Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6621
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
bina,спасибо за шикарный.... :D А ведь .если серьезно.-как же народ нас ЗАДОЛБАЛ!!!-cиамами ,тайцами и балинезами.... третью выставку...Пока дочь гуляла с ним по улице-я столько раз слышала-Пойдемте.там сиам гуляет -его пофотаем :faceoff: Я все думала-плакат написать..видимо придется..а ведь мы стояли как раз под надписью(большой) сибирские кошки......Причем-весь ряд -был сибирский-а мы одни-сиамы.... :DДумаю это погонялово нам на всю жизнь...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 09.11.2011, 18:37:53

  • 0

#6622
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Так и вижу начало презентации сибиряков с неваками на следующей выставке: выходит Нафанька с татуировкой: "Я - НЕ СИАМ!!!". Пасть, грит, порву и моргалы выколю, если еще раз меня балинезом назовете! :)
  • 0

#6623
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
НЕ СИАМ-я ему черным фломастером по бокам напишу :lol:Кстати,идея хорошая-так и сделаем-я первая выйду.. :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 10.11.2011, 00:00:59

  • 0

#6624
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а мои начинают потихоньку разъезжаться по новым домам.

Альбина, выбери время плиз и выстави фотки детей.
  • 0

#6625
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лена, если не секрет - мальчишки под кастрацию пойдут, или кто-то из хозяев планирует разведением заниматься?
  • 0

#6626
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

НЕ СИАМ-я ему черным фломастером по бокам напишу


в мраморы решили переквалифицироваться... :D
  • 0

#6627
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Дорогие восточники! Поздравляю Вас с прошедшей выставкой, титулами и победами! Сердце радуется, глядя, как вырос уровень наших сиамов и ориенталов! Какие Вы все молодцы! Дальнейших Вам успехов, хороших производителей, достойного потомства!




  • 0

#6628
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Динчик,нам как не маскируйся-по-любому сиам получается..Это как в анекдоте(когда дети в песочнице из г-вна милиционера лепили-хоть песка,хоть глины добавь,в разных пропорциях-все равно милиционер получится! :D )
  • 0

#6629
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тина спасибо большое. Твои то тоже - красавцы хоть куда. А какая у них мягонькая шерстка!!! И характер - прелесть! попробуй моего кто, так безцеремонно (чужая тетка) схвати и на экспертизу сноси - он тогда покажет кто тут вообще ориков не уважает!

Сообщение отредактировал bina: 10.11.2011, 17:13:00

  • 0

#6630
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Что то с русским языком у меня совсем плохо.
Изображение Изображение
Вот здесь хорошо видно разница в окрасе. Котенок как то совсем черненький, по сравнению с ним Черныш рыжий
Изображение
Хотя он и тиккинг
Тоненький будет - как папа
Изображение
  • 0

#6631
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Девочки
Изображение
Изображение
Что то у меня подозрение - что они пятно
Изображение
Изображение
Рыжулька
Изображение
Изображение

Ну и моя любимица - чебурашка - она бежит на голос не смотря, что под ногами и все норовит свалиться от куда нибудь
Изображение
а поймать на фото пока никак
  • 0

#6632
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мало какой котенок кроме мамы имеет 2 отцов, а тут еще и тетя Кира души в малышах не чает.
Тетя Кира!!!
Изображение
  • 0

#6633
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
с выставки
Изображение
Изображение

Есть фото с монопородки, но там у наших сиамов глазки красные. не хочу показывать
  • 0

#6634
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
ну вот... дождались..))))) какая прелесть :kiss: :kiss: девчонки какие по окрасу не пойму, тикинг? или пятно? с белыи ? или без? ты знаешь, мне кажеться что пятно.

Дина, пока 3 пацана точно под кастарцию, но думаю что и четвертый тоже. Девок то нет для них. Тут мужики на выданье без невест сидят(((((, что уж тогда говорить о молодняке.

Сообщение отредактировал sunlen: 10.11.2011, 17:39:51

  • 0

#6635
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
TIN@ , спасибо огромное!!!

bina, дети сладчайшие :)))
  • 0

#6636
Алёник

Алёник
  • Гость
  • 15 сообщений
Альбина, малышики чудесные! :kiss: Судя по челочкам, девочки - пятно:).
  • 0

#6637
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Альбина малышастики, просто прелесть, мульен :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: , папе+маме, за таких деток. А наша красавица нанюхалась на выставке , пока сидела со мной в зале экпертизы, котики все-таки там пометили, и загуляла Лиска. Вот только успокоилась.
  • 0

#6638
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
девочки!!! сегодня удивительный день..оч. позитивный.11.11.2011.надо желание загадывать..посмотрите это..
http://video.mail.ru..._myvideo/1.html

Сообщение отредактировал vikavika: 11.11.2011, 21:20:19

  • 0

#6639
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Госпидя, взмах ушами и ПОЛЕТЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
  • 0

#6640
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Альбина, деффки - пятно. Тикинг правильнее определять в таких ситуациях по "челочке" на лбу - у тикарей она размытая, а у пятнышек - четкая. Иногда бывает "убитое" пятно (не четкое или совсем мелкий горох/гречка), но челка, тем не менее, показывает кто есть кто. Сравни со своим тикированным пацаном и поймешь, о чем речь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.