Перейти к содержимому

Фотография

Санаториикоторые себя зарекомендовали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#8620911
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:20:05

  • 0

#401
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Кто отдыхал и лечился в Сосновом бору в кустанайской области? напишите пожалуйста отзывы очень нужно! Спасибо!
  • 0

#402
Vini Mini

Vini Mini
  • Гость
  • 12 сообщений


кто был в Сары Агаше? Отпишитесь плз



привет ! я была по-моему уже раза 3 в Сарыагаче в санатории Окси-Сарыагаш, мне там очень нравится, персонал , питание , номера , и главное лечение! Лечение у них следующее: кищечное орошение, промывание желудка, тюбаж, парафин, электрофорез, массаж, выходишь оттуда как новенький ) серьезно , очень советую! Телефон если нужен 83253751111, сот. 87017777981



почему мне кажется что это пиар....
я собираюсь 05 декабря поехать в ту степь теперь, мне нужно понять какой именно санаторий выбрать, и скажите пжлста, если например без карточки ехать, т.е. без анализов и все такое , сколько это на месте займет и когда может начаться лечение непосрдественное? тамошние администраторы толком по телефону ниче не говорят и +, и кто брал дополнительные услуги? сколько в итоге обошлось?
  • 0

#403
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
Надо бы определиться с санаторием для мамы, посоветуйте плиз. Для лечения желудка, язвы двенадцатиперстной кишки. Может кто то уже бывал. Буду рада если поделитесь подробной информацией.
  • 0

#404
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Кто-нибудь отдыхал в санатории Текели? Какие отзывы?
Родители уехали на неделю, посмотрят как там сейчас.
  • 0

#405
kamilka18_n

kamilka18_n
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



кто был в Сары Агаше? Отпишитесь плз



привет ! я была по-моему уже раза 3 в Сарыагаче в санатории Окси-Сарыагаш, мне там очень нравится, персонал , питание , номера , и главное лечение! Лечение у них следующее: кищечное орошение, промывание желудка, тюбаж, парафин, электрофорез, массаж, выходишь оттуда как новенький ) серьезно , очень советую! Телефон если нужен 83253751111, сот. 87017777981



почему мне кажется что это пиар....
я собираюсь 05 декабря поехать в ту степь теперь, мне нужно понять какой именно санаторий выбрать, и скажите пжлста, если например без карточки ехать, т.е. без анализов и все такое , сколько это на месте займет и когда может начаться лечение непосрдественное? тамошние администраторы толком по телефону ниче не говорят и +, и кто брал дополнительные услуги? сколько в итоге обошлось?


привет! ездили в санаторий Жансая, были там в начале октября на 10 дней ездили по стандартной программе. мне это место посоветовала подруга по идее...и вот...поехали туда с братом, встретили, расположились...мы кстати тоже поехали без мед.карточки, приехали утром и все анализы мы прошли в тот же день после на лечение нас отправили, по цене около 3500 тг. вышло с каждого. дополнительные услуги брали массаж общий 2000 и еще я записалась на spa процедуры 3700 ну это было классно)))) в общем цена путевки на 1 чел 77.000 туда входило питание, проживание и лечение. вроде на все ответила))) если нужна подробная информация у меня остался их номер 323-63-14
  • 0

#406
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый день!Не могу определится с санаторием для родителей (желудочно кишечный тракт, гипертония), выбор между Коктем и Алтын Каргалы, какой посоветуете?

Сообщение отредактировал M.Nureke: 13.01.2012, 16:40:36

  • 0

#407
semga.ikra

semga.ikra
  • Гость
  • 8 сообщений
В коктеме запись на февраль, можно ли купить путевку в день заезда?
  • 0

#408
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Добрый день!Не могу определится с санаторием для родителей (желудочно кишечный тракт, гипертония), выбор между Коктем и Алтын Каргалы, какой посоветуете?

меня тоже волнует этот вопрос! только я отправляю двух апашек. хотели изначально в коктем,но там с местами напряг,теперь думаю в алтын каргалы. поделитесь,стоит ли отправлять в каргалы?еще думаю над казахстаном
  • 0

#409
urabat

urabat
  • Гость
  • 5 сообщений
Коктем имхо очень не плох в сочетании цена/качество
  • 0

#410
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Интересует информация о санатории Коктем. Нужно родителям отдохнуть и подлечиться (сердечники, высокое давление,после инфаркта миокарда)
  • 0

#411
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений



кто был в Сары Агаше? Отпишитесь плз



привет ! я была по-моему уже раза 3 в Сарыагаче в санатории Окси-Сарыагаш, мне там очень нравится, персонал , питание , номера , и главное лечение! Лечение у них следующее: кищечное орошение, промывание желудка, тюбаж, парафин, электрофорез, массаж, выходишь оттуда как новенький ) серьезно , очень советую! Телефон если нужен 83253751111, сот. 87017777981



почему мне кажется что это пиар....
я собираюсь 05 декабря поехать в ту степь теперь, мне нужно понять какой именно санаторий выбрать, и скажите пжлста, если например без карточки ехать, т.е. без анализов и все такое , сколько это на месте займет и когда может начаться лечение непосрдественное? тамошние администраторы толком по телефону ниче не говорят и +, и кто брал дополнительные услуги? сколько в итоге обошлось?

ДН! Вы поехали в санаторий? Какие у вас впечатления? Хотела с мамой летом поехать в какой нидь санаторий в Сарагаш. Посоветуйте что нибудь. Спасибо!
  • 0

#412
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
недавно слышала, что есть где-то озоновые процедуры где-то в близлежащих санаториях Алматы . Не подскажите место? а вообще я делала в прошлом году клинике "Рахат"- очень хорошо потом себя чувствовала и долго не болела :)
  • 0

#413
Didara*

Didara*
  • Гость
  • 14 сообщений
Имеються 2 путевки в Санаторий "Коктем" на з мая Срочно!Обращаться в л.с!
  • 0

#414
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Люди, в Мерке стоит бабушку отправлять? кто там был, поделитесь плиз.
  • 0

#415
Patrickarik

Patrickarik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто-нибудь проходил лечение в санатории Бирколик?
  • 0

#416
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений
отдыхала в сары-агаче, в новых корпусах, все понравилось. в Ате хорошее лечение и питание да и цены приемлемые в Коктеме. Нравиться и Алматы и Адатау, но цены конечно кусаются
  • 0

#417
Auriege

Auriege
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!Не могу определится с санаторием для родителей (желудочно кишечный тракт, гипертония), выбор между Коктем и Алтын Каргалы, какой посоветуете?

В этом году моя свекровь отдыхала в Алтын каргалы, а мама в Коктеме, так вот Коктем однозначно лучше и в плане лечения, и питания и условий проживания. В Коктем поедем еще!!!
  • 0

#418
Zhandos Uakanov1

Zhandos Uakanov1
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет. Хотел бы узнать про санаторию "Жанакорган" ...кто отдыхал там можете оставить feedback?
  • 0

#419
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Люди, в Мерке стоит бабушку отправлять? кто там был, поделитесь плиз.


я маму отправляла в прошлом году. Ей понравилось.
  • 0

#420
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хороший санаторий с чистым воздухом и на уровне ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.