Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#3041
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Всем привет
скажите, как можно заказать автокресла? стоит ли и во сколько обойдется это удовольствие? склоняюсь к тому что нужно 2 кресла 9-36кг.

Давайте сначала определимся примерно по конечной сумме за одно кресло, далее модель нужна с креплением Исофикс или без него? Результаты краш-тестов при выборе будем учитывать?
  • 0

#3042
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Давайте сначала определимся примерно по конечной сумме за одно кресло, далее модель нужна с креплением Исофикс или без него? Результаты краш-тестов при выборе будем учитывать?


Безопасность детей конечно же на первом месте. О комфорте тоже хотелось бы поговорить. Крепление Исофикс я думаю в нашей машине отсутсвует, машина Митсубиши монтеро.
По цене я даже не знаю на какую сумму расчитывать, но 1 кресло с учетом всего хотелось бы купить долларов за 150-200. как вы думаете? может быть вы посоветуете оптимальный вариант?
меня еще интересует есть ли большая разница в автокреслах в выбираемой мной категории 2-4 по разным критериям или принципиального ничего нет? у меня 2 ре возраста 3.8 и 1.5. поэтому думаю что стоить выбрать именно до 12 лет уже.
я даже не знаю какие лидируют по краш-тестам, но вот в голове вертится ромер, рекаро и бебеконфорт

Сообщение отредактировал севилья: 16.02.2010, 02:03:47

  • 0

#3043
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Безопасность детей конечно же на первом месте. О комфорте тоже хотелось бы поговорить. Крепление Исофикс я думаю в нашей машине отсутсвует, машина Митсубиши монтеро.
По цене я даже не знаю на какую сумму расчитывать, но 1 кресло с учетом всего хотелось бы купить долларов за 150-200. как вы думаете? может быть вы посоветуете оптимальный вариант?

Из Германии товары все рассчитываются только в евро, долларов там нет ;)
Посмотрим вариант от 9 до 18 кг | группа 1 | примерно от 1 до 4 лет
Если исходить из указанной суммы 200 дол = 30 000 тг, то боюсь ничего приличного предложить не смогу. Только вес выходит примерно 65-100 евро (10-15 кг), т.е. само кресло должно стоить не более 80 евро Самый дешевый вариант вариант без исофикса из брендовых моделей это Maxi-Cosi Priori SPS (сейчас каталог показывает в наличии две расцветки: черная и красная), с доставкой выходит 180 евро или примерно около 37 000 тг. Цена каталога - 109,99 евро.



меня еще интересует есть ли большая разница в автокреслах в выбираемой мной категории 2-4 по разным критериям или принципиального ничего нет? у меня 2 ре возраста 3.8 и 1.5. поэтому думаю что стоить выбрать именно до 12 лет уже.

Если выбирать универсальное кресло, то здесь есть два варианта на разные возрастные группы:
1. от 9 до 36 кг | группа 1 / 2 / 3 | примерно от 1 до 12 лет. Здесь вариантов не много, т.к. большинство моделей данной группы не получили + по безопасности. Но все же есть и такие, что получили плюсики :spy: Это Kiddy Comfort Pro, с доставкой до Алматы примерно 318 евро и kiddy Life Plus с доставкой до Алматы примерно 206 евро.

2. от 15 до 36 кг | группа 2 / 3 | примерно от 4 до 12 лет. Здесь недорогой вариант можно рассмотреть Römer Kid (в краш тестах 2003-2005 гг за безопасность получен +, за пользование и за уход получено по ++). С доставкой до Алматы кресло выйдет примерно 171 евро.
  • 0

#3044
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наталья
здравствуйте
скажите пожта сколько будет стоить подушка для новорожденных,ну та которая поддерживает ре в положение лежа на боку..белая такая по нем.каталогам видела,но сейчас не знаю где именно.Скажите пожта сколько она будет стоить?
  • 0

#3045
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Natella, спасибо большое за быстрый ответ!
буду думать теперь и советоваться с мужем.
со старшей мне кажется вариант идеальный насчет ромера.
а цвет только такой как на картинке или есть другие цвета? доча сама хочет зеленый.
  • 0

#3046
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья
здравствуйте
скажите пожта сколько будет стоить подушка для новорожденных,ну та которая поддерживает ре в положение лежа на боку..белая такая по нем.каталогам видела,но сейчас не знаю где именно.Скажите пожта сколько она будет стоить?

Добрый вечер. ЧТобы примерно посчитать стоимость мне нужен хотя бы артикул из каталога.
Если я Вас правильно поняла, то Вы ищите нечто подобное.
  • 0

#3047
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, спасибо большое за быстрый ответ!
буду думать теперь и советоваться с мужем.
со старшей мне кажется вариант идеальный насчет ромера.
а цвет только такой как на картинке или есть другие цвета? доча сама хочет зеленый.

Севилья, пожалуйста ;)
Цвета еще есть голубой, красный и однотонный. Но последнее дороже первых двух :spy:
  • 0

#3048
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наташ, а на обувь с Некста как и на одежду накрутка?
  • 0

#3049
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташ, а на обувь с Некста как и на одежду накрутка?

Да конечно, разницы нет что заказывать :cry:
  • 0

#3050
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Нателла, а можно у вас такое заказать? http://translate.goo...&...sl=de&tl=ru
  • 0

#3051
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ДД.Наталья, скажите с НМ сколько товар идет?
  • 0

#3052
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Наташа, спасибо большое за черные сандалеты, именно то, что доктор прописал! :( И эспадрильи будем с сестрой активно юзать в предстоящем пляжном сезоне! :-)
  • 0

#3053
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Наташ, а на обувь с Некста как и на одежду накрутка?

Я что то пропустила? Некст можно заказывать? Он мне тоже нра!
  • 0

#3054
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я что то пропустила? Некст можно заказывать? Он мне тоже нра!

уже можно!
  • 0

#3055
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Я что то пропустила? Некст можно заказывать? Он мне тоже нра!

уже можно!

Лен, кинь ссылочку - буду премного благодарна! :(
  • 0

#3056
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, кинь ссылочку - буду премного благодарна! :(

пользуйся на здоровье! http://www.nextdirec.../shopping/girls
  • 0

#3057
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а можно у вас такое заказать? http://translate.goo...&...sl=de&tl=ru

Да конечно, артикул Artikelnummer: 1506343 заказать можно.
  • 0

#3058
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ДД.Наталья, скажите с НМ сколько товар идет?

Айгуль, здравствуйте. В среднем 3-4 недели, но лучше ориентироваться на 4 :(
  • 0

#3059
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, спасибо большое за черные сандалеты, именно то, что доктор прописал! :) И эспадрильи будем с сестрой активно юзать в предстоящем пляжном сезоне! :(

Жибек, здорово что все подошло!!! Я очень рада :( :-)
  • 0

#3060
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Адиль, (adt99) Ваша подушка будет ориентировочно в эту пятницу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.