Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#121
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

О! Наших прибыло! Из какого вы города? Как зовут? в каком клубе? Рассказывайте.

мы с Алматы, без родословной, зовут Мафи(мальчик)
  • 0

#122
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Замечательный котенок. Как с собакой уживаются?
Мои друг в друге души не чают. Но приходится им опасаться в приливе нежности собака может и придавить, прикусить и пр.
Но с котятами она старается быть очень осторожной. Правда может "залезать до смерти".
  • 0

#123
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Замечательный котенок. Как с собакой уживаются?
Мои друг в друге души не чают. Но приходится им опасаться в приливе нежности собака может и придавить, прикусить и пр.
Но с котятами она старается быть очень осторожной. Правда может "залезать до смерти".

У нас две собаки одну которая помладше котенок гоняет а та убегает от него с визгом.А та собака которая постарше не позволяет гонять себя и рычит так что котеок ее опасается)
  • 0

#124
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наши мелкие растут - хулеганют.
Начинает менятся цвет глаз.
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал bina: 08.09.2008, 21:43:50

  • 0

#125
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Уехал с новой хозяйкой мальчик эбони.
Изображение
Расти в любви!
  • 0

#126
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Свежие фото моей малышни
Изображение
Кто здесь?
Изображение
Самая любопытная
Изображение
Изображение
  • 0

#127
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скажите,а можно ли,взяв кошку или кота для выставок,кастрировать/стерилизовать кысу?
  • 0

#128
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Конечно! Есть выставочный класс кастратов.
  • 0

#129
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
зДОРОВО!!!А то я вот грешным делом подумываю киску завести))))
А кошка может вообще обходиться без походов на улицу???Я вот слышала,что коты в период загула покоя не дают...Дерут всё дома...А что про кошек???Насколько тыжело содержать кошку,когда она так сказать в Охоте)
  • 0

#130
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Привет.
Первый раз у вас здесь пишу.
bina привет!! :D
Я живу в Екатеринбурге. Хочу показать вам своих двух деффченок, парней разобрали в этот раз , а деффки остались. Обе лилового окраса. Котяты!! Кому котят!!!
Сиамка:
Изображение
Оричка:
Изображение
Обе деффченки имеют право на племенное разведение и выставочную карьеру. Условия продажи договорные.
Мой электронный адрес: TNoskova1@yandex.ru

а на аватаре у вас что за порода???Вот такую хочу!
  • 0

#131
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
До ориенталов с нами жил обычный кот.
Очень его любили, но гулящий быыыл. От чего мы его только не лечили... сколько ран зашивали....
И когда он пропал, сильно, конечно переживали, решили дочке на день рожденья подарить киску. Но имея печальный опыт у меня было условие! Только породистую, одомашненую, чтоб никаких улиц! Так и появилась у нас Афина.
ТаксоМания на Аватарке у TNoskva1 ее кот Фредди он как раз и является отцом этих замечательных кисок. Одна беда этот питомник в Екатеринбурге, но ведь главное захотеть!
  • 0

#132
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ориенталки конечно не рвут ничего, особо не хулеганют, на улицу не рвутся, Но они такие громкие! Становятся очень разговорчивыми, сверх ласковыми, и не любят оставаться одни.
Могут усиленно не выпускать из дома.
  • 0

#133
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А воть это не проблема)))Я по характеру домоседка,тем паче,что скоро замуж собираюсь и хочу киску себе завести в квартирку....Только вот у меня ещё такса есть...Соба молодая и спокойная...Я думаю проблем не будет....А вот сколько может стоить котёночек Шоу класса???И насколько далеки по характеру сиамы от ориенталов???Сиамы тоже нравятся)))
  • 0

#134
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
bina,а вы сами от куда???У вас же есть котятки???А вообще, вы правы-за таким сокровищем с привеликим удовольствием съезжу куды угодно...Только бы не ошибиться с выбором(((А бывает такое,что кто-либо едит за котятками из специалистов,с кем можно прицепом,так сказать,поехать???
  • 0

#135
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Приезжайте к нам в гости! Познакомимся. Посмотрите котят. Я Вам все, все расскажу.
почитайте в интернете про эту замечательную породу!
http://cat.mau.ru/ori/
Сиамы и ориенталы входят в одну породную группу - и отличаются только окрасом, а характер, тип все одинаковое.
Их можно вязать между собой. Так и у нас среди 5 ориков затесался замечательный сиам.
Когда мы захотели приобрести себе настоящего ориентала мы не побоялись привезти его себе из Омска.

Мы с вами немного знакомы. Из одного собачьего клуба (Альтернатива) у нас Ризеншнауцер. И котята с самого раннего детства привыкли к обществу собаки.

Сообщение отредактировал bina: 15.09.2008, 23:44:00

  • 0

#136
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мерси)))А где вы находитесь???
Я планирую покупку кысы где-то на следущий год,но уже сейчас горю желанием узнать побольше...Походить на выставки и определиться таки с породой)
  • 0

#137
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алматы. Рйон Абая Баумана.
Выставка кошек у нас будет 4-5 октября. Мы будем выставлять Дизеля и котят.
  • 0

#138
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
:DКак тесен Мир)))
Можно в личку,как вас узнать на выставке???Хм....Ну,всмысле как связаться с Вами в случае огромнейшего желания посмотреть котят и узнать побольше)
  • 0

#139
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Красавец мужчина!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 17.09.2008, 21:20:48

  • 0

#140
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а скока примерно буит стоить в алматы ориентальчик, девачка, не для выставок тока, а так, подешевле чтоб было :spy:
вот такого окраса (оба катишки) нра Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.