Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#9781
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Девочки,подскажите пжл какие справки и доки нужны при отправке котэ из Москвы в А-Ату? Чипирование обязательно?


когда я встречала своего кота из Москвы при нем были документы: вет. паспорт международный, документ свидетельство владельца + родословная, и справка из вет.органов. Никакого чипирования.

Леночка подскажите а вы отправляли котика из Москвы со знакомым человеком..или прям ав аэропорту попросили???
  • 0

#9782
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Спасибо огромное за ссылки! Очень интересно!
Лена,какие детки уже большие! Мне чет тоже кажется, что кремы тикированные (по фото по крайней мере) :D
Вика, Вы собираетесь мраморами заниматься? Это достаточно сложный окрас и в нем свои заморочки. Чтоб получить яркий четкий и законченный мрамор, нужно и кошь мраморную и кота. Или для начала обоих носителей. Иначе мрамор будет - жалкая породия с рваными недозагогулинами.
Мне нра, как мрамор с серебром смотрится.
  • 1

#9783
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем спасибо за ответ, ситуация стала понятна!)
  • 0

#9784
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Perchik, да это мой Тоша. Он из Питера.
  • 0

#9785
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Vlata69 и вы прячете от нас такого красавца, давай те же его фото)
  • 0

#9786
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Vlata69, ваши малыш Тоша это Yukiko Toshiro ?
  • 0

#9787
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Спасибо огромное за ссылки! Очень интересно!
Лена,какие детки уже большие! Мне чет тоже кажется, что кремы тикированные (по фото по крайней мере) :D
Вика, Вы собираетесь мраморами заниматься? Это достаточно сложный окрас и в нем свои заморочки. Чтоб получить яркий четкий и законченный мрамор, нужно и кошь мраморную и кота. Или для начала обоих носителей. Иначе мрамор будет - жалкая породия с рваными недозагогулинами.
Мне нра, как мрамор с серебром смотрится.


+100000
Думаю Вика вам придется привезти и кота и кошку. Мне привезли кота знакомые. Здесь на сайте в ветке "перевозка животных за рубеж" есть люди, которые предлагают свои услуги. Но уверяю вас они берут за эту услугу не 50 долларов.

Сообщение отредактировал sunlen: 23.07.2012, 12:13:43

  • 0

#9788
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
*Айриш* Это он самый- Yukiko Toshiro. Из пит-ка Шегуми Неко. Фотки,девочки будут попозже;)
  • 0

#9789
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ай да лялька у вас! Поздравляю!!! ( месяц назад смотрела на малыша и облизывалась, но у меня уже был куплен свой лялька-беляшик) А девочка тоже беляшик? В разведение взяли? В общем показывайте свою красоту! ( а то пристала к вам с расспросами ))) )
  • 0

#9790
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Присоединяюсь к приставаниям :)
  • 0

#9791
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
*Айриш* спасибо за приятные слова в адрес Тоши. Девочку искала здесь в разведение (т.к. Тошка по прабабкиным линиям с обеих сторон носитель черного и шоко мрамора) по совету Динчика решила поработать именно в этом направлении. А так как мрамора у нас нет (к большому сожалению) девочка на днях прилетает из Красноярска. ) Голубой мрамор. Ну вот как-то так.
  • 0

#9792
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну вот вам и мрамора теперь будут и беляшики ! Девочка от Тореадора красноярского из Эльфендейла?
  • 0

#9793
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
*Айриш* Вы все знаете и без меня;) Так точно- оттуда:)
  • 0

#9794
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Просто мы 7 июля на выставке Котомира были в конкуренции с сестричкой вашей девочки. )))
  • 0

#9795
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Сестричка уезжает в Финляндию...
  • 0

#9796
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

*Айриш* спасибо за приятные слова в адрес Тоши. Девочку искала здесь в разведение (т.к. Тошка по прабабкиным линиям с обеих сторон носитель черного и шоко мрамора) по совету Динчика решила поработать именно в этом направлении. А так как мрамора у нас нет (к большому сожалению) девочка на днях прилетает из Красноярска. ) Голубой мрамор. Ну вот как-то так.


может я что то пропустила, сори. Но куда прилетит? или вы где живете?
  • 0

#9797
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

*Айриш* Это он самый- Yukiko Toshiro. Из пит-ка Шегуми Неко. Фотки,девочки будут попозже ;)

Извините я правильно поняла..что вы живете в Алмаате и там у вас есть котик..и вы ждете еще кошечку)))
  • 0

#9798
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
vikavika Да,вы правилно поняли-мы из Алматы. Кошечка прилетает в эту пятницу.
  • 0

#9799
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Vlata69 поздравляю с приобретением. Очень красивые животные, желаю удачи в работе.
  • 0

#9800
ТРАНКВЕЛЛЕР

ТРАНКВЕЛЛЕР
  • Гость
  • 10 сообщений
:hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.