Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#9161
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Shailyn
Возьмите сиама)))))))))) Сделайте вид что это другая порода)))))))))) ;)

Сообщение отредактировал Svetlana Morality: 17.06.2012, 18:59:29

  • 0

#9162
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ну котеночку ночные гулянья и крики простить можно. Он же еще маленький. А вот если большая кыса ночью петь решит. Как у больших кошек с ночными концертами дела обстоят?


Ну у меня к примеру никто из ориков не орет. Ингри поет только когда жениха просит, к жениху съездит и по приезду даже не орет больше. Сейчас два котенка мальчик и девочка, играть играют, а чтобы орать так и не орут.
  • 0

#9163
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
от Змеюси Лапуси

Здрасти всем, а нам во всех "успокоительных" вопросах, помогает кот Арчи, возится с Александром как с собственным сыном, и когда Алексу хочется играть или вдруг поголосить, Арчи тут как тут и поиграет и спать уложит, в общем наш спаситель :D

Изображение
Изображение
  • 1

#9164
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Shailyn
Возьмите сиама)))))))))) Сделайте вид что это другая порода)))))))))) ;)


Ой, сиамы ему не нравятся больше чем орики, сказывается что с детства учили о том, какие сиамские злые и злопамятные. Вот у меня была персидская киса, она самое настоящее исчадие ада! Может быть конечно что это всего лишь единичный случай, но осадок остался и теперь я персов обхожу за километр. Нечто подобное наверное и у парня моего.
Потихонечку уговариваю завести орика, пересказываю ваши забавные случаи из жизни, кое-какие сдвиги уже чувствуются. Но у нас сегодня умер хомячок и мы уже не уверенны что готовы хоронить еще какого либо питомца.Изображение Теперь пытаюсь успокоиться сама и ободрить своего милого. Безумно больно когда наши любимцы уходят, но они приносят столько радости не смотря на свою короткую жизнь, что наверное мы немного придем в себя и все таки возьмем себе кису, тем более живут кошечки гораздо дольше грызунов.
  • 0

#9165
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

от Змеюси Лапуси

Здрасти всем, а нам во всех "успокоительных" вопросах, помогает кот Арчи, возится с Александром как с собственным сыном, и когда Алексу хочется играть или вдруг поголосить, Арчи тут как тут и поиграет и спать уложит, в общем наш спаситель :D


Изображение


Такие милые эти кошачьи обнимашки!Изображение
  • 0

#9166
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Shailyn, покажите ему 2 этих ролика о породе
http://youtu.be/txHR9yKFkKM

http://youtu.be/XrXV49pbfyI

Сообщение отредактировал Meekahoo: 18.06.2012, 02:26:12

  • 0

#9167
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А это моя ориенталка

Сообщение отредактировал Meekahoo: 18.06.2012, 02:24:30

  • 0

#9168
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Забава77, респект белолицым. Арчи хорошую грелочку завёл и не скучно и зимой согреет.
Shailyn , у нас 1998 году случился пожар, погибли 2-е кошки и собака(самый любимый скотч терьер), выжила одна красноухая черепаха. Нарыдались вдоволь всей семьёй и думали, что больше никогда не заведём животных. В итоге у меня сейчас 3 кошки, собака и крыс доживает свой век, у сестры кот и у мамы собака и кот. Если раньше были животные и в доме была гармония и лад, то без них никуда.
  • 0

#9169
S.v.e.t.Lana

S.v.e.t.Lana
  • Гость
  • 32 сообщений

Вы просто приведите его например к bine или к чуть позже к sunlen, когда у нее детки подрастут, поверьте, он влюбится в ориков! С моим мужем именно так и получилось!))

Это вы точно подметили!!! Увидит - и будет сражен. У нас так и было!
  • 0

#9170
S.v.e.t.Lana

S.v.e.t.Lana
  • Гость
  • 32 сообщений
Наш Лилуша с первого дня переселения к нам концерты начал устраивать. Но его очарование конечно же было выше его песен. С возрастом перестал кричать по ночам и " поет" лишь тогда, когда муж уходит (типа скучает по нему) или ему гульнуть хочется. . А больше всего конечно же завораживает его "трещание" когда он видит птичек! Моя мама когда увидела эту картину в первый раз, то подумала, что у него с сердцем что-то...... А потом сама его звала посмотреть на птичек и потрещать!
А вот Зови - она конечно же совершенно иная, чем Лилуша. Она не кричит. И ооочень ласковая дама и хвастуша.
  • 0

#9171
S.v.e.t.Lana

S.v.e.t.Lana
  • Гость
  • 32 сообщений
Лена, Альбина, спасибо за советы!!!
  • 0

#9172
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
от Змеюси Лапуси
Shailyn - спасибо, сама любуюсь ими и понимаю, что все таки маловато иметь одного котЭ в доме, 2-их само то :idea: . Вы не расстраивайтесь, а попробуйте своей второй половинке почаще говорить о том, что так мечтаете иметь орика, что ваша душа в постоянном поиске кого-то и нет вам покоя, пока в вашей жизни не появится ОН- орик, :surprise: а мужчины любят делать так, чтоб мечты любимых женщин исполнялись ;)
Мария77 - спасибо за респектик :hi:, всего прошло несколько дней, а ощущение такое, что Алекс был у нас всегда и с Арчи они так мило ладят

Сообщение отредактировал Забава77: 18.06.2012, 14:53:52

  • 0

#9173
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
прЭлЭстный клювощёлкинг:

Сообщение отредактировал Iuka: 18.06.2012, 15:25:36

  • 0

#9174
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



  • 0

#9175
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


а у нас наконец то воцарился мир и спокойствие. Последовала совету подселила старших к младшим и теперь обе мамаши вместе выкармливают детей.

на второй фотке видно детей Кэти, вот и скажите мне какого окраса "бежевые" котята.


А котики не красные, а кремовые, скорее всего солиды)))

спасибо что помогли разобраться. :beer: Думаю, что действительно кремовые. Вот это да.... таких я еще не видела
  • 0

#9176
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Народ, от двух не осветленок разве может родится крем?
  • 0

#9177
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений
решила показать вам свою подросшую деть)))

Аватар Беллатрикс
было:
Изображение

Изображение

стало:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9178
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Shailyn , у нас 1998 году случился пожар, погибли 2-е кошки и собака(самый любимый скотч терьер), выжила одна красноухая черепаха. Нарыдались вдоволь всей семьёй и думали, что больше никогда не заведём животных. В итоге у меня сейчас 3 кошки, собака и крыс доживает свой век, у сестры кот и у мамы собака и кот. Если раньше были животные и в доме была гармония и лад, то без них никуда.


Пожар это вообще страшное дело! Представляю какой это для вас был шок. Да, без животных никуда. Уж очень они позитивные.

Изображение


Красотулька Изображение



http://www.youtube.com/watch?v=xTJ-f91FA68&feature=related


Вот такого я еще не видела! Обязательно покажу сегодня парню "чирикающих" котиков и дрессированного котопса.

Раньше как-то не обращала внимания на черных ориков, но в последнее время стали очень нравится. Теперь когда будем брать кысу, выбрать будет еще тяжелее.=(
  • 0

#9179
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Shailyn , а ещё присмотритесь к солидным шоколадам, это такая сказка и дети сейчас народились есть из кого выбирать.
А я хочу показать своего выбражулькина самого мурчательно-бодательного Аскольда

Прикреплённые изображения:

  • ас.jpg
  • ас2.jpg
  • ас3.jpg

  • 0

#9180
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мария77 А как окрас вашего котика называется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.