Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#1921
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Кто о чем, а я продолжаю отчет с поездки на озеро

Очень красивые фотографии!
  • 0

#1922
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Да, фотки классные! =) А фоток Дженьки моей нету? (это которая маленькая и на руки ко всем просилась =)

Ален, она только в паре с кем нить, одной к сожалению нет


Можно в паре =)
  • 0

#1923
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений


Вчера, моя маленькая доченька, нерасчитав свои силы так дернула поводок, что чуть меня без руки не оставила, результат: сломанный палец, а что будет когда мы подрастем?

Жаль, конечно :D. Гипс?
Фарида, дело не в весе собаки (хотя, конечно, и не без этого) - у нас тут таксы и спаниели пальцы ломают хозяйкам. Просто надо учиться половчее управляться с поводком в различных ситуациях, а не держать его в одном месте мёртвой хваткой, да ещё намотав на руку или пальцы.

Хорошие фотки :( А как рука Мукана? И как Гектор с Альвой?


Фарида,будьте впредь бдительны.Однажды Гектор так рванул Лаурку через дорогу,что она летела метров 5. :D

У Геки все хорошо.У меня зажило как на собаке. :D Лаура в субботу ходила в Атакент. :(
  • 0

#1924
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Мукан, спасибо! Буду аккуратней, ну 5 метров меня протащить не так то легко, :D хотя, наша "тарпеда" еще не то сможет :( Пуходерка ваша у меня, куда завезти?
  • 0

#1925
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Пожалуйста, берегите себя все! Мы очень хотим еще с вами целыми и невридимыми встречаться!!!
Фото Дженьки:(
Изображение

Изображение

Изображение

К сожалению, когда вы присоединились, у меня заканчивалась карточка.

Спасибо за комплименты, очень приятно, потому что снимала для вас.
Фото еще будут, обязательно!
  • 0

#1926
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
ReVaVle, спасибо огромное! У Аллы на руках такая балдежная =)
  • 0

#1927
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

ReVaVle, спасибо огромное! У Аллы на руках такая балдежная =)

Надеюсь, ей было весело:(
  • 0

#1928
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Фарида, будьте бдительны и берегите руки!
Сейчас будет период рвания к любому
встречному на поцелуйку или обгавку.
Насчет лапы-если нет перелома или трещины, то проведем такое лечение.
гомеопатия
1.траумель-берем 1 упаковку (германия)в уколах.делаем по пол ампулы каждый день
Это будет 10 дней.Потом берем упаковку траумель в таблетках-пьем как там указано.
после этого берем капли траумель-они есть местного приготовления.по 10 капель в воду 3 раза в день.
к этому времени долждна зажить попа от уколов-повторяем все тоже самое.-если хромота еще держится.
2.Одновременно с траумелем берем цеель и по одной таблетке три раза в день под язык суем.
3.глюкозамин по 1500- 2000 мг в день.
4.периодически варим кашу на рыбных консервах.По богатому можно угощать печенью трески( 1\2 чайной ложки).
5.витамин С (1\4 чайной ложки) + 100мг селениума(ветеринарный) + 25 мг цинка(человеческий) ++витамин Е (200 ед) ====ежедневно в течении 1-2 месяца

Сообщение отредактировал тава: 06.07.2009, 01:42:39

  • 0

#1929
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

5.витамин С (1\4 чайной ложки) + 100мг селениума(ветеринарный) + 25 мг цинка(человеческий) ++витамин Е (200 ед) ====ежедневно в течении 1-2 месяца

А это в каком виде продаётся, чтобы ложками отмерять? Особенно вит.С?
  • 0

#1930
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Изображение


фото просто супер. ;)
  • 0

#1931
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Мукан, спасибо;)
Модели что надо!
  • 0

#1932
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


5.витамин С (1\4 чайной ложки) + 100мг селениума(ветеринарный) + 25 мг цинка(человеческий) ++витамин Е (200 ед) ====ежедневно в течении 1-2 месяца

А это в каком виде продаётся, чтобы ложками отмерять? Особенно вит.С?

в обычной аптеке или ветеринарке?

Марина Юрьевна, а поезд когда встречать?
  • 0

#1933
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Моя малышка так чувствует чужую боль... Подходит ко мне, ложит голову на руку и поскуливает...
  • 0

#1934
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
фото все клевые!
вопрос: а Элвис встречается у кого-нить на карточках? :smoke:

и когда следующий сбор?
  • 0

#1935
Катеринка СК

Катеринка СК
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мукан, Фарида, мождете мне в личку кинуть свои мэйлы и телефоны?!
  • 0

#1936
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

фото все клевые!
вопрос: а Элвис встречается у кого-нить на карточках? :-)

и когда следующий сбор?

У меня есть!:D Я уже созналась, я тормоз;) Будут на этой неделе.

Новая порция:)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1937
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Новая порция:-)
Изображение

Супер!!!
  • 0

#1938
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений



5.витамин С (1\4 чайной ложки) + 100мг селениума(ветеринарный) + 25 мг цинка(человеческий) ++витамин Е (200 ед) ====ежедневно в течении 1-2 месяца

А это в каком виде продаётся, чтобы ложками отмерять? Особенно вит.С?

в обычной аптеке или ветеринарке?

Марина Юрьевна, а поезд когда встречать?

данные по витамину С
мне дала дениза кастогвэй-в канадских ветмагазинах это продается в огромных банках.
если чайная ложка-10 мг??7 то четверть будет 2.5 мглграмма.
  • 0

#1939
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вчера, моя маленькая доченька, нерасчитав свои силы так дернула поводок, что чуть меня без руки не оставила, результат: сломанный палец, а что будет когда мы подрастем? :dandy: Есть рулетка, но я к ней все никак приспособиться не могу :D
Марина Юрьевна, напишу обязательно вечером сегодня.

Знаете, меня моя Бонни тоже один раз утощила. Дернулась вниз по горке с гравием, так и я за ней. Больно жуть было, так как она меня тащила носом по этому самому гравию, а поводок я боялась отпустить, вдруг убежит. Пока я с ней летела, уговарила всеми возможными словами её остановиться. Остановилась она только в конце горки. В итоге я разодрала себе все руки, ноги и немного лицо, даже железный ремешок на часах вывернуло наизнанку. После такого с нашей собакой гуляет только мой муж. У меня до сих пор шок. Еще нам помогли предвыставочные тренировки, они сделали собаку более дисциплинированной, мы выучили команду рядом на зубок. теперь можем даже без поводка.
  • 0

#1940
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Знаете, меня моя Бонни тоже один раз утощила. Дернулась вниз по горке с гравием, так и я за ней. Больно жуть было, так как она меня тащила носом по этому самому гравию, а поводок я боялась отпустить, вдруг убежит. Пока я с ней летела, уговарила всеми возможными словами её остановиться. Остановилась она только в конце горки. В итоге я разодрала себе все руки, ноги и немного лицо, даже железный ремешок на часах вывернуло наизнанку. После такого с нашей собакой гуляет только мой муж. У меня до сих пор шок. Еще нам помогли предвыставочные тренировки, они сделали собаку более дисциплинированной, мы выучили команду рядом на зубок. теперь можем даже без поводка.

Да, весело... А мы команды понимаем, но не выполняем, сегодня гоняла ее "сидеть -лежать" так она на меня как на дурочку так посмотрела, глазки отвела и... заснула!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.