Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#441
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Можно и такое заказать, заказывать можно в принципе все что угодно. В каталоге www.neckermann.de введите в строку поиска Nicer Dicer - он или нет?
Кухонные принадлежности www.neckermann.de далее Haushalt далее Kuchenbedarf
В этом каталоге много всякой технике,в прочем как и в других каталогах тоже :-)


В общем нашла как этот агрегат называется, это Слайсер, по немецки вроде как Slicer но в этом каталоге ничего подобного не нашла. Вы бы не могли помочь? Я в немецком 0 :-)
  • 0

#442
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

В общем нашла как этот агрегат называется, это Слайсер, по немецки вроде как Slicer но в этом каталоге ничего подобного не нашла. Вы бы не могли помочь? Я в немецком 0 :-)

Поиск по Slicer ничего не выдает. Вы можете у своих знакомых переписать название модели - так проще будет найти
  • 0

#443
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

подскажите пожалуйста в каком немецком каталоге можно заказать детскую коляску "maclaren" ?


Если Вы принципиально хотите заказать именно эту модель коляски, я постараюсь Вам помочь в этом.
Во всяком случае по двум сайтам точно, которые нашла Natella.
это:

www.marama-kinderartikel.de
www.foryourbaby.de

  • 0

#444
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

все тут же:

MyToys www.mytoys.de

Blue Bottle Stiefel
von BLUE BOTTLE by Naturino
арт. 1642368

а эти сапожки зимние? что-то я ничего не поняла из описания
а судя по картинке, они не для зимы все-таки
  • 0

#445
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Не Naturino, но ооооочень теплые:
www.sportscheck.com артикул 2694824 Сапоги Kamik (Kamik
Stiefel Kinder Waterbug 3)
www.frankonia.de артикул 23000565 Сапоги MEINDL (MEINDL
Kinder-Thermostiefel)
Это сапоги с непромокаемым верхом и валенком внутри. Для Алматы такие не очень-то нужны (если не будет таких зим, как прошедшая), зато хорошо для Астаны и любителям гор, кто с детьми ходит. Мы в этом году тока такими сапогами и спасались, в них вынимается внутренний валенок, очень удобно можно посушить на батарее, можео заранее поставть, чтоб тепленьким одеть, а потом ногу в непромокаемый сапог и красота!!! :smoke:
  • 0

#446
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ломтерезка RITTER E26 вот нашла модель подходящую, немецкая. посмотрите позяста!!!! ну или какие есть в этом роде.
  • 0

#447
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ломтерезка RITTER E26 вот нашла модель подходящую, немецкая. посмотрите позяста!!!! ну или какие есть в этом роде.

ниже несколько ломтерезок марки RITTER
www.otto.de артикул 58925683 стоимость в каталоге 179,90?
www.otto.de артикул 34231194 стоимость в каталоге 79,99?
www.otto.de артикул 34220978 стоимость в каталоге 49,99?
www.otto.de артикул 66200187 стоимость в каталоге 399,90?
www.otto.de артикул 34229270 стоимость в каталоге 149,90?
  • 0

#448
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Natella, я бы хотела приобрести детские песочники на лето (маечки, переходящие в шортики). Что-то не найду в каталогах, я полный профан в этом деле.
Не поможете найти?
Заранее спасибо!

И еще вопрос: на сайте ОТТО выбрала несколько вещичек, а что дальше делать не знаю. Насколько я поняла, на мыло, приведенное в начале темы надо выслать заказ, но что он должен содержать? Артикль, цвет, размер.... еще что-нить?
Если не трудно, помогите разобраться. И с размерами в том числе.
  • 0

#449
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, я бы хотела приобрести детские песочники на лето (маечки, переходящие в шортики). Что-то не найду в каталогах, я полный профан в этом деле.
Не поможете найти?

www.baby-walz.com выбираете самый верхний немецкий язык далее Baby Mode далее Unterwäsche и в этом разделе выбираете разные бодики (маечки, с длинным рукавом, с коротким....); в этом разделе вкладка Jumper - это бодики переходящий в шортики

И еще вопрос: на сайте ОТТО выбрала несколько вещичек, а что дальше делать не знаю. Насколько я поняла, на мыло, приведенное в начале темы надо выслать заказ, но что он должен содержать? Артикль, цвет, размер.... еще что-нить?

