Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3301
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ой, Ир, обхохочешься!!! Молодцы.
В субботу приходите пораньше - где то в 9. мы постараемся там места занять и занимайте там где будет написано ориенталы. Клеточку придумали чем завесить? в крайнем случае подходят шелковые шарфы и на дно что нибудь, только нитки и иголку или скрепки прихватите. Не забудьте ветпаспорт. покушать и воду. туалет не берите - не понадобится. На всякий случай что-нибудь теплое - вдруг будет холодно - укутать ребенка. Хорошо фотографии и лучше если вы будете хорошо подготовлены в плане рассказывать людям какие орики замечательные. :laugh:
  • 0

#3302
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбина, как туалет не понадобится? А вдруг котейке приспичит? Я всегда и туалет и наполнитель беру.
  • 0

#3303
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
у нас нет пока клетки( хочется сразу хорошую... где можно купить подешевле? или напрокат? а потом мы купим нормальную.
мы его и так и эдак фоткаем. будут фото)

Сообщение отредактировал H_M: 16.04.2010, 01:13:10

  • 0

#3304
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений


ой, а я гоняю от телевизора, боюсь, придется потом остатки в мусорную корзинку собирать :D

остатки телевизора или котеночка? :)
Мои тоже любят телевизор смотреть



телевизора, конечно, котеночек и так - бооольшой любитель в корзинку заглянуть :laugh:
  • 0

#3305
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ирина, чудесное фото! особенно сочетание лапа-рука - кто тут цепкий хищник, а кто мягкий человек? :laugh:
  • 0

#3306
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ой! я не знаю, где будет проходить выставка! Поделитесь информацией, плиз. Спасибо!!!
  • 0

#3307
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
в здании Цирка, два дня 17-18апреля, с 10 до 18. Причем 18-го будут еще и грызуны всякие - кролики, хомячки и т.п.


Кошковладельцы, скажите, кошаков такое соседство не напрягало на осенней выставке? Я понимаю, что и других стрессов в достатке, но тут еще и вкусно кролами пахнет - не тяжко?
  • 0

#3308
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Альбина, как туалет не понадобится? А вдруг котейке приспичит? Я всегда и туалет и наполнитель беру.

Не знаю как другие породы, но ориенталы точно - терпят. мы поначалу тоже брали лоточки, но ни разу не понадобились. И так у всех ориков которых я видела на выставке. Поэтому перестали брать.
  • 0

#3309
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, так монопородного ринга не будет? Во сколько лучше подходить тем, кто просто поглазеть?
  • 0

#3310
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки! Всем, кто завтра выставляется, желанных титулов и побед! Удачи!


  • 0

#3311
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну для детей развлекуха днем - конкурсы, концерты и пр. а бэст-ы уже к 5-6 начинаются.
Мне кролики осенью понравились. Кошаки к ним совершенно равнодушны - мы даже пытались познакомить виски с кроликом. К Вечеру дети своих крольчат на веревочке выпустили бегать и они так шустро шмыгали между ног - был полный восторг - суматоха и смех.
  • 0

#3312
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Пришли мы с выставки и Айкис спрятался в шкаф. Не стала его от туда даставть, хотя это в первый раз. Когда сказали что можно расходиться я поняла как устала:) Ужасно переживаю за Айкиса и идти завтра что то нет желания:)
Может если отдохнем, то прийдем завтра.
  • 0

#3313
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А какие результаты?

после первой выставки многие кошки так устают, а потом, ничего, втягиваются, он уже завтра перестанет бояться и будет спокойненько спать в палатке :)

Сообщение отредактировал salambo: 17.04.2010, 20:57:34

  • 0

#3314
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ир, Айкис вел себя молодцом - мне его вообще не удалось толком рассмотреть - он так уютно спал в своей берложке. Многие коши страшно нервничали, а он был, как мне показалось, весьма пофигистски настроен :) Молодец!
  • 0

#3315
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
На выставках все сильно устают. И Айкис пока в клетке - отлично себя вел, а как только надо выйти в эту жутко страшную публику - он решал - все! вокруг враги - главное выжить. Ир, это действительно первый раз. И ему надо привыкнуть. Очень надеюсть, что вы все же придете. Он очень понравился судье. Дала отличное описание.
Все мои детки молодцы - все были номинированы на Бис. Бентли, конечно, просто звезда и тем более Звеза-кастрат.
Выйграла 3 место в БЭСТ оф БЭСТе красавишна Брини. Лена, поздравляем

Сообщение отредактировал bina: 18.04.2010, 09:16:44

  • 0

#3316
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом,
у нас возникла проблема такого рода:
примерно полтора месяца назад я кастрировала своего сиама- крипторха,
врач сказал, что нашел в полости второе яичко и удалил,
но вот неделю назад мой кот стал мявкать неспокойно,
и вот уже последние 3 ночи мечется и просто орет душераздирающе...
(уже и сегодня днем так же себя ведет) :rolleyes:
Я вроде читала, что восточные кошки темпераментны и надо
подождать смены гормонального фона,
но я думаю, что это верно только для взрослых животных,
но мы то своего мальчика кастранули в 8 мес,
как только начались первые крики...

Я в шоке, незнаю что и подумать........ :spy:((((
Неужели так может быть или все таки врач не сделал операцию должным образом?
  • 0

#3317
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

наш костюмчик. :spy:

Изображение

какая прелесть, а наряд просто королевский! :rolleyes:
  • 0

#3318
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


наш костюмчик. :cool:

Изображение

какая прелесть, а наряд просто королевский! :(


Ира, а что дома одел спокойно?
  • 0

#3319
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Да, дома он одевался отвлекаясь на Юльку довольно спокойно и весело, только после того как одела и отпустила на волю, он драл воротник:(
Сегодня было полегче наверное мне самой в первую очередь) Это опыт и для меня и для Айкиса. Он бедный весь день терпел и дома сразу побежа в туалет)
  • 0

#3320
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
[/quote]
какая прелесть, а наряд просто королевский! :(
[/quote]
спасибо, он дома настоящий король для нас:cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.