Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#261
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


можно несколько вопросиков, которые задавались думаю уже не один раз, Natella, как с Вами свзяаться чтоб просмотреть каталоги, Может можно взять каталоги, купить их? Деньги платить вам или через банк?

Каталоги можно взять без денег :-/ расчитаться можно налом (в евро, в теньге) или если удобно через банк на карт счет.
Связаться предварительно можно zakaz@pvu.kz, zakaz@mail.kz или ЛС, +77017106918.


записала номер телефона, спасибо, а когда удобнее их взять у Вас ( я о каатлогах)?
Заказ идет не больше месяца, правильно?
  • 0

#262
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо большое за матрасик - сейчас буду советоваться с мужем! не купили еще :-/
  • 0

#263
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

записала номер телефона, спасибо, а когда удобнее их взять у Вас ( я о каатлогах)?
Заказ идет не больше месяца, правильно?

Примерно около месяца - все правильно. Завтра послезавтра - когда Вам удобно заехать в район Новой площади?
  • 0

#264
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


записала номер телефона, спасибо, а когда удобнее их взять у Вас ( я о каатлогах)?
Заказ идет не больше месяца, правильно?

Примерно около месяца - все правильно. Завтра послезавтра - когда Вам удобно заехать в район Новой площади?


Я на Комсомольской-Байзакова работаю, могу в обеденное время к Вам заехать или после работы! Ну или же тогда на выходных когда угодно.

ЗЫ а каталоги огромные?
  • 0

#265
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я на Комсомольской-Байзакова работаю, могу в обеденное время к Вам заехать или после работы! Ну или же тогда на выходных когда угодно.

ЗЫ а каталоги огромные?

Каталоги как книжка примерно форматов чуть поменьше, чем А4. Заезжайте когда удобно, заранее просто сообщите, чтоб я дома была.
  • 0

#266
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Я на Комсомольской-Байзакова работаю, могу в обеденное время к Вам заехать или после работы! Ну или же тогда на выходных когда угодно.

ЗЫ а каталоги огромные?

Каталоги как книжка примерно форматов чуть поменьше, чем А4. Заезжайте когда удобно, заранее просто сообщите, чтоб я дома была.


спасибо, так и сделаю :-/
  • 0

#267
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Нашла у себя же под носом статью про ремень: http://www.mamochka....article_id=1437

Натэлла, чуть позже через тебя закажу :smoke:

#268
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, здравствуйте.
Как мой заказ? Когда получу?

Ваш заказ прибыл, пора забирать :dandy:
  • 0

#269
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Нателла! Так как я уже в декрете, то теперь сижу только на этом адресе:
sumemoto2005@inbox.ru

как заказ придет - или в личку или сюда напишете? Пасиба!!
  • 0

#270
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла! Так как я уже в декрете, то теперь сижу только на этом адресе:
sumemoto2005@inbox.ru

как заказ придет - или в личку или сюда напишете? Пасиба!!

ок, вчера мое письмо получили?
  • 0

#271
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

как заказ придет - или в личку или сюда напишете? Пасиба!!

отправила на sumemoto2005@inbox.ru :-)
  • 0

#272
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
пришли нам наши майки и кофточки, но опять все большое :-) Качество мне понравилось. Измерила еще раз сына рост 87, но он у нас стройненький. Может из-за этого. решила все оставить на вырост. :-)
  • 0

#273
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Natella, а про нашу шапочку еще ничего не слышно? :-)
  • 0

#274
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
главное чтобы маленьким не было. вот тогда точно обидно будет.
  • 0

#275
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Я только что забрала, еще свои вещи! Заказывала все с того же каталога, качество как всегда на высоте, и вообще красота. И размеры идеально подходят. Как на весну брали так и на лето. Спасибо Ната, еще раз.
  • 0

#276
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я только что забрала, еще свои вещи! Заказывала все с того же каталога, качество как всегда на высоте, и вообще красота. И размеры идеально подходят. Как на весну брали так и на лето. Спасибо Ната, еще раз.

Всегда пожалуйста, я рада что все подошло :-)
  • 0

#277
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а про нашу шапочку еще ничего не слышно? :laugh:

пока нет...
  • 0

#278
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

пришли нам наши майки и кофточки, но опять все большое :lol: Качество мне понравилось. Измерила еще раз сына рост 87, но он у нас стройненький. Может из-за этого. решила все оставить на вырост. :laugh:

Настя, если сынуля худенький, вы тогда смотрите в www.neckermann.de так:Baby & KindMode далее für Jungs далее Schmale Größen (это какраз размеры для худеньких детей).
И наоборот, если ребенок крупный, то Große - большой размер и Größen Extra Große Größen очень большой размер.
  • 0

#279
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Настя, если сынуля худенький, вы тогда смотрите в www.neckermann.de так:Baby & KindMode далее für Jungs далее Schmale Größen (это какраз размеры для худеньких детей).
И наоборот, если ребенок крупный, то Große - большой размер и Größen Extra Große Größen очень большой размер.


надо будет взять на заметку, я и не знала про такое деление размеров. У нас рост сейчас 97 см, вот я беру размер обычно 98-104, или просто 98, но штаны всегда как раз, ну малость длинноваты, это не страшно, а вот маечки и кофточки с длинными рукавами почему то всегда большие, просто нереально висят.
  • 0

#280
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Наташ я там посмотрела, там выбор маленький. :eek: Кофточку пресмотрела. :mad: . У меня подруга тоже сыну заказала у него рост 104, она брала на рост 98-104. Все большое.
Решила если буду заказывать ,то на рост 86.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.