Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#521
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Natella! Спасибо за ответ. Я как определюсь, обязательно сделаю заказ!
  • 0

#522
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella! Спасибо за ответ. Я как определюсь, обязательно сделаю заказ!

Пожалуйста, будут еще вопросы - спрашивайте :D
  • 0

#523
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Natella, добрый день!
Хочу заказать дочери сланцы, которые застегиваются вокруг ножки, как сандалики. В прошлом году брала по какому-то десткому каталогу, где было очень много всего для плавания, одежда и игрушки.
Размер нужен 25.
Жду ответа
  • 0

#524
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Хочу заказать дочери сланцы, которые застегиваются вокруг ножки, как сандалики. В прошлом году брала по какому-то десткому каталогу, где было очень много всего для плавания, одежда и игрушки.
Размер нужен 25.

Посмотрите в www.otto.de далее самый первый раздел Bikini & Meer далее в разделе Alles für den Strand выбираете категорию Strandschuhe далее Für Kinder - получите 3 странички детской обуви, в том числе сланцы
  • 0

#525
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Хочу заказать дочери сланцы, которые застегиваются вокруг ножки, как сандалики.

к примеру:
каталог www.baby-walz.com артикул 688460741 - сланцы с закрытым носком

каталог www.sportscheck.com
сланцы с закрытым носком артикул 1132418 Crocs Sandale Kinder Cayman
сланцы с открытым носком артикул 1419726 Reef Sandale Kinder Ahi
сланцы с открытым носком артикул 4173217 Reef Sandale Kinder Ahi

вот еще разные наклейки на сланцы: http://www.globetrot...mod_nr=cro49703

АйгульК, пришел Ваш заказ из baby-walz

Сообщение отредактировал Natella: 15.05.2008, 12:53:51

  • 0

#526
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Natella, спасибо за оперативный ответ! Понравились сланцы, которые с открытым носком артикул 4173217 Reef Sandale Kinder Ahi из www.sportscheck.com.
Как определиться с размером?
Как можно сделать заказ и нужна ли п/о?
  • 0

#527
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Natella, спасибо огромное в очередной раз приобрела себе обновок благодаря вам, комплект из 3-х веще вообще классный на все случаи жизни, и топ для походов в ночной клуб, жду недождусь выходных :smoke:.
  • 0

#528
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, спасибо за оперативный ответ! Понравились сланцы, которые с открытым носком артикул 4173217 Reef Sandale Kinder Ahi из www.sportscheck.com.
Как определиться с размером?
Как можно сделать заказ и нужна ли п/о?

Скиньте свое мыло мне на Nata <zakaz@pvu.kz>, пришлю все условия
  • 0

#529
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

всегда пожалуйста Мужу джинсы как подошли


идеально!!! Так что хорошо что ты рамеры скорректировала, а то бы промахнулись :smoke:
  • 0

#530
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Нателла, а моего еще ничего не пришло? :smoke: По каторгу вещи с E.M пропали еще на прошлой неделе, а по Отто, в понедельник
  • 0

#531
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

2 Danielka
Сегодня пришли заказанные вещи, заказывали игрухи для дочи, немного вещей для себя, все просто классное, Спасибо большое, Ольга!!!!

Даниелка, спасибо! камбинезоны супер! :laugh:


пожалуйста - БОЛЬШОЕ!!! :smoke:
  • 0

#532
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а моего еще ничего не пришло? :smoke: По каторгу вещи с E.M пропали еще на прошлой неделе, а по Отто, в понедельник

Света, Вам пришли 3 артикула, 4-ый сейчас на складе в Германии, придет на следующей недели. Я подумала, что Вам удобнее будет все разом забрать. Если хотите - можете уже забрать пришедшие вещи :laugh:
  • 0

#533
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мне вчера пришли штаны. Я все боялась, как бы они мне короткими не были. Так они мне ТАКИЕ длинные и, к сожалению, слегка великоватые. Сегодня поехала на барахолку. Что я вам скажу - цены - Вам и не снилось. Больше я туда - ни ногой! Нателла, я ваша навеки (в смысле, будут теперь постоянной покупательницей)!
  • 0

#534
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

всегда пожалуйста Мужу джинсы как подошли


идеально!!! Так что хорошо что ты рамеры скорректировала, а то бы промахнулись :smoke:

Да вот за них то я и переживала, что на одного дяденьку два разных размера заказала. Однако, видишь, состав ткани имеет какое немаловажное значение.

А мне вчера пришли штаны. Я все боялась, как бы они мне короткими не были. Так они мне ТАКИЕ длинные и, к сожалению, слегка великоватые. Сегодня поехала на барахолку. Что я вам скажу - цены - Вам и не снилось. Больше я туда - ни ногой! Нателла, я ваша навеки (в смысле, будут теперь постоянной покупательницей)!

И что там на барахолке сейчас?
  • 0

#535
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Самые дешманские китайские летние штаны - 1800. Детские сарафаны - 1000 и это все цены Болашака!
  • 0

#536
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Нателла, а моего еще ничего не пришло? :) По каторгу вещи с E.M пропали еще на прошлой неделе, а по Отто, в понедельник

Света, Вам пришли 3 артикула, 4-ый сейчас на складе в Германии, придет на следующей недели. Я подумала, что Вам удобнее будет все разом забрать. Если хотите - можете уже забрать пришедшие вещи :-)


Если можно, то я заберу пришедшие вещи.. т.к. сандалики, что еще не пришли, это подружка через меня заказала, она сама потом за ними приедит :( Напишите пожалуйста здесь или мне на почту, когда, куда подъехать за вещами
  • 0

#537
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
svetiksemicvetik, ответила в ЛС
  • 0

#538
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Самые дешманские китайские летние штаны - 1800. Детские сарафаны - 1000 и это все цены Болашака!

кажется, я что-то пропустила? дайте ссылку на сарафан из каталога, который дешевле 1000 тенге?
у нас вот на неккермановском комбезе за 26 евро после первой же прогулки отлетели 3 кнопки из 9 имеющихся. Полгорода обошла, пока нашла точку, где кнопки ставят. А китайский комбез мы два лета носили, все кнопки на месте.
  • 0

#539
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Коломбина, ничего себе, Вам повезло с китайским комбезом! :( а во сколько обошелся, если не секрет? Я хотела по майтойзу детке заказать лыжный костюм, но его чето нету... всего 15 евров должон стоить :)

Вообще про неккерманн, говорят, качество не супер, но мне мои вещички понравились :-) А вот с майтойза вроде всегда хорошие вещи... И сарафан видела на дочу как-то за 8, кажется, евров, такая прелесть... Ужо нету.
  • 0

#540
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не знаю сколько он стоил, нам его подарили вообще-то :( но думаю, не дороже 26 евро, потому что дарила не очень состоятельная родственница. Был на Атакенте такой отдел качественной китайской детской одежды марки Chipi Куда-то они съехали, и сотки с их визитки не отвечают, а жаль.
Мне тоже вещички с Mytoys понравились больше всего. И у меня такое ощущение, что эти вещи единственные (из всех мной полученных с разных сайтов) выглядят в реале так же красиво, как на картинке. А вот про другие такого не могу сказать. Но мне показалось, что на Mytoys и цены покруче?
неккермановский комбез красивый, здесь я таких не видела, поэтому и заказала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.