
  • 0

#1962
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
bina, красный мрамор это просто мечта.
когда уже осуществится?...... :D
  • 0

#1963
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Делов-то - съездите да заберите! Я Дизеля у нее же брала.
  • 0

#1964
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Воо нашла на сайте Хелвета.
Гипервозбуждение кошек
У кошек часто бывают продолжительные периоды возбуждения. В этом случае лучше всего использовать ОВАРИОВИТ. Действие этого средства таково, что чем раньше мы начнем его применять, тем большего эффекта достигнем. Применяя ОВАРИОВИТ всякий раз, когда кошка начинает выказывать свое сексуальное влечение, через некоторое время мы сможем убедиться, что интервалы между периодами возбуждения становятся все больше, а сам период возбуждения становится короче. Таким методом можно достичь довольно значительных промежутков между течками до 4-5 месяцев, что вполне устраивает владельцев. Не являясь гормональным средством, ОВАРИОВИТ не предохраняет кошку от бе­ременности, но полное отсутствие побочных действий выделя­ет этот препарат среди прочих лекарственных средств, регули­рующих половую активность у животных.

Нам рекомендовали колоть по 1 мл 10 дней курсом.

А рыжика покажу..ну сфоткать у меня никак не получается, он носится как конь!
  • 0

#1965
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Redoctober, он не мраморный. :D

Сообщение отредактировал Speransa: 04.12.2009, 15:46:31

  • 0

#1966
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А у Омского - красный мрамор. писали. Может здесь просто плохо видно.

Вот планирую Кастрировать Дизеля. Вопрос! Правда ли что после того... его Виски будет презирать и снисходительно к нему относится :rotate: . Если я об этом скажу мужу - он ни за что не даст его кастрировать. :D

Сообщение отредактировал bina: 04.12.2009, 16:17:40

  • 0

#1967
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Может он и мрамор :rotate: но плохо выраженный. Я кроме табби ничего на фоте не углядела. :D
Про Презрение - слышу первый раз. Когда Енота чикнули он еще полтора месяца жил у меня.Гнус то его любого презирал живя отдельно, а вот обе кошки к нему вообще не поменялись. Так же все вместе спали и вылизывали друг друга

Сообщение отредактировал Speransa: 04.12.2009, 16:21:08

  • 0

#1968
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Делов-то - съездите да заберите! Я Дизеля у нее же брала.


Да я бы и не одного забрала, и ваш полосатик мне нравится, и деньги на все это удовольствие есть. Только не могу сейчас вторую кошку завести((
  • 0

#1969
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эт у вас ориенталов не было. Когда то дааавно как мы уговаривали мужа на котенка... Сейчас пока 5 (надеюсь сегодня еще заберут). Скоро еще вискарик родит... Ну 2 взрослых животных - это как здрасти. Где один орик - там в ближайшее время будет еще парочка. :rotate:..
  • 0

#1970
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Изображение

Ну воображууууля! Профиль супер!

Значит так... Виска родит, а то вместо чая у нас показательные роды будут... жду изо дня на день. Надеюсь на эти выходные.

А там и соберемся. Тока надо будет решить скока кошек и как их вместе держать. Ну мои то в комнате заперты будут.

Лен, кто жОних то? определились?


Нееет, еще не определились. И не знаю как это делать позвонитьв клуб? Или на прямую договариваться?
  • 0

#1971
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Девочкииии... Кому невееееста?!
  • 0

#1972
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Все. Уехала моя Нимфа Марлезонского ручья к своей самой лучшей хозяйке. Надеюсь она скоро тут появится.
  • 0

#1973
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Удачи котёночке в новом доме!
  • 0

#1974
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Ян ну мы же прячемся поэтому и фоти такие ;)

Изображение



вот, узнаю свою работу. не зря старались с домиком, таким кошкам только царские условия :rotate:
  • 0

#1975
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Все. Уехала моя Нимфа Марлезонского ручья к своей самой лучшей хозяйке. Надеюсь она скоро тут появится.


Нимфа это которая сиамка? Любящих хозяев ей! Как Виски рожать собираеться?
  • 0

#1976
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
В Орбите на базаре есть вет.ларек. Так вот на нем объявление: Найден котенок ориентальной проды, лилового окраса. Отдадам в хорошие руки. :rotate: удивляет, что народ такой уверенный что это орик. Еще и такого редкого окраса.
  • 0

#1977
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лена что у тебя с личкой? не могу отправить сообщение.
Ты в какой орбите живешь?

Альбина что молчите, неужели Виски хочет нас обрадовать ?
Сегодня :rotate: ;)
  • 0

#1978
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Девочки, мне еще рано становиться бабушкой :rotate: Альбина, ты где?
  • 0

#1979
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да тут я. Нет Виски рожать категорически отказывается. Мои уговоры на нее не действуют. Я думаю, она как приличная девушка ждет совершеннолетия, когда ей год исполнится (Ален, 16 или 19?). Так сказать, соблюсти куртуазность поведения.
  • 0

#1980
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мне сегодня позвонили. Хотят купить кошечку для своего баленизийского кота. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.