Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#601
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#602
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ален а сиамчика себе оставляете? такой красавчик. мне очень нравится. мож сразу пару отправите? жена все уши прожужжала пришел вашу тему посмотреть. кошки конечно чудо.
  • 0

#603
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
:rolleyes: Сиамчик тоже кот, а держать двух котов сложно. Можно только если большой дом. Хотите, забирайте :eek:
  • 0

#604
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
О, я тут подпою :rolleyes: Забирайте! привезите Коксика в Алмату :eek:
Уж очень он хорош!!!
  • 0

#605
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да уж! Коксик супер! В Казахстан его!!!
Беляшик когда приедет?
  • 0

#606
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Только сейчас обратила внимание, у Коксика глаза как будто карандашом обведены :-)

Накрасился :-)
  • 0

#607
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ага, Коксик- "накрашеный парень" :-)
Это уж не мне решать. Если хозяева Беляша решать и Коксика купить, тогда приедет он к вам ..
По поводу отправки Беляша вопрос пока открыт, пытаюсь найти пути решения этой проблемы.
  • 0

#608
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А вы в Петропавловск на выставку собираетесь?
Может мы тут поищем кого?
Кстати, начинаем готовиться и мы. Ален, давай делись секретами подготовки. Какие присыпочки помадки и пр. когда, что давать, когда как купать. Не мне одной готовится...
  • 0

#609
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ну все понесло меня :-) ... Судя по сочетанию имени и глазок накрашенных быть ему рок-звездой :-)
  • 0

#610
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Аааа забыла сказать в Алмате еще 2 дизельбайчика родилось. Девочка и мальчик эбони от Глории
  • 0

#611
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Рок-звезда-эт хорошо :-)

Даже если мы не поедем в Петропавловск, поедет целая куча народа, который захватит с собой котенка. Этот вариант мы рассматриваем, если больше ничего не придумаем.

Присыпочки-помадки.. мы используем косметику "Био-грумм" и "Олл Систем". Говорят еще очень хорошая косметика "Пятый ринг". Купила сейчас кондиционер "ТиТБит", попробую скажу. Еще в подготовку входит стрижка волос в стратегически важных местах :-)
  • 0

#612
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Аааа забыла сказать в Алмате еще 2 дизельбайчика родилось. Девочка и мальчик эбони от Глории


Ху из Глория?
  • 0

#613
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
у меня она есть только котенком
Изображение
  • 0

#614
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Был бы Кокс кошкой, я б его вообще себе оставила, он такой классный, ржачный и характер у него смешной. Вроде и ласковый-мурчательный, и в тоже время серьезный парень. И голосок у него тооооненький, как у свирельки, мы его так и зовем.
  • 0

#615
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ой девочки думаю еще , а сиамчик чудо , но жена зарезервировала Беляша .с вами просто все дела отодвинуть и в кошколюба превратиться :) . короче дококетничался :rotate:
  • 0

#616
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эт вы еще без кошки!!! А вот когда привезете.. не только с нами вообще все разговоры к кошкам сводить будете! :D
YuliAda куда пропали? Показывайте красавицу, рассказывайте!

Сообщение отредактировал bina: 07.04.2009, 11:32:10

  • 0

#617
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

у меня она есть только котенком
Изображение


Это еще одна привозная кошка? Или ...
  • 0

#618
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Нет, это не привозная кошка..
Азамат, мы такие, ага! А потом на выставки пойдете, втянетесь, понравится и всееее!
  • 0

#619
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:D. Местного разведения. Сестренка Афины. Папа общий, но мама у нее вроде получше нашей (Афининой) будет. Правда ни ту ни другую я не видела.
  • 0

#620
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ален есть вопрос загляни в асю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.