Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с тещей и тестемСтранные люди


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#141
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мегу спросила. Сказал, что ему такое не нужно и некогда.

Работаю в одной иностранной компании

Кем?

в пристижном заведении

прИстижном? В которым пристыжают, что ли?

Детали мне девушка не велит рассказывать. Стесняется.

А она откуда знает? Рядом сидит?
  • 0

#142
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А можно спросить? Вы сказали, что учитесь и работаете... где и кем и на кого?

Работаю в одной иностранной компании,

Киргизской??? :)
  • 0

#143
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нет, вряд ли киргизской. Подозреваю, что в таджикской.
"Таджикистоооон... Таджикистоооон...."
  • 0

#144
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Как-то подозрительно долго тема в "Люди-человеки" живет.../мысли вслух/
  • 0

#145
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Кем?

Пока курьером, хочу офесмэнеджером стать.

прИстижном? В которым пристыжают, что ли?

У нас даже американцы и индийцы приподают.

А она откуда знает? Рядом сидит?

Она уже два дня дома не показывается. После соры с тестем (мы подрались). Просто я тоже стесняюсь о себе такие вещи на форуме расказывать. Ребята, поймите.

#146
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Пока курьером, хочу офесмэнеджером стать.

Почётно! Похвально. Стремитесь к карьерному росту! Со временем зарплата будет больше, на ребенка хватит.
  • 0

#147
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

прИстижном? В которым пристыжают, что ли?

У нас даже американцы и индийцы приподают.

хорошо, хоть не индейцы! :-)


Она уже два дня дома не показывается. После соры с тестем (мы подрались). Просто я тоже стесняюсь о себе такие вещи на форуме расказывать. Ребята, поймите.

по сабжу: бедный, бедный Йорик! :) и как Вы все это терпите?

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 22.02.2008, 18:06:15

  • 0

#148
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ваня ты мой тёска оказывается, предстовляеш.
Я ребятам раскажу они наверное умрут со смеху ведь так не бывает что бы у двух мальчиков и у обоих рожали девушки детёв.
А если тесть вас бьёт то вы всё ему чессно раскажите он дяденька взрослый вас больше не будет бить сразу.Если нужно вы ребят попросите они ему скажут и подтвердят ваши слова. А давайте дружить?

Сообщение отредактировал Ивашка: 22.02.2008, 18:02:03

  • 0

#149
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У меня обычно консервы едят или покупают котлеты в кулинарии.

А ребеночка чем будете кормить?

скорее всего комбикормом :)

эх...так ведь и комбикорм не 3 копейки стоит...надо будет им как-то распределить семейный бюджет.
  • 0

#150
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как-то подозрительно долго тема в "Люди-человеки" живет.../мысли вслух/

Хто то нидашол :-) Как дойдет все изменится :) ....
На всякий случай САБЖ: Теща проблема неришимая :-) дай Бог афтару долгих лет...
  • 0

#151
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Нет, вряд ли киргизской. Подозреваю, что в таджикской.
"Таджикистоооон... Таджикистоооон...."

Вернее - Точикистон :)
  • 0

#152
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ваня а разрешим мне спрашивать, у ребят здесь про пилёнки, какие лучше брать нужно, а то я свою тему найти не смог, сегодня? Наверное неправильно, нажал что то, если сможеш то скажи сможеш мне разрешить или нет.
Эх тёска, мы такие похожие.)))
  • 0

#153
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ваня а разрешим мне спрашивать, у ребят здесь про пилёнки, какие лучше брать нужно, а то я свою тему найти не смог, сегодня? Наверное неправильно, нажал что то, если сможеш то скажи сможеш мне разрешить или нет.
Эх тёска, мы такие похожие.)))

Да ничо...думаю, скоро ваши темки будут соседствовать...не потеряетесь...
  • 0

#154
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вернее - Точикистон :)

Ееее... Брат, аткудо им наш страна знать???... Зажрались здесь са свая нефть... мулькита ненулькин!!!

Сообщение отредактировал Антрополог: 22.02.2008, 18:20:18

  • 0

#155
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ваня ты мой тёска оказывается, предстовляеш.

Вот это да! Я и мечтать о таком не мог. Теща так и села на пол када я ей это рассказал.

Я ребятам раскажу они наверное умрут со смеху ведь так не бывает что бы у двух мальчиков и у обоих рожали девушки детёв.

А мои друзья уже надо мной смеются. Говорят, что дети просто так не рожаются. А я им не верю. А как же любовь, говорю?

А если тесть вас бьёт то вы всё ему чессно раскажите он дяденька взрослый вас больше не будет бить сразу.Если нужно вы ребят попросите они ему скажут и подтвердят ваши слова.

