Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#2941
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль ,покажи, пжлста, дубленку!!и по цене скока вышло?
свити, а у тебя игрушки по какой цене получились? нам вот скоро снова понадобятся всякие развивалки. а в Ате ассортимент не обновляется фактически. одно да потому что :kiss:

Дубленка французская - Элегансовкая за 500 евров :spy: . Со скидкой больше 50% - представляешь, как повезло? Я тут на ЦТ нашла темку, но было поздно, мой размер распродали, я просто Наташе пожаловалась, а она нашла мне еще лучше! А фоток нет у меня, если только Наташа не выложит. Длина ниже колена, отрезная по талии. Выделка очень хорошая. У меня была уже этой фирмы короткая дубленка, я искала длинную и даже не надеялась уже. ПРиходи в гости - покажу!
  • 0

#2942
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
классно! Рада за тебя. это здорово, когда находишь вещь по душе. :kiss:
  • 0

#2943
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

классно! Рада за тебя. это здорово, когда находишь вещь по душе. :kiss:

+1, покажись в ней на какой-нибудь ДиП-ой тусе :spy:
  • 0

#2944
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


классно! Рада за тебя. это здорово, когда находишь вещь по душе. :kiss:

+1, покажись в ней на какой-нибудь ДиП-ой тусе :)

Ок! А вдруг она будет летом??? :spy:
  • 0

#2945
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подушек в наличии нет, только на заказ; размером 170 см можно заказать голубую и синюю. Срок доставки примерно 2-3 недели, конечная стоимость 29 евро.



Доброе утро!
Вчера на Ваш email zakaz@pvu.kz скинула заказ на подушку для беременных. Свои координаты оставила. Очень жду Вашего ответа :spy:
  • 0

#2946
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

напиши на почту как придут

Обязательно :spy:
  • 0

#2947
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

спасибо за игрушки! кач-во супер!
Наташа спасибо Вам! мы еще будем заказывать. мнооооого. :D

Маржан, я очень рада , что тебе понравилось :D Всегда пожалуйста :spy:
  • 0

#2948
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Приношу свою глубочайшую благодарность Наташе за дубленку! Спасибо тебе просто огромное за то, что совершила практически невозможное - нашла мне дубленку моей мечты, моего размера и за вполне приемлимую цену! Искала такую 2 года. Она просто идеальна. Благодарю также за терпение - я 2 недели терроризировала тебя письмами. Я твой постоянный и верный клиент на все времена! Наташа форева!

Айгульчик, ты меня прямо в краску вгоняешь :) Я то что, это ж ты меня начала трясти, а то я б и не знала, что ты ищешь дубленку своей мечты :D Правда я немного нервничала, что можем не успеть получить, все такие распродажа и тока один размер остался (как раз твой!!!!), все представляла как я могу тебе сказать, что дубленку отказали :) и как увидела что она пришла на отправочный склад - аж подпрыгнула :D Качество мне оооооочень понравилось, Все таки французская вещь есть французская :D Носи с удовольствием :spy:

Сообщение отредактировал Natella: 05.02.2010, 10:11:43

  • 0

#2949
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений



классно! Рада за тебя. это здорово, когда находишь вещь по душе. :spy:

+1, покажись в ней на какой-нибудь ДиП-ой тусе :)

Ок! А вдруг она будет летом??? :D

Зато все сразу заметят на тебе дубленку!!!!! летом-то :D
  • 0

#2950
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Подушек в наличии нет, только на заказ; размером 170 см можно заказать голубую и синюю. Срок доставки примерно 2-3 недели, конечная стоимость 29 евро.



Доброе утро!
Вчера на Ваш email zakaz@pvu.kz скинула заказ на подушку для беременных. Свои координаты оставила. Очень жду Вашего ответа :spy:

Доброй утро! Отвтеила на емейл :D
  • 0

#2951
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Наташа, если еще будут такие замечательные скидки на такие замечательные дубленки, подай мне сигнал, пож-та!

И еще кинь мне ссылку на обувь. Мне интересны всякие туфельки, мокасины и шлепки желательно ортопедические
  • 0

#2952
Marfushka

Marfushka
  • Гость
  • 29 сообщений
здравствуйте! а какие условия на заказ ювелирных изделий. конкретно вот это: Bestell - Nr. 81699/90X
http://www.klingel.d...ail.a174.0.html
заранее спасибо!
  • 0

#2953
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

здравствуйте! а какие условия на заказ ювелирных изделий. конкретно вот это: Bestell - Nr. 81699/90X
http://www.klingel.d...ail.a174.0.html
заранее спасибо!

Условия такие же как на каталог klingel. Это украшение с доставкой выйдет примерно 314 евро.
  • 0

#2954
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

свити, а у тебя игрушки по какой цене получились?

3 игрушки - 18 тыс. но они того стоят! книжка вообще кайфная, большая, удобная, на каждой странице какая нибудь развивающая штучка.
  • 0

#2955
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, если еще будут такие замечательные скидки на такие замечательные дубленки, подай мне сигнал, пож-та!

Обязательно, только на распродаже маленьких размеров дубленочек не было :rotate: Если увижу - сразу дам знать :rotate:

И еще кинь мне ссылку на обувь. Мне интересны всякие туфельки, мокасины и шлепки желательно ортопедические

В этом каталоге www.vamos-versand.de специальная обувь.
Так же итальянская обувь в каталоге www.augusto-schuhe.de
Немецкая www.gebrueder-goetz.de женский раздел наз-ся Damen
В отто дамские модели
В www.albamoda.de раздел Für Sie далее Schuhe
В www.impressionen.de раздел MODE далее Schuhe
  • 0

#2956
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Продаются
Куртка, цвет Лагуна. Размер 42 немец; 50 наш. Длина 74 см, состав 100% Хлопок. Стоимость 35 евро. (7 500 тг)
Изображение


Джинсы Цвет Синий. Размер 42 немец; 50 наш. Внутренняя длина ноги 80,5 см, состав 97% Хлопка, 3% Эластана. Стоимость 36 евро (7500 тг)
Изображение


Продается платье цвет Красный. Размер 36 немец; 44 наш. Длина 98 см, состав 100% Полиэстер. Конечная стоимость 38 евро или 8000 тг.
Изображение
  • 0

#2957
Marfushka

Marfushka
  • Гость
  • 29 сообщений
если можно ваши координаты и контакты в лс. спасибо
  • 0

#2958
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

если можно ваши координаты и контакты в лс. спасибо

ок скинула
  • 0

#2959
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Наташа, если еще будут такие замечательные скидки на такие замечательные дубленки, подай мне сигнал, пож-та!

Обязательно, только на распродаже маленьких размеров дубленочек не было :) Если увижу - сразу дам знать :spy:

так я это, не маленькая, М - 44 размер.

Пошла смотреть обувь :)
  • 0

#2960
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Наташ, добрый вечер, хочу узнать насчет Майтойса, есть сейчас задержки с этого сайта или стабильно работает?Сколько в среднем доставка оттуда занимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.