Перейти к содержимому

Последний альбомкоторый я прослушал(а)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#5158251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия альбома, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе.
Под пояснением подразумевается мнение об прослушанном лонгплейе.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 10:46:20

  • 0

#761
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Послушала новый альбом Radiohead The King Of Limbs. Очень нравиться Lotus Flower!
  • 1

#762
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Daft Punk - Tron Legacy Reconfigured - очень и очень. Хотя, interstell'овский саундтрек мне куда больше нравился.
  • 0

#763
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Браво Жанна Агузарова и Браво 1983-1988
ээх, гдеж ты молодость, не вернуть тебя :weep:
  • 0

#764
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
British Sea Power-Valhalla Dancehall. Очень посоветовали и не разочаровало. Собрали наверное все стили и получилось нечто. Рекомендую.
У нас еще не продается только пока в инете скачать можно.
  • 0

#765
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
старый альбом Регины Спектор "begin to hope" можно слушать бесконечно )))
  • 0

#766
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Yoav - A Foolproof Escape Plan послушать всем надо
  • 0

#767
Arrim

Arrim
  • Гость
  • 13 сообщений
Последний прослушанный альбом - это Дабац - Корешки да вершки.
Уже неделю слушаю, не надоедает. Хорошая музыка, песни с глубоким смыслом. Советую всем ценителям Хип-хоп и раста культуры
  • 0

#768
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Foo Fighters - Wasting Light (2011)

Новый альбом от Дейва Гролла сотоварищи, ожидавшийся лично мной более 4 лет.
С первых аккордов узнается фирменное звучание Файтерсов и громогласный вокал Дейва.
На альбоме всего 11 треков ,но слушаются они на одном дыхании и как единое целое.
Особо хочется отметить треки 03 Dear Rosemary - за проникновенную лирику и 04 White Limo за бешеный драйв.
Альбом заценил еще не совсем: всего -то три раза прослушал, впереди еще много открытий! :laugh:
  • 0

#769
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Supermax- World Of Today (1977 г.)
Старая, оч. старая музыка, но реально слушается легко, рекомендую.
  • 0

#770
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Massive Attack - Heligoland можно слушать не перестовая)
  • 0

#771
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Armin van Buuren - Mirage (2010 года, но только сейчас дошли руки до него). Честно говоря разочаровал малость, больше половины треков совсем уж скучные и меланхольные, а часть альбома заезжена на радио. Предыдущий его гоанский (потому что на Гоа в декабре продавали) диск "ASOT 2009" из двух частей понравился куда больше! а вот ASOT 2010 на руках пока нет, так как никуда не ездили...:( и вобще, что-то он "попсеет".... :confused:
  • 0

#772
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Гражданская оборона - "Русское поле экспериментов".

Эпический альбом в творчестве ГО, наравне со "Всё идёт по плану". Самая удачная версия "Непонятной песенки" именно на этом альбоме.
  • 0

#773
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Armin van Buuren - Mirage (2010 года, но только сейчас дошли руки до него). Честно говоря разочаровал малость, больше половины треков совсем уж скучные и меланхольные, а часть альбома заезжена на радио. Предыдущий его гоанский (потому что на Гоа в декабре продавали) диск "ASOT 2009" из двух частей понравился куда больше! а вот ASOT 2010 на руках пока нет, так как никуда не ездили...:( и вобще, что-то он "попсеет".... :confused:

Это альбомы или диджейские компиляции??
  • 0

#774
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Гражданская оборона - "Русское поле экспериментов".

Эпический альбом в творчестве ГО, наравне со "Всё идёт по плану". Самая удачная версия "Непонятной песенки" именно на этом альбоме.

А ГО распалась уже? Я слышала что с главным участником группы все плохо?
  • 0

#775
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Гражданская оборона - "Русское поле экспериментов".

Эпический альбом в творчестве ГО, наравне со "Всё идёт по плану". Самая удачная версия "Непонятной песенки" именно на этом альбоме.

А ГО распалась уже? Я слышала что с главным участником группы все плохо?

Ну вы проснулись. Летов то умер уже.
  • 0

#776
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Cypress Hill - Greate Hits. Пожалуй самая популярная не только рэп, но и вообще латиноамериканская группа, не знаю равнодушных к их творчеству людей,даже среди негативно настроенных к рэпу

#777
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Cypress Hill - Greate Hits. Пожалуй самая популярная не только рэп, но и вообще латиноамериканская группа, не знаю равнодушных к их творчеству людей,даже среди негативно настроенных к рэпу

+1 Нравястя мне эти парни, отличную музыку делают, хотя я и не поклонница рэпа. Но всё же некоторые их песни у меня в избранных, переслушиваю под соответствующее настроение :) А всё знакомство с их творчеством началось с песни: Psychedelic vision, до сих пор моя любимая :)
  • 0

#778
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
U2 - All That You Can’t Leave Behind у меня этот альбом был ещё на аудио кассете. Столько воспоминаний возникло) Dave Gahan - Paper Monsters Сольный альбом от исполнителя Depeche Mode! Всем рекомендую!
  • 0

#779
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Радиохедов последний альбом..слушать нужно полностью, не переключаясь. Особенно доставила Lotus Flower, играет весь день на рипите :ninja:
  • 0

#780
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Много прослушал, причём разнообразной и разноплановой музыки. Наиболее запомнились (самобытностью.. да и просто по душе пришлись):

Изображение
Лешак - "Чертоворот" (2009) Folk Trash / Ethnic Death

***


Новый альбом "Рогатых трупоедов"... :rolleyes: бесподобные "Валенки" и "Колыбельная" на мотив "Sweet dreams" ММ.
Не разочаровали, хотя первым альбомом "Девки, секс и трупный яд" они не очень высокую планку себе поставили..
Изображение

Сообщение отредактировал Death: 19.04.2011, 23:31:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.