Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#4381
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Наталья, я посмотрела подушечку на шею для ребенка в машине. Хочу такую для старшей своей. Вопрос - где искать, как называется она, во сколько обойдется с доставкой и срок поставки?
спасибочки!
  • 0

#4382
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, я посмотрела подушечку на шею для ребенка в машине. Хочу такую для старшей своей. Вопрос - где искать, как называется она, во сколько обойдется с доставкой и срок поставки?
спасибочки!

Гульмира, подушечка здесь. ее вес примерно 1.2 кг, итого с доставкой она выйдет примерно 38,6 евро.
  • 0

#4383
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наташ привет! сколько весило кресло наше автомобильное Кабриофикс Макси=кози, не помнишь?
  • 0

#4384
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташ привет! сколько весило кресло наше автомобильное Кабриофикс Макси=кози, не помнишь?

Лена, привет!!!!!!!!!!! :-)
Точно не помню, килограмм 5-6 в упаковке.
  • 0

#4385
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Наташ, привет, тут меня осенило что нужно уже начинать искать автокресло, к году пока выберим и закажем, как раз прийдет)))
Скинь ссылки где выбрать и посмотреть лучше всего))) Заранее спасибо)))

Яна, привет. Автокресло будем смотреть с креплением изофикс или нет? Результаты краш-тестов будем учитывать?


Да с креплением и результаты краш-тестов 2010 года будем учитывать, я больше склоняюсь к макси кози))) Мне интересно сколько выйдет оно по цене в целом?! спасибо.
  • 0

#4386
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Гульмира, подушечка здесь. ее вес примерно 1.2 кг, итого с доставкой она выйдет примерно 38,6 евро.


пожалуйста закажите мне такую для возраста от 4-х лет. Я так поняла там разные размеры есть. В общем мне для старшей моей, вы ее видели по размерам)))
  • 0

#4387
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Виктория, уже написала Выше, можете во вторник-среду все вместе забрать :rotate:
отказ на мехх написала.


Хорошо, тогда еще купальника дождемся ;)
А наши трусики и поильники с майтойза отказаны что ли или просто не дослали еще?
  • 0

#4388
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наташа, привет.
Ты мой вопросик, наверное, не увидела, а может я ответ прпустила :rotate:

Слушай, Некст все таки отказ получилось сделать? И когда примерно защита на обувь прибудет ;)

Сообщение отредактировал Леока: 13.07.2010, 12:06:44

  • 0

#4389
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Наташа, напишите во сколько обойдется мне флакон таких духов:
http://www4.schlecke...uchbegriff=puma
  • 0

#4390
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Здравствуйте!
Не могу отправить Вам письмо в ЛС, ящик переполнен
  • 0

#4391
Good news

Good news
  • Гость
  • 6 сообщений
А каковы сроки и условия доставки?
  • 0

#4392
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла,добрый вечер!

хочу заказать безопасное автокресло для девочки (9 мес-4года)
марку незнаю ,вчера ходила по ссылкам, посмотрела Макси Кози, понравилось модель Тоби,но полагаюсь на Ваш опыт, обязательно прошедшие испытания краш-тест. Может быть предложите другие бренды,дело в том .что я очень занята , беру работу на дом,нет возможности изучать другие модели ,да и голова кругом от огромного выбора. Может быть предложите несколько вариантом на выбор.
Что такое исофикс? Сколько времени ждать?
Спасибо Жду ответа.

Isofix (Изофикс)-это способ крепления детского автомобильного кресла.
Этот метод был разработан в 1990 году и в настоящее время входит в массовое использование. Isofix предусматривает жесткое крепление детского автомобильного кресла к кузову автомобиля: в заднем сидении есть отверстия, в которые крепятся кронштейны, расположенные в задней части детского автокресла. Главный плюс изофикс -легкий монтаж и демонтаж детского автокресла в автомобиле, при котором исключается его неправильная установка.
Большинство современных иномарок в штатной комплектации уже оборудованы Isofix.
Автомобили ВАЗ ГАЗ не оборудованы Isofix.
Детские автокресла с креплением isofix ( изофикс) - недешевы.Но за повышенную безопасность нужно платить повышенную цену.
  • 0

#4393
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
mira742008, если брать модель БЕЗ изофикса, то можно рассмотреть вариант ROMER King Plus. Мне он нравится больше чем ТОБИ, но это исключительно ИМХО!
Результат краш-тестов у ROMER King Plus - хорошо, т.е. в зеленой зоне. Сами пользуем ROMER Duo Plus, это тоже самое, что Кинг, только ДУо Плюс с креплением изофикс, а Кинг на обычный штатный ремень автомобиля.
Срок доставки 2-3 недели.
  • 0

#4394
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А каковы сроки и условия доставки?

Все условия вывешены на первой страницы данной темы и в прикрепленном посте сверху; сроки поставки зависят от конкретно взятого каталога - Вас какой интересует?
  • 0

#4395
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Наташа, привет!

Что можно заказать из нижеперечисленного?

OTTO
1. Bestell-Nr.: 48107594
colour - beige
size - 37
2. Bestell-Nr.: 16154581
colour - white
size - 37

H&M
3. Artikel No. 98-9063
colour - black
size - 34
  • 0

#4396
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Слушай, Некст все таки отказ получилось сделать? И когда примерно защита на обувь прибудет :kiss:

Лера, привет. Я написала отказ, но подтверждения пока не было. Защиту заказала :kiss:
  • 0

#4397
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Наташа, скажи у ромера кид и кид плюс разница в чем?
  • 0

#4398
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да с креплением и результаты краш-тестов 2010 года будем учитывать, я больше склоняюсь к макси кози))) Мне интересно сколько выйдет оно по цене в целом?! спасибо.

По результатам краш-тестов 2010 годи у Макси кози представлена модель MAXI-COSI Pearl + база изофикс.
С доставкой все вместе будет стоить примерно 455 евро.
Как вариант ROMER Safefix Plus TT, с доставкой выйдет примерно 390 евро.

Попроще вариант Römer Duo Plus, с доставкой выйдет примерно 337 евро.
  • 0

#4399
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

пожалуйста закажите мне такую для возраста от 4-х лет. Я так поняла там разные размеры есть. В общем мне для старшей моей, вы ее видели по размерам)))

ок заказала. Сейчас подушечки выпускаются в одном, стандартном, размере: от 9 месяцев до 12 лет.
  • 0

#4400
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А наши трусики и поильники с майтойза отказаны что ли или просто не дослали еще?

отказа не было, видимо, частями отгружают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.