Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7161
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Думаю.у него другой девиз-Один за всех,и все-для одного.. :-)
  • 0

#7162
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
какой шладкий ребонок))))))
  • 0

#7163
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Какой малышик сладкий! И мамуль его такая вся прям .... Защитница!
Растите и радуйте маму! ;-)
  • 0

#7164
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Слухайте странное явление, кошка линяет из за чего может быть кто знает?!
  • 0

#7165
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
сейчас и сильно?
  • 0

#7166
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Да сейчас! Не сильно. Посидит на руках или еще где то остаются шерсть немного но нормально. насколько я знаю они не должны линять по крайней мере сейчас)))) (с учетом того что она сфинкс не могу понять откуда берется шерсть :lol: )

Сообщение отредактировал ILYpro: 10.01.2012, 16:36:11

  • 0

#7167
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ну не ужели не у кого нет даж предположений!!!!??? а то точно скоро сфинксом станет)))
  • 0

#7168
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Предположений может быть много - линька от сухого жаркого воздуха в помещении в связи с отопительным сезоном до серьезных проблем со здоровьем. Вычесывайте+ проходите влажными руками. Может, стоит скорректировать питание, добавить витамны, ту же Канивиту
  • 0

#7169
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Предположений может быть много - линька от сухого жаркого воздуха в помещении в связи с отопительным сезоном до серьезных проблем со здоровьем. Вычесывайте+ проходите влажными руками. Может, стоит скорректировать питание, добавить витамны, ту же Канивиту

Из витаминов даю тока тривитамин! 1раз в неделю. Чаще боюсь усы и так скоро можно будет к хвосту привязывать))) на питание грех жаловаться ВСЕ ПО ФЕНШУЮ! единственно нет режима по времени но стараюсь соблюдать! Вычесывать есле честно даже не подумал(займусь)! Еще ее линька сопровождается диким бешенством и гипер активностью!! ломает крушит роняет все что можно уронить или сломать!!!)))))
  • 0

#7170
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наверно лучше показать ветеринару. Если на натуральной диете, то может нехватать других микроэлементов и стоит сменить витамины. Она не стерилизована? может и на гормональной почве быть.

Может кого заинтересует - знакомая продает взрослого кота-производителя. Екатеринбург
федя

Сообщение отредактировал bina: 11.01.2012, 15:43:40

  • 0

#7171
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Красивый Федя! :kiss: Это для тех, кто сейшелами болеет.
  • 0

#7172
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Наверно лучше показать ветеринару. Если на натуральной диете, то может нехватать других микроэлементов и стоит сменить витамины. Она не стерилизована? может и на гормональной почве быть.

Может кого заинтересует - знакомая продает взрослого кота-производителя. Екатеринбург
федя

Питание разнообразное! и семга и курочка и гавядинка и супчики всякие! нет не стерилизованная! как то писал был понос долго очень, не могли вылечить.. сейчас восстанавливаем микрофлору желудка! принимает бифидо и лакто бактерии! Как бы линяет не сильно но все же линяет. Можно в личку инфу про Федю, хочу своей истерички подружку или друга, чтоб вместе все крушили дома!

Сообщение отредактировал ILYpro: 11.01.2012, 17:17:19

  • 0

#7173
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Федя классный! Весь такой летящий... :kiss:
  • 0

#7174
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
ИТАК. хотим купить орика. только однотонного цвета. для моей мамы в новую квартиру.

могу встать в очередь) нам нужно к концу осени(переезд к концу года запланирован). хочу маму обрадовать безумно красивым котенком. чтобы первый вошел в квартиру и был хорошим питомцем для моей мамы.


п.с. у нас орик Айкис, шоколадный таби.

вообще как есть у нас одноцветные? было бы здорово шоколадного или белого цвета.
прошу заводчиков иметь меня ввиду. мои контакты указаны в профиле
  • 0

#7175
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

ИТАК. хотим купить орика. только однотонного цвета. для моей мамы в новую квартиру.

могу встать в очередь) нам нужно к концу осени(переезд к концу года запланирован). хочу маму обрадовать безумно красивым котенком. чтобы первый вошел в квартиру и был хорошим питомцем для моей мамы.


п.с. у нас орик Айкис, шоколадный таби.

вообще как есть у нас одноцветные? было бы здорово шоколадного или белого цвета.
прошу заводчиков иметь меня ввиду. мои контакты указаны в профиле

Шоко нет и вряд ли будет, если не завезут кого. Белых ориков и форенвайтов у нас нет, не было и неизвестно будет ли когда. Вам нужно обращаться к зарубежным заводчикам. По белым - это к Ирине Джетымовой, ник Irisska. У нее питомник Orientville. Она занимается белыми.
  • 0

#7176
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А гаваны есть? Вполне сойдут за шоколадок :)
  • 0

#7177
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
возмите сиамочку..я сама думала...что люблю только белых..и были они у меня..но вот взяла Земляничку не нарадуюсь..думаю совсем белая было бы хуже...
  • 0

#7178
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ну смотря какие белые :D Например, Double Gr Ch Mariol's True Colours, в простонародье Калле.
Он от Миртийкиной родной тети и совершенно шикарного английского форенвайта.

Прикреплённые изображения:

  • кале.jpg

  • 1

#7179
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Наконец то дошли руки до воскресных фоток. Здесь детям 24 дня.

Прикреплённые изображения:

  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 12.JPG
  • 16.JPG
  • 8.JPG

  • 0

#7180
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А это ихний папаша :D

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 5.jpg
  • 13.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.