Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#201
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня получили свои термоштаны, пальто и джинсы. Все классное (особенно пальто за 10 евро). Доча примерила и поняла я, что их 98 не очень то и большой. У нас комбез Кико 98 см. Приходится подворачивать намного раз. А здесь 98 см чуть ногу прикрывают. Так что, заказывайте с бОльшим запасом!
  • 0

#202
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений




Как можно сделать заказ? я выбрала необходимые мне вещи.
Вам отправить на мыло или в личку.
Дайте совет, какой размер платья заказывать. Я ношу 42 размер по нашему.


от "советского" -6 или к немецким +6

От "советского" отнимать. Только разве 6? По-моему - 8. У меня "советский" тоже 42. Заказываю 34 или даже 32 размер.



НЕМЕЦКИИЙ +6
ФРАНЦУЗСКИЙ +8

Danielka, если, как Вы пишите, всего 6 размеров надо отнять, то получается, что я должна заказывать себе 36 размер. А я заказываю 34, и мне всё как раз. Если заказываю верхнюю часть, то и 32 мне как раз. Девушка, у которой я заказываю, говорит, что надо отнимать 8 размеров. И ведь так оно и есть.
А вот как раз таки, когда я заказывала по французскому каталогу "3 suisses", то немецкий размер в каталоге значился как 32, а на вещи был указан французский размер 34, который соответствовал немецкому 32. Получается, что к французскому размеру как раз-таки надо 6 прибавить, а не 8.
  • 0

#203
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Сегодня получили свои термоштаны, пальто и джинсы. Все классное (особенно пальто за 10 евро). Доча примерила и поняла я, что их 98 не очень то и большой. У нас комбез Кико 98 см. Приходится подворачивать намного раз. А здесь 98 см чуть ногу прикрывают. Так что, заказывайте с бОльшим запасом!



Laska' выложите сюда фотки термоштанов плз.
  • 0

#204
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
K.Solo. Сфотала штаны, но уже темно и качество фоток неважное. Пока не могу понять, что в них термо. Качество хорошее. А вот пальто - действительно суперское. У меня в нем доча дома ходит :)
У меня вот какой вопрос - зашла на mytoys и обалдела от цен. Майка с юбкой - 3.99 евро. Где это видано! Кто-нибудь заказывал из этого каталога? Как качество и каковы условия доставки
  • 0

#205
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, сноха хочет заказать в ОТТО вещи для пузатиков. Она в Астане. с кем можно связаться и передать ей контакт, чтобы она заказала.. еще чет с размерами ей не понятно - как выбрать..
  • 0

#206
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

У меня вот какой вопрос - зашла на mytoys и обалдела от цен. Майка с юбкой - 3.99 евро. Где это видано! Кто-нибудь заказывал из этого каталога? Как качество и каковы условия доставки


[size=4]И мне очень интересно можно заказывать с этого сайта???Подскажите!!!![/size] :)
  • 0

#207
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


У меня вот какой вопрос - зашла на mytoys и обалдела от цен. Майка с юбкой - 3.99 евро. Где это видано! Кто-нибудь заказывал из этого каталога? Как качество и каковы условия доставки


[size=4]И мне очень интересно можно заказывать с этого сайта???Подскажите!!!![/size] :)



обратитесь к Danielka :)
  • 0

#208
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А какое качество вещей на mytoys и сколько процентов за доставку
  • 0

#209
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ласка, я там игрушки выбирала: + 10% + 6,50 евро за кг. = цена товара.[b]
я еще пока на стадии заказывания, поэтому про качество сказать не могу. Но хочу заказать как игрушки так и пару вещей. если что потом отпишусь. :)
  • 0

#210
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ласка, я там игрушки выбирала: + 10% + 6,50 евро за кг. = цена товара.
я еще пока на стадии заказывания, поэтому про качество сказать не могу. Но хочу заказать как игрушки так и пару вещей. если что потом отпишусь. :D


[b](!) поправка:


"walz-kidzz" - 10% + вес....
"MyToys" - 15% + вес....

Удачи! :laugh:
  • 0

#211
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Мы тоже получили свой термо костюм из некермана и кофточку из отто. У нас на костюме со сторчками и с нитками все в порядке. Наверно повезло :laugh:
  • 0

#212
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А мы получили свои кофточки из квель. Классные, но с размером, что то не то. Заказала размер 86/92, сильно нам большой. Отдали другу, у него рост 98, ему нормально. Нас в поликленики измеряли были 88, вчера перемерили 86.
Девочки размеры из отто и никермана по росту хорошо подходят???
  • 0

#213
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У моей дочи рост 95 см. Я ей заказала из Квелли штаны 98. Они ей слегка великоваты.
  • 0

#214
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
при нашем росте 86 из отто костюмчик пришел 92 - как раз. то есть он конечно великоват чуть-чуть в высоту, но мы в ширину толстенькие, поэтому в ширину он нам как раз :(
а некермановский термокостюм 98 размера мне показался просто огроменным. как будет к осени-зиме сказать пока сложно, но однозначно не будет маленький. вот на днах бодик бебивалтц придет - с бодиками у меня вечная проблема - в высоту хорошо, в ширину не влазим - я скажу свое впечатление. правда я уже не помню, какой размер заказала - 92 или 98.
  • 0

#215
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
искала в отто рюкзаки. нашла вот эту прелесть. решила поделиться своим восторгом с народом
Изображение
артикля на странице нет, но если ввести в поиске название - Trolley Reiseset "Die Maus", 4tlg. grün - наверное тоже можно найти. стоит 29,99
  • 0

#216
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А нам пижама со Спанч-Бобом пришла из Некермана. А то здесь на наш рост всё такое унылое было. А теперь хоть наденет с любимыми мультяшками и спать проще уложить :(
  • 0

#217
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

искала в отто рюкзаки. нашла вот эту прелесть. решила поделиться своим восторгом с народом
рис.
артикля на странице нет, но если ввести в поиске название - Trolley Reiseset "Die Maus", 4tlg. grün - наверное тоже можно найти. стоит 29,99


Эта Прелесть - полностью распродана и в ОТТО и в MyToys.
  • 0

#218
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
У нас метр ребенка, заказала в отто толстовки 104, они оказались 104/110, велики, надеюсь либо резко вырастет к осени, либо тогда уж на след год оденет, все вещи классные, я очень довольна, Наташа спасибо!
  • 0

#219
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


искала в отто рюкзаки. нашла вот эту прелесть. решила поделиться своим восторгом с народом
рис.
артикля на странице нет, но если ввести в поиске название - Trolley Reiseset "Die Maus", 4tlg. grün - наверное тоже можно найти. стоит 29,99


Эта Прелесть - полностью распродана и в ОТТО и в MyToys.

жаль :cool: такой суперский походный вариант для дитеныша
  • 0

#220
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нателла. Очень замечательно, что появились новые каталоги (это я про Mytoys), а можно дать краткую инструкцию по применению. А то я там заблудилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.