Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#1481
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Извините, мне кто-нибудь подскажет про запонки?

у меня не было опыта по заказу запонок, завтра поинтересуюсь и отвечу, если раньше никто не подскажет.

Наташа, простите.. второй день не могу выбраться из дома с дочей.. но завтра все скину!!

Ничего страшного, все ок :)

у нас нету кроватку,нет уманежа,как думаете есть ли смысл брать по нем.каталогам,выйдет ли дешевле?или лучше сразу брать кровать от 2 лет?

думаю лучше сразу брать кровать от 2-х лет, и поставить загародку, если не будет штатной. Перед отправкой вес обязательно сообщать, тогда будет проще сравнивать цены.
  • 0

#1482
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Natella, здравствуйте, скажите по моему заказу нет отказов?
  • 0

#1483
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


:) :kiss: а где там вес?

Как уже сказала Коломбина, Bestell-Nr. : 610.453.74 это и есть артикул. Точный вес на габаритные артикулы выставляется перед отправкой из Германии. Если конечная стоимость Вас не устроит - от заказа можно отказаться (без штрафных санкций). Если цена устраивает - вносится предоплата 100% и груз отправят в Алматы.


Спасибо большое будем думать, нам немножечко рановато))) Но колыбелька супер
  • 0

#1484
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, здравствуйте, скажите по моему заказу нет отказов?

белые капри уже на отправочном складе в Германии, а вот по черным пока неясны сроки поставки.

Спасибо большое будем думать, нам немножечко рановато))) Но колыбелька супер

Пожалуйста :eek:
  • 0

#1485
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Наташа, здравствуйте, скажите а есть в каталоге детский поводок (вожжи) -первые шаги, можно посмотреть и цену вместе с доставкой, спасибо!
  • 0

#1486
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, здравствуйте, скажите а есть в каталоге детский поводок (вожжи) -первые шаги, можно посмотреть и цену вместе с доставкой, спасибо!

www.babybutt.de артикул 9906456. Конечная цена примерно 9,14 евро (прикинула вес 400 гр).
  • 0

#1487
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Внимание!!!!
новый каталог детской моды Vertbaudet .

Условия заказа: цена каталога +20% + вес. При заказах ориентируйтесь, пожалуйста, на интернет-страницу каталога www.vertbaudet.de
  • 0

#1488
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Natella, получила топики для своего детки, такие классные!!!! спасибо огромное!!!!
пысы теперь ждем наше автокресло:cry:)))
  • 0

#1489
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, получила топики для своего детки, такие классные!!!! спасибо огромное!!!!
пысы теперь ждем наше автокресло:()))

Пожалуйста :cry:
Как только по автокреслу будет какая-нибудь инфа - сразу дам знать :D
  • 0

#1490
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Натулечка, еще не мерили, но мне понравилось, качество нормальноеЮ но я и выбирала, то что уже знаю, придет из сада бум мерять. Спасибо тебе, дорогая :)
  • 0

#1491
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натулечка, еще не мерили, но мне понравилось, качество нормальноеЮ но я и выбирала, то что уже знаю, придет из сада бум мерять. Спасибо тебе, дорогая :)

Пожалуйста, расскажи после примерки как оно подошло :)
Тебе сегодня отправили два артикула из www.harlekin-kimo.de и одну курточку из www.bonaparte.de. Все остальное из Квеля пришло на склад, получим в Алматы, ориентировочно, к концу следующей недели :)
  • 0

#1492
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Нателла, а можно ссылки на хорошие и недорогие автокресла?
  • 0

#1493
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Пожалуйста, расскажи после примерки как оно подошло :)
Тебе сегодня отправили два артикула из www.harlekin-kimo.de и одну курточку из www.bonaparte.de. Все остальное из Квеля пришло на склад, получим в Алматы, ориентировочно, к концу следующей недели :)

Все подошло замечательно, малость рукава длинноваты, но учитывая как мы растем, то все окейно :)
  • 0

#1494
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!

