Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#2261
Cecile

Cecile
  • Гость
  • 5 сообщений
[/quote]
вполне приличное качество. Только сегодня забрали вещи из этого каталога, попросим девочек отписаться о качестве :D
[/quote]
Наташа,привет
я с заказом определилась, выслала на мыло, посмотри, пожалуйста. И по срокам скажи когда борахлишко приедет :)
  • 0

#2262
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа,привет
я с заказом определилась, выслала на мыло, посмотри, пожалуйста. И по срокам скажи когда борахлишко приедет :)

ок ща гляну заказ. С кунды примерно около 4 недель заказ будет идти, с HM - недели 3.
  • 0

#2263
Medina_

Medina_
  • Гость
  • 5 сообщений
Наташа здравствуйте! Подскажите где лучше посмотреть автокресла, вы уже заказывали кому-нибудь?
  • 0

#2264
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа здравствуйте! Подскажите где лучше посмотреть автокресла, вы уже заказывали кому-нибудь?

Medina, добрый день. Автокресла лучше посмотреть в каталоге www.mytoys.de; здесь самый большой выбор. Заказывали кресла разной возрастной группы, Вас какая интересует?
  • 0

#2265
Medina_

Medina_
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне нужны 2 кресла - 1 и 2-3 групп
  • 0

#2266
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мне нужны 2 кресла - 1 и 2-3 групп

На какую сумму Вы примерно ориентируетесь на каждое из кресел? Есть какое-то предпочтение по брендам? Результаты краш-тестов имеют значение при выборе кресла?
  • 0

#2267
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Внимание!!!

Вашему вниманию представлен новый каталог Waschbär.
Это каталог предлагает экологически чистые, натуральные продукты, начиная с одежды и косметики и заканчивая предметами интерьера. Условия работы: цена каталога +5% + вес из расчета 6,5 евро за 1 кг.

интернет-сайт каталога www.waschbaer.de

Сообщение отредактировал Natella: 25.09.2009, 18:56:46

  • 0

#2268
Medina_

Medina_
  • Гость
  • 5 сообщений


Мне нужны 2 кресла - 1 и 2-3 групп

На какую сумму Вы примерно ориентируетесь на каждое из кресел? Есть какое-то предпочтение по брендам? Результаты краш-тестов имеют значение при выборе кресла?

Да хочу Ромер или Maxi-cosi, ну или Bebe confort. Сегодня определимся с моделью, посмотрим краш тесты, по деньгам - на все про все "выделено" 400-500 евро, как думаете, уложимся?
  • 0

#2269
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да хочу Ромер или Maxi-cosi, ну или Bebe confort. Сегодня определимся с моделью, посмотрим краш тесты, по деньгам - на все про все "выделено" 400-500 евро, как думаете, уложимся?

Bebe confort французское кресло, его в каталогах нет. В 400-500 попробуем уложится, но без исофикса. Его наличие же не обязательно?
  • 0

#2270
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а есть костюмы на Новый Год или на Хэллоуин для детей? с какого сайта можно посмотреть?
  • 0

#2271
nurkaladan

nurkaladan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нателла можно спросить я собралась заказывать ну у меня размер детский рост 156 см 40 килограмм размер 32/34 на меня подойдет или нет? еще вопрос мыло из последнего натурального каталога у вас есть возможность заказать когда то в Астане оно приходило нарямую а теперь халява плиз закрылась и теперь не знаю как его купить хоть в Москву за ним ехать а тут его увидела и стоит недорого доставка наверно тоже недорогая будет?
  • 0

#2272
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а есть костюмы на Новый Год или на Хэллоуин для детей? с какого сайта можно посмотреть?

да пожалуйста fasching-de.buttinette.com
  • 0

#2273
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла можно спросить я собралась заказывать ну у меня размер детский рост 156 см 40 килограмм размер 32/34 на меня подойдет или нет?

скиньте, пожалуйста, на емейл zakaz@pvu.kz Ваши мерки: обхват груди, талии и бедер - так я Вам более точно скажу.