Для заказа необходимо указать название каталога (отто, quelle, ....),
цвет, размер, стоимость и номер артикула (артикул это 8 цифр или 7цифр и одна
латинская буква, обычно артикул указывается около описания модели)
Далее все данные высылаете на ящик Nata <zakaz@pvu.kz>

Если Вы хотите получить карточку клиента, на которую будут
начисляться пункты за каждую оплаченную покупку, которые вы потом сможете обменять
на призы - то мне нужны ваши данные: ФИ, дата рождения, индекс, адрес,
телефон сотовый и дом, Email, город.
  • 0

#450
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Natella, огромное спасибо. Пошла смотреть.
  • 0

#451
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Нателла, я вам отправила письмо на мэйл. Можно считать заказ оформленным?
  • 0

#452
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, я вам отправила письмо на мэйл. Можно считать заказ оформленным?

Я все оформлю и на почту напишу ответ :mad:
  • 0

#453
АйгульК

АйгульК
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Natella Здравствуйте! Я смотрела движение товара, "71 товар отправлен заказчику". Сколько дней идет товар "отправленный заказчику" из Германии? Извините за нетерпеливость.
  • 0

#454
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella Здравствуйте! Я смотрела движение товара, "71 товар отправлен заказчику". Сколько дней идет товар "отправленный заказчику" из Германии? Извините за нетерпеливость.

Максимум неделя. По предварительным расчетам Ваш заказ будет у нас во вторник-среду (29 или 30апреля)
  • 0

#455
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, на сайте баслет косметик увидела аппарат, похож на эпилятор (кажется лазерный или что-то в этом духе) и описание:
Mit diesem Profi-Haarentfernungsgerät werden unerwünschte Härchen sicher, sanft und schmerzlos für immer entfernt. Bei der Behandlung nimmt der Haarentferner der Haarwurzel die Fähigkeit, neue Haare zu reproduzieren. Das Gerät arbeitet ohne Nadel, mit Schwingungen von 27.125 MHz und einer Spannung von 48 V, das Haar wird dadurch 27 Millionen Schwingungen pro Sekunde ausgesetzt. Nach diesem Prinzip arbeiten bereits seit mehr als zehn Jahren Schönheitssalons und Dermatologen. Es sind keine Nebenwirkungen bekannt. Vernarbungen, Brennen, Blasenbildung oder Juckreiz, die oft bei anderen Methoden der Haarentfernung auftreten können, werden bei der Anwendung mit dem Haarentferner nicht beobachtet. Jetzt können Sie unerwünschte Härchen profihaft zu Hause entfernen - der teure Besuch im Schönheitssalon erübrigt sich! Alles, was Sie dafür brauchen sind nur etwas Zeit und Geduld. Geräte-Garantie 2 Jahre
Помоги, пжл, это точно что такое?
  • 0

#456
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, на сайте баслет косметик увидела аппарат, похож на эпилятор (кажется лазерный или что-то в этом духе) и описание:

корявый перевод, выполненный переводчиком :
При помощи этого устройства удаления волос профессионала нежелательные волоски конечно, мягко и безболезненно удаляются навсегда. При обращении средство для удаления волос корня волоса берет способность воспроизводить новые волосы. Устройство работает без иглы, с колебаниями 27.125 Мгц и напряжения 48 В, волосы назначается вследствие этого 27 млн. колебаний в секунду. По этому принципу работают уже с больше чем 10 лет салона красоты и дерматолога Никакие побочные действия не известны. Рубцевания, травители, образование пузырей или зуд, которые часто могут встречаться при других методах удаления волос, не наблюдаются при приложении со средством для удаления волос. Теперь Вы можете удалять профессионально дома нежелательные волоски - дорогое посещение в салоне красоты является излишним! Всем, что Вы для этого нуждаются являются только небольшое время и терпение.
  • 0

#457
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Нателла здравствуйте,
извините что не отвечала. так как нахожусь в другом городе. Как придет оставшийся заказ напишите на мой рабочий имейл. Деньги вам привезут.
  • 0

#458
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла здравствуйте,
извините что не отвечала. так как нахожусь в другом городе. Как придет оставшийся заказ напишите на мой рабочий имейл. Деньги вам привезут.

Ответила в ЛС.
  • 0

#459
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Подскажите, пожалуйста, знающие люди: где, кроме OTTO и Neckermann, есть возможность выбора детских вещей не только по росту, но и полноте?
  • 0

#460
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Люди, подскажите пожалуйтса. те, кто уже делал заказ не первый раз у каких фирм ( одежда и обувь) лучшее качество?
а то на картинке все красиво выглядит и фирм столько много- просто не знаешь, что выбрать.
очень жду....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.