Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#941
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Antimatter fear of a unique identity

Чем-то напоминает позднюю Кататонию. В принципе по мне саунд. Snx.

#942
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Sonic Mayhem
Quake III: Arena Noize (2000)
Изображение
Свершилось. Давно надо было послушать этот индустриально-металлический крышеснос.
10/10.

#943
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Bon Jovi "What About Now" 2013г.
Хороший и приятный для слуха альбом, продюсером которого в очередной раз выступил Джон Шенкс.

Изображение


  • 0

#944
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Исполнитель: Front Line Assembly
Альбом: Airmech
Год: 2012
Жанр: EBM, индастриал, метал

Изображение

Хороший, годный такой альбом. За исключением того, что не совсем ясно, то ли дуэт продолжает экспериментировать, то ли все меньше и меньше уделяет внимание прежнему металовому звучанию, кое было в предыдущих выпусках.

Тем не менее, каждый трек приятно порадовал. В том числе заметно, что музыканты, как бы, шагают в ногу со временем внесли разнообразие в свое звучание, привнеся в альбом ритмы дабстепа, брейкбита, кое-где транса, прогрессива, даунтемпо, и вроде даже синт-попа-техно (как показалось). Плотно, вкусно, мяснО.
10/10.

#945
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Sonic Mayhem
Quake III: Arena Noize (2000)
Изображение
Свершилось. Давно надо было послушать этот индустриально-металлический крышеснос.
10/10.

Любимый трек №8.
Под него хорошо машину водить и ботов мочить. :super:
  • 1

#946
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Любимый трек №8. Под него хорошо машину водить и ботов мочить.

Угу. А мне более всего доставляют The Phat Zero K Measure, Fuel My Game и Swallowed. :D

#947
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Группа "Blue"
Альбом "Roulette"
Год 2013
Изображение
  • 0

#948
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
ДиДюЛя гой :hi:

#949
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Группа "Blue"
Альбом "Roulette"
Год 2013

Сообщение отредактировал Megawatt: 13.03.2013, 14:59:28

  • 0

#950
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Альбом Леонида Федорова "Весна" заценил на днях. Качественная, впечатляющая работа. В последнем фильме Алексея Балабанова "Я тоже хочу" идёт саундтреком.
  • 0

#951
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Исполнитель: Skinny Puppy
Альбом: Handover
Год: 2011
Жанр: IDM, электро-индастриал, нойз
Изображение
Такие легендарные, и на столько же непонятные. Лично мне. И кажется, что альбом сильно засинтипоплен.
Возможно, чтобы понимать, надо быть их фанатом или прослушать предыдущие альбомы. Хотя треки Wavy и Vyrisus неплохо доставили.
Все-таки эталоном для меня пока еще остается Sonic Mayhem.
5/10.

#952
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Исполнитель: Sybreed
Дискография: Slave Design (2004), Antares (2007), The Pulse of Awakening (2009), God Is An Automaton (2012)
Жанр: индустриальный/прогрессивный/грув-метал, death wave (самоназвание)
Изображение
Из всех прослушанных альбомов наиболее ярко запомнились только два. Как говорится — старт и (пока что) финиш. На старте — потому что коллектив "выстрелил" мало похожим на какие-то другие группы этого жанра техникой исполнения и вокалом (очень таким металовым, я бы сказал даже — хеви-металовым). Тем и запомнился. А на финише — потому что звучание альбома приобрело несколько более интересный окрас, чем весь предыдущий творческий промежуток. Появился намек на эксперимент-таки и творческий рост. Что же касается самого промежутка, то это штамповка под стиль 2004-го. А ожидалось какого-то большего разнообразия что ли... Не смотря на эти оказии группа, на мой взгляд, заслуживает статуса аутентичной достаточно неординарной.

#953
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Изображение
Исполнитель: ST
Название альбома: Пуленепробиваемый
Жанр музыки: Rap, Hip-Hop

Слушал только в автомобиле, поэтому прислушивался не часто. Общее впечатление: минуса хорошие как всегда, а вот текст подкачал. Слушать не интересно. Оценка 3+.
  • 0

#954
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Oophoi & Paul Vnuk Jr. - "Dreamfields"
После обилия "металлических" альбомов и депрессивного drone мне попался альбом "Dreamfields"- лёгкие, прозрачные звуки.. Умиротворение марта - пробуждение природы ото сна..
  • 1

#955
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сольник бывшего басиста Металлики. Newsted - Metal (EP) (2013). Мощно сбитая металовая компиляция. Уверенные четыре балла за олдскул.

Сообщение отредактировал БоцманЪ: 17.03.2013, 19:37:47

  • 1

#956
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Исполнитель: Reii
Альбом: Drafts
Год: 2009
Жанр: Electronic (Downtempo, Ambient)
Изображение
Как оказалось, музыкант хорош не только на ниве атмосферного брейкса, но и эмбиента тоже. Альбом даже своей обложкой символизирует очень хорошо передает атмосферу лета. Наполняет слух звуками города, его жизни, какой-то ненавязчивой суеты, иногда дождя, журчанием воды, шумом листвы — создавая, практически, полный эффект присутствия. Не индустриально-жестко, а легко и как-то... похоже на Таннебергера. Одним словом -- хороший чилл. 10/10.

#957
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Justin Timberlake "The 20/20 Experience"

Изображение


Треклист:
1. Pusher Lover Girl
2. Suit & Tie (feat. Jay-Z)
3. Don't Hold the Wall
4. Strawberry Bubblegum
5. Tunnel Vision
6. Spaceship Coupe
7. That Girl
8. Let the Groove In
9. Mirrors
10. Blue Ocean Floor
11. Dress On
12. Body Count

Выделил бы несколько треков Mirrors, Strawberry Bubblegum, Let the Groove In и динамичный благодаря Тимбе Body Count

Сообщение отредактировал Нормально: 19.03.2013, 21:58:39


#958
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Изображение
Kempel - Клеймо (2013)

По мне так - полная шляпа, текста убоги, минуса не вытягивают. Паша решил задавить все бассом. Моя оценка 2 из 5. А так ожидал чего-то стоящего :confused:
  • 0

#959
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Исполнитель: Sub Focus
Альбом: Sub Focus
Год: 2009
Жанр: Drum & Bass
Изображение
Давно забытый интерес к творчеству музыканта был сфорсирован недавно вышедшей композицией Sub Focus - Tidal Wave ft. Alpines.
Что ж. Пожалуй "Sub Focus" является лучшим и пока единственным и полноценным альбомом, на фоне синглов и ипэшек, которыми почему-то очень любит баловаться атвор. А жаль.
В целом об альбоме:
Ранжированное настроение треков. От меланхолико-прохладно-атмосферных до веселенько попсоватых.
Понравилось.

#960
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Исполнитель: Lm1
Альбом: Sigma 957 [EP]
Год: 2012
Жанр: IDM, Drum & Bass (Atmospheric)
Изображение

Как DnB пошел из Британии, так и остается лучшим не только в своей вотчине, но и везде, по моему скромному мнению. А ее практически уроженец и шотландец Lm1 (в миру — Алан Коуи) вот уже десятилетие не спускает штандарт качества. Характерно, что, в отличие от предыдущего драм-эн-басера Sub Focus'а, Алан Коуи наиболее ярко проявляет себя как раз-таки в суб-альбомах и синглах. И в то время, как если его первый полноценный альбом "Redshift" случился не таким уж ярким, и привлекателен лишь 1/3-ю всех треков, то "Sigma 957" на его фоне звучит, ну, очень и очень вкусно. 10/10.

Сообщение отредактировал Эпик: 29.03.2013, 12:36:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.