еще вопрос мыло из последнего натурального каталога у вас есть возможность заказать ....а тут его увидела и стоит недорого доставка наверно тоже недорогая будет?

укажите артикул мыла. К цене каталога +5% + вес - в итоге на мыло будет небольшая накрутка :D
  • 0

#2274
intalio

intalio
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Natella,
я не пропала, обещала в среду связаться - но вот только сегодня приехала.. очень рада, что часть вещичек уже пришла.. скажите, а можно, они у вас полежат, а потом мы сразу все заберем? хотя наверное вопрос в оплате тоже, я все-таки первый раз у вас заказываю.. но не пропаду, честно)) - мне все-все эти вещички нужны
вы мне скиньте пож-та в лс ваш адрес, я по постам видела, что район новой площади

и еще хотела узнать - у вас пока нет ответа, можно ли заказывать с сайтов

www.dessous-versand.de
www.sunny-dessous.de
www.dessous-waesche-shop.de

вернее хотя бы с одного любого из них?? и условия конечно интересуют

Сообщение отредактировал intalio: 27.09.2009, 03:08:14

  • 0

#2275
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


а есть костюмы на Новый Год или на Хэллоуин для детей? с какого сайта можно посмотреть?

да пожалуйста fasching-de.buttinette.com


Natella, что-то ссылка не открывается, посмотрите пожалуйста, верно ли написано? Спасибо!
  • 0

#2276
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, что-то ссылка не открывается, посмотрите пожалуйста, верно ли написано? Спасибо!

Интересно, у меня открывается :lol: Попробуйте так

Сообщение отредактировал Natella: 27.09.2009, 22:37:58

  • 0

#2277
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella,
я не пропала, обещала в среду связаться - но вот только сегодня приехала.. очень рада, что часть вещичек уже пришла.. скажите, а можно, они у вас полежат, а потом мы сразу все заберем? хотя наверное вопрос в оплате тоже, я все-таки первый раз у вас заказываю.. но не пропаду, честно)) - мне все-все эти вещички нужны
вы мне скиньте пож-та в лс ваш адрес, я по постам видела, что район новой площади

Ок, адрес закинула в личку.
Если нет времени забирать пришедшую часть и необходимо
дождаться нового поступления, то за пришедшие вещи можно рассчитаться
переводом на карт-счет в любом отделении Казкоммерцбанка и ждать
нового поступления :spy: так многие делают :lol:


и еще хотела узнать - у вас пока нет ответа, можно ли заказывать с сайтов
www.dessous-versand.de
www.sunny-dessous.de
www.dessous-waesche-shop.de
вернее хотя бы с одного любого из них?? и условия конечно интересуют

заказать можно, условия по всем трем +15% к цене каталога + вес. Минимальная сумма заказа - 100 евро (суммарная по каталогу)
  • 0

#2278
intalio

intalio
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ок, адрес закинула в личку.
Если нет времени забирать пришедшую часть и необходимо
дождаться нового поступления, то за пришедшие вещи можно рассчитаться
переводом на карт-счет в любом отделении Казкоммерцбанка и ждать
нового поступления :spy: так многие делают :lol:

заказать можно, условия по всем трем +15% к цене каталога + вес. Минимальная сумма заказа - 100 евро (суммарная по каталогу)


спасибо за подробную инфу.. мне будет удобнее сейчас заплатить и подождать оставшиеся вещи.. тогда пож-та скиньте ваши данные, необходимые для перевода на карт-счет
  • 0

#2279
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

скиньте ваши данные, необходимые для перевода на карт-счет

ок уже все в личке
  • 0

#2280
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
В наличии имеется одна голубая подушка, стоимость 29 евро.
Изображение
Подушка исключительно подходит для беременности, рождения и периода кормления грудью. Длина 170 см, наволочка 100% хлопок (цвет желтый или голубой), наполнитель: шарики диаметром от 1,5 до 3,5 мм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.