Нет. Он вообще то нормальный. Говорит, что его семейная жизнь так скрутила. Он раньше был первый парень в нашем квартале. Это теща его так изменила до неузнаваемости.

А давайте дружить?

Канешна. Давайте дружить семьями! Теща очень обрадовалась. Все про тебя спрашивает, говорит веди его срочно сюда.
А вопросы про пеленки лучше не надо сдесь создавать. Для этого другие разделы форума есть.

#156
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Поднеми Вань женщину с полу, зима ещё простынет, как я и будут её потом лечить очень долго, да и неприятно кагда горчичники и банки делают на спине и на груди.
Ну я незнаю как у вас, а у нас с моей Светкой, занимались мы этим уже кстати раз десять, но я спорить не буду, ты у мамки своей спроси, у ней, она раскажет вам про зачатие, я бы расказал вам да мамка не велела расказывать, не кому даже друзьям и вам не скажу, не могу я слово мамке своей дал. Насчёт дяденьки скажу вам праду, всё делло в водке, она проклятая всех мужиков, косит без разбору. Спасибо за дружбу, вы достойный человек и у вас широкая душа.
Если нужно я могу дружить и с вашей женщиной которая вам тёща, я прийти не могу, у меня в жизне дело есть ответственное сегодня я голову ломаю и придумать не могу как мне мамку и Светку познакомить, они говорят что не хотят а мамка даже матюгает на Светку. Если вы сказали что не нужно Ваня не будет, вы здесь Хозяин и вам решать.

Сообщение отредактировал Ивашка: 22.02.2008, 18:42:25

  • 0

#157
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Поднеми Вань женщину с полу, зима ещё простынет, как я и будут её потом лечить очень долго, да и неприятно кагда горчичники и банки делают на спине и на груди.
Ну я незнаю как у вас, а у нас с моей Светкой, занимались мы этим уже кстати раз десять, но я спорить не буду, ты у мамки своей спроси, у ней, она раскажет вам про зачатие, я бы расказал вам да мамка не велела расказывать, не кому даже друзьям и вам не скажу, не могу я слово мамке своей дал. Насчёт дяденьки скажу вам праду, всё делло в водке, она проклятая всех мужиков, косит без разбору. Спасибо за дружбу, вы достойный человек и у вас широкая душа.
Если нужно я могу дружить и с вашей женщиной которая вам тёща, я прийти не могу, у меня в жизне дело есть ответственное сегодня я голову ломаю и придумать не могу как мне мамку и Светку познакомить, они говорят что не хотят а мамка даже матюгает на Светку. Если вы сказали что не нужно Ваня не будет, вы здесь Хозяин и вам решать.

Хтобы ты нибыл... Брат!!! начинай на "Я плакалъ" креативы свои выставлять....
З.Ы. сори за офф... ниудержалсо...

Сообщение отредактировал Антрополог: 22.02.2008, 18:51:12

  • 0

#158
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Ваня ты мой тёска оказывается, предстовляеш.

Вот это да! Я и мечтать о таком не мог. Теща так и села на пол када я ей это рассказал.

Я ребятам раскажу они наверное умрут со смеху ведь так не бывает что бы у двух мальчиков и у обоих рожали девушки детёв.

А мои друзья уже надо мной смеются. Говорят, что дети просто так не рожаются. А я им не верю. А как же любовь, говорю?

А если тесть вас бьёт то вы всё ему чессно раскажите он дяденька взрослый вас больше не будет бить сразу.Если нужно вы ребят попросите они ему скажут и подтвердят ваши слова.

Нет. Он вообще то нормальный. Говорит, что его семейная жизнь так скрутила. Он раньше был первый парень в нашем квартале. Это теща его так изменила до неузнаваемости.

А давайте дружить?

Канешна. Давайте дружить семьями! Теща очень обрадовалась. Все про тебя спрашивает, говорит веди его срочно сюда.
А вопросы про пеленки лучше не надо сдесь создавать. Для этого другие разделы форума есть.

.

Разговор сам на сам...
  • 0

#159
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Конец 1-й серии.

Прогноз. Серия 2.

Как брат Светы (или Виолетты, без пол-литры не разберешься, но полбанки пива я пролил, когда читал тему дальше :-) ) стырил все бабки в серванте, пока Ивашки пили спирт с вареньем (брр, гадость какая :-) ) и споил всех друзей Ивашки из Темиртау :)

Сообщение отредактировал Фрэнк: 22.02.2008, 20:56:20


#160
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Все го две комнаты, если не считать маленький чулан. Там тесть обычно спит.

Гарри Поттер какой-то :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.