Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#221
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:D да я поняла по маме сиамке! Они то как раз и выросли!

Сообщение отредактировал bina: 24.11.2008, 18:16:21

  • 0

#222
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ага , им уже 17 дней! А у нас сегодня серьезный юбилей-две недели!! :D Эльфа пустила к детям, так похоже он решил взять на себя обязанности Арти..эх, жаль кормить не может!
  • 0

#223
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Смотрю,смотрю на ориков и мечтаю о своей квартире))Наверное всю квартиру ориками заполоню))))))))
  • 0

#224
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
:D Даа, даже когда в доме один орик он умудряется быть везде и сразу, и появляется впечатление, что их несколько.. а у меня их четверо!! Веселуха!! :D

Орисплюшки

Изображение
  • 0

#225
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
какие классные!!!
  • 0

#226
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нет...Ну,так нельзя....Я прям расстраиваюсь(((Ну,ничего!!!Поеду через годик за собакой и привезу себе орика)))
  • 0

#227
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Таксомания, думаю орик вам с успехом заменит и кошку и собаку в одном лице :D
  • 0

#228
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Я видела ваших петриков котят на одном форуме, мне они больше донов напомнили :D


Да, и мне увы тоже :D Вот поэтому и думаю, не кастрировать ли мне свою девочку сразу и не плодить петродонов?
А по поводу кроссов я имела ввиду российских заводчиков.
  • 0

#229
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Кто-нибудь держит своих кошек в частном доме? Или у всех в квартирах кошки? Я вот думаю переезжать в частный дом, с одной стороны кошке там раздолье а с другой стороны много опасностей.Поделитесь.
  • 0

#230
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да живут, но на улицу только на поводке. И на окнах сетка.
  • 0

#231
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
У мамы британы живут в доме! На улицу не ногой! НО в след году построим вольер, что б кошки могли гулять по травке и не бояться , что они убегут. Поводок тоже дело не надежное.. Эльфа вывела на улочку погулять, а он чего-то испугаля, на раз из поводка выкрутился и на ручки (ладно хоть не на дерево)

Таксомания, орики прекрасно живут с собаками! У меня еще подобранец 50 кг живет, все отлично, все дружат.. только вот такса.. (наш такс в этом году умер, 16 лет было :fie: ) охотничьи инстинкты все таки берут свое, он и в 15 лет за кошками носился.


Я видела ваших петриков котят на одном форуме, мне они больше донов напомнили :smoke:


Да, и мне увы тоже :-) Вот поэтому и думаю, не кастрировать ли мне свою девочку сразу и не плодить петродонов?
А по поводу кроссов я имела ввиду российских заводчиков.



Shiny, а покажите свою девочку! Интересно посмотреть!
  • 0

#232
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да..Вот и я слышала,что таксы с кошами не очень...Тем паче,что наша девишна и собак то неособо жалует...А ори ки то вообще очень ласковые...Как я буду гладить киську???
Мне очень жаль(((Потеря друга-это очень тяжёлое переживание..А тем более таксы(((
  • 0

#233
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Орики ласковые до немогу!! Но я думаю, что орик и таксу замурлычет, их нельзя не любить
  • 0

#234
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Моего котенка не удержишь даже в квартире. Он пару раз уже сбегал да так незамено.Мы находили его в подъезде всего грязного и голодного.Видно что он и по чердаку успел полазить.
  • 0

#235
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
;) Какой ужас!!! А малыш привит??? Надо как-то следить за дверьми, так недолго и без котенка остаться ;-)
  • 0

#236
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Алена, напишите мне в личку ваш е-мейл, я отправлю фотографию по почте. Думаю, здесь размещать фотку будет не очень правильно ;)
  • 0

#237
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У нас Дизель однажды выпал из окна (3 этаж), мы не заметили, а он тут же нашел обратную дорогу - сильно нас удивил - один раз мяукнул под дверью... муж тут же сделал мет. строительную сетку на все окна.
Афина периодически тоже любит выскочить на лестницу... но она всегда наверх бежит и быстро ловим.
  • 0

#238
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
У меня тоже норовят в подъезд выбежать, но нос высунут и сразу назад!! У Арти такой привычки нет, Мышка грешит этим! Эльф тоже иногда.. Но чтоб совсем убежать такого ттт не было!!
  • 0

#239
TNoskova1

TNoskova1
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет Алена :-) Вижу ты тоже теперь здесь.
Альбина привет :) Как твое ничего?
Я смотрю тема ожила с моего последнего сообщения. Очень рада этому. :)
  • 0

#240
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ориентало-любителей прибавляется. вот и тема оживает...
Ау где мои котятки... барбариска, белка... показвайте красавиц.
Татьяна как твои орики поживают?
Ален ну уже больше недели прошло - показывай как малыши растут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.