Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1241
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Поздравляю!!! Здоровья малышам и маме. ждемс фоток.
  • 0

#1242
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Растите здоровыми и красивыми!!! :D
  • 0

#1243
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
как здОрово! Поздравляю!


Альбина, собирается 10 хвостов для монопородки-то? Когда выставляетесь - в субботу или воскресенье? хочется посмотреть на родственничков :dandy:
  • 0

#1244
Irbis дивный цвет

Irbis дивный цвет

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Помогите мне найти кошку для моего кота ориентала. Ему уже почти 2 года. Мы живем в Астане тел.23-24-54

#1245
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Выставляемся и в субботу и в воскресенье.
10 хвостов так и не набролось :-), только 6. так, что увы. (хоть бы 8)

Irbis дивный цвет, давайте сначала знакомиться, кто откуда, какие вы - покажитесь. Коты нам нужны :) но из Астанинских я знаю только мою Афиночку (она уже стерилизованна). Хотя, на реклама была пользователь, Мария Владимировна (если не ошибаюсь) у нее есть ориенталы.
  • 0

#1246
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Irbis дивный цвет, покажите кота, очень интересно посмотреть!
  • 0

#1247
rezeda

rezeda
  • Частый гость
  • 93 сообщений
мама (bina) с Региной готовятся к выставке - Умора. тема авто, они из палатки такси делают. Дизель будет таксист,а виски гламурная барышня. :rolleyes:

Сообщение отредактировал rezeda: 23.09.2009, 09:34:06

  • 0

#1248
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ну вот все секркты выдала.
Ален, когда уже малышню покажешь? Глазки открыли?
виски только сейчас первый раз протекла. Дома был дурдом :rolleyes:
Тяжело в одной квартире разнополых держать.
  • 0

#1249
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Смотрите какую смешную кошку подобрала себе моя сестра. Я наверно, уже так привыкла к ориенталам, что все остальные мне кажутся инопланетными существами.
Изображение

Изображение
  • 0

#1250
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Чет я сегодня сама с собой говорю.
А монопородка БУДЕТ!!!! Подтянулись Беляш с сотоварищем. Срочно нужны идеи для дипломов и пр.
  • 0

#1251
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
bina, что за идеи с дипломами,можно поподробней. Вдруг че нить надумаем. Классно вы с клеткой придумали, а мы наверно без автомобиля останемся :lol:
  • 0

#1252
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

ну вот все секркты выдала.
Ален, когда уже малышню покажешь? Глазки открыли?
виски только сейчас первый раз протекла. Дома был дурдом :(
Тяжело в одной квартире разнополых держать.



А Классная идея! У меня тоже есть одна задумка на оформление палатки для Текилы. Если осуществлю, то покажу обязательно!
Да, представляю каково вам было, с течной Виски. Ососбенно если учитывать как орет Мышка :lol:
Глазки еще не открыли, нам же три дня всего. Фотки будут
  • 0

#1253
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Bina, однозначно инопланетное. Потрясающий цвет глаз!!!
  • 0

#1254
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кста, кошка похожа на ДШ британку. Красавица!!!
  • 0

#1255
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
На скорбного старичка она похожа, эт ее уже отмыли откормили (мес 3 сейчас), а когда только принесли грязную, мокрую, худющую, клочья в разные стороны торчат - вот тогда было на что посмотреть - страшнее(да и смешнее) кошки я не видела.
Дипломы я пока только за участие нарисовала, ну еще победителям что-нибудь придумаю. Какие еще будут предложения? Я вот думаю, в качестве налаживания межпородных связей (у меня например дружественные рексы есть0) может им(победителям в монопородках) от ориенталов тоже смешные дипломчики нарисовать?
  • 0

#1256
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

налаживания межпородных связей


:) Ой! Только сильно там межпородные связи с корнишами не налаживайте, не хватало еще кудрявых ориков :)
Альбин, я думала, что кошка -подобрашка твоей сестры уже очень взрослая. Такой взгляд осмысленный. Вот что с котятами улица делает :)
  • 0

#1257
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Alena EastWest/
нетерпиться увидеть ваших деток. помоему я заболела орикоманией))) :idea:
  • 0

#1258
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Они ж еще на креветок похожи :idea: Маленькие и смешные! Шоколадус открыл полглаза, так что еще пара дней и будут фотки!
  • 0

#1259
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Дорогие заводчики! Прошу очень внимательно отнестись к этому моему сообщению!
Это касается всех городов Казахстана!
По личной переписке я знаю, что у вас проблемы с ветеринарными препаратами, особенно это касается гомеопатии фирмы Хелвет (всех наименований, по низким ценам даже для Ек-га). Если кто не знает название фирмы, перечисляю препараты: травматин(воспаления и травмы, обезбаливание родов, с/помощь если котенок не присасывается), мастометрин(вся гинекология, маститы, прибытие молока), элвестин(шикарно при подготовке к родам, котятам при плохом наборе веса, все проблемы), эвинтон (при прививках, на выставках от вирусов, при глистогонке), веракол (понос, рвота), кантарен(МКБ, цистит, почки), лиарсин(все кожные проблемы, обмен веществ, подготовка к родам) и т.д. Плюс ко всему есть отличная американская косметика Velus, которая только появляется на российском рынке, цены недорогие. Я договорилась, что вам будут высылать посылки, если стоимость заказа составляет 2000 рублей. Кооперируйтесь, это правда выгодно. Клуб может бросить клич, собрать заявки и вы все будете с препаратами.

К тому же напоминаю, что препараты Хелвет - единственное, что можно кошкам во время беременности, котятам с рождения.
  • 0

#1260
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Дорогие заводчики! Прошу очень внимательно отнестись к этому моему сообщению!
Это касается всех городов Казахстана!
По личной переписке я знаю, что у вас проблемы с ветеринарными препаратами, особенно это касается гомеопатии фирмы Хелвет (всех наименований, по низким ценам даже для Ек-га). Если кто не знает название фирмы, перечисляю препараты: травматин(воспаления и травмы, обезбаливание родов, с/помощь если котенок не присасывается), мастометрин(вся гинекология, маститы, прибытие молока), элвестин(шикарно при подготовке к родам, котятам при плохом наборе веса, все проблемы), эвинтон (при прививках, на выставках от вирусов, при глистогонке), веракол (понос, рвота), кантарен(МКБ, цистит, почки), лиарсин(все кожные проблемы, обмен веществ, подготовка к родам) и т.д. Плюс ко всему есть отличная американская косметика Velus, которая только появляется на российском рынке, цены недорогие. Я договорилась, что вам будут высылать посылки, если стоимость заказа составляет 2000 рублей. Кооперируйтесь, это правда выгодно. Клуб может бросить клич, собрать заявки и вы все будете с препаратами.

К тому же напоминаю, что препараты Хелвет - единственное, что можно кошкам во время беременности, котятам с рождения.

Прекрасно знаю препараты фирмы хелвет. Кантарен и Лиарсин отличные препараты, какая только цена? Потому как хелветовские препараты не дорогие. Заранее спасибо. Можно в ЛС.

Сообщение отредактировал Lollita: 24.09.2009, 15:34:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.