Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#3021
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Как сказала хозяйка котенок Джангловский тип.

Странное описние, учитывая то, что они же Вам сказали, что похож на папу. У папы Джангла и в помине нет, там очень старые и хорошие крови Кайзер Истен Гест и Габриелла Вандерфул, причем там на эту пару умеренный инбридинг. Помет, в которым был Сурхан очень удачный был, и по типу разброса практически не было. Просите много фотографий в хорошем качестве, Вы как покупатель имеете на это право. Можно и видео попросить, если есть возможность у заводчика снять. Для бридинга же берете, а не на подушку.
  • 0

#3022
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эх я тоже пошла сегодня покупать билет на Астану а их то и нету. Тока на воскресенье.
sunlen, я всегда за!
  • 0

#3023
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Как сказала хозяйка котенок Джангловский тип.

Странное описние, учитывая то, что они же Вам сказали, что похож на папу. У папы Джангла и в помине нет, там очень старые и хорошие крови Кайзер Истен Гест и Габриелла Вандерфул, причем там на эту пару умеренный инбридинг. Помет, в которым был Сурхан очень удачный был, и по типу разброса практически не было. Просите много фотографий в хорошем качестве, Вы как покупатель имеете на это право. Можно и видео попросить, если есть возможность у заводчика снять. Для бридинга же берете, а не на подушку.


Спасибо за совет. Конечно выставлю фото на общий совет. Мама котика из Jungle. Говорят стройный в маму, а голова папа. Посмотрим.
  • 0

#3024
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Почему отказаться от мечты??? :laugh: Фоту покажете?


Первый раз выкладываю фотки на этом форуме, не судите строго

http://vse.kz/index....amp;album=14571
  • 0

#3025
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Какой интересный окрас!! Особенно на кончиках ушей! :laugh: Красивая девочка!
  • 0

#3026
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой красота то какая. Вы смело можете на выставку записываться. Выйраете однозначно среди домашних
а вставлять попробуйте с radikal.ru
Изображение
  • 0

#3027
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не надо с радикала. Я не одной фоты с рабочего тогда не вижу :laugh:
Серьезно, выставите ее в домашних. Шансов реально много..
  • 0

#3028
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Спасибо! так приятно)). Девочкой я своей очень горжусь, в особенности ее ситцевыми ушками. Интересно, но черепашки постоянно "цветут". Иногда как полезут рыжие кольца на хвосте, потом пропадают. На выставку - это врядли. Не нравятся ей посторонние люди и незнакомая обстановка. Мы недавно в новую квартиру переехали, я чуть не застрелилась! 2 недели беспрерывного ора! Жесть)))
  • 0

#3029
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Да уж, красотки, они все с темпераментом :laugh: Кошечка очень красивая!
  • 0

#3030
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Насчет шансов: народ реально не всегда готов к нестандартным окрасам. Очень многие недоумевают, увидев такое вот чудо)). Я Ласку на улице нашла, и она была абсолютно домашним котенком, подозреваю, что выбросили ее по причине такой вот чумазости.
  • 0

#3031
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Таку красоту показывать нужно!
Смотреть ее будут эксперты. Потом, на выставке любой системы очень приветствуется, ценится когда показывают домашних кошек. Это всегда озвучивается на бест ин шоу. Т.е. люди и их домашние кошки имеют респект.
  • 0

#3032
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
супер кошка! :laugh: :D :p :)

ооочень красивая!
  • 0

#3033
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Москвичи, подтвердите, что очень приветствуется на выставке домашние кошки. И к ним теплое отношение.
  • 0

#3034
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Москвичи, подтвердите, что очень приветствуется на выставке домашние кошки. И к ним теплое отношение.


ага, подтверждаю :smoke:
  • 0

#3035
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Почему отказаться от мечты??? :smoke: Фоту покажете?


Первый раз выкладываю фотки на этом форуме, не судите строго

http://vse.kz/index....amp;album=14571



Как мне нравятся голубые глаза :smoke: . прямо как в море окунулась. :lol:
  • 0

#3036
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Redoctober, а может ваша красотка текла и поэтому орала? :-/ На выставку вам прямой дорогой!! Только стерелизовать предварительно!
  • 0

#3037
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Красотке уже 5 лет, и она давно стерилизована. Орала она от страха, по большнй степени. Новые запахи, шумы за дверью, спрятаться негде в почти пустой квартире. На шаг от меня не отходила. Как из вида меня потеряет, все - начинается паника и ор. Целую неделю она у меня к еде не прикасалась, стала очень похожа на породистую сиамскую кошку))). Так что девочки и мальчики, спасибо,конечно, за все ваши теплые слова, но выставку мы обе не переживем.
  • 0

#3038
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Если она такая впечатлительная, тогда реально не надо.. Но кошка очень красивая.. Такая вся мелкокрапчатая :-/
  • 0

#3039
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В детстве. У бабушки меняли обои. Когда все закончили запустили кошку. Она с диким ором разбежалась прыгнула на стену и содрала еще влажную бумагу - переклеивали 2 полосы :mad: Консервативны они перемен не любят. Хотя мои ориенталы с удовольствием ездят на дачу, в гости
  • 0

#3040
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
это был наш не первый переезд, но пршлый она перенесла очень просто. Видимо была молодой тогда.
Моя на стены тоже кидалась, ужас как вспомню. Но теперь дом очень любит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.