Нужна курточка на весну- переходный вариант, материал - типа балонь или что такое. Где можно посм. Возраст 1,5 -2 годика ( нам сейчас 1,3, рост 86см)Если можно ответ в ЛС.

Заранее спасибо
  • 0

#1495
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Наташа, здравствуйте, скажите а есть в каталоге детский поводок (вожжи) -первые шаги, можно посмотреть и цену вместе с доставкой, спасибо!

www.babybutt.de артикул 9906456. Конечная цена примерно 9,14 евро (прикинула вес 400 гр).

Вот меня тоже вожжи интересуют, посмотрела на сайте там мальчик в колясе сидит не видно, а сзади хомутика нет, и какие есть расцветки ? 9,14 ? -это как примерно 10 евро получаеться, да ? Хочу заказать обязательно, в этом вопросе не бум-бум :) и сколько ждать заказ ? Заранее спасибо )
  • 0

#1496
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а можно ссылки на хорошие и недорогие автокресла?

Какая группа кресел интересует? на какой возраст и вес?
  • 0

#1497
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, плиз, можно ли заказать по каталогам, с которыми Вы работаете, небулайзер (ультразвуковой ингалятор)? Если да, то скиньте, пожалуйста, ссылку и примерную цену. Заранее спасибо... ;)
  • 0

#1498
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Условия возврата просто не человеческие, со сколькоими агентами общалась первый раз с такими встречаюсь :-/ .

ОООО, очередной филиал Каторга нарисовался.... Для Вас и otto-katalog с 15% это грабеж(здесь самопиар Сентябрины), и тут не нравится. Вы не оригинальны в такого рода саморекламе :) К сожалению такие подленькие филиалы тоже встречаются...

Скажите Natela а вы и мебель доставить можете???? Когда я хотела заказать диван и еще аквариум мне ответили что предметы весом свыше 30 кг. не доставляются.

мебель тоже можно, но не авиа, а автовозом; стоит учесть, что акавариум могут разбить по дороге, транспортная компания гарантию на доставку не дает, соответственно я тоже. ИМХО, такие вещи проще здесь покупать - слишком велик риск.


Я в рекламе не нуждаюсь уважаемая Natela, и вы судя по тону агент Посылторга :D
A Otto c 15 % это в самом деле грабеж.
  • 0

#1499
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Здравствуйте!
Нужна курточка на весну- переходный вариант, материал - типа балонь или что такое. Где можно посм. Возраст 1,5 -2 годика ( нам сейчас 1,3, рост 86см)Если можно ответ в ЛС.
Заранее спасибо


куртка по немецки будет Jacke посмотреть можно в каталогах
www.otto.de
www.quelle.de
www.hessnatur.com – мода для детей и будущих мам
www.vertbaudet.de - мода для детей и будущих мам
www.baby-walz.de – все для новорожденных и детей до 2 лет
www.erwinmueller.de – все для дома; раздел BabyButt - все для новорожденных и детей до 2 лет;
www.harlekin-kimo.de – одежда для детей
www.3suisses.de

Детский раздел называется Kinder или Babys.

Сообщение отредактировал Natella: 06.03.2009, 15:36:18

  • 0

#1500
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я в рекламе не нуждаюсь уважаемая Natela,

судя по тону, очень нуждаетесь :-/ :D

и вы судя по тону агент Посылторга :)

и дедуктивными способностями Вы тоже не блещете :)
Обгадить другого дабы возвысить себя - не лучшее маркетинговое решение. Есть условия гораздо выгоднее Ваших - и те агенты вас не обсир.... :)

A Otto c 15 % это в самом деле грабеж.

Это условия данного поставщика, пусть хоть 50% зарядят - Вам то какое дело. Если Вы заказываете на благотворительных началах, почему берете те же 10%, заказывайте по цене каталога, чтоб грабежом не было.

Сообщение отредактировал Natella: 06.03.2009, 15:34:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.