Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#1681
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Мясо возьму я.4 кг. говядины и 4кг. свинины.Думаю,что хватит.И саксаул тоже возьму. :(

мы мясо то же берём, так что точно хватит
  • 0

#1682
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
на счёт чая, у нас есть самовар, специальный, который топится щепками, если так хотите чая,то возьму :(
  • 0

#1683
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Бусинка, ты с кем едишь?

Да, мне вот тоже интересно - больше всех наверное! :(

Я надеялась что с нами, у нас делика, места есть, вот еще с Катюхой опредилимся. Если решишь, то я за радость!!!
  • 0

#1684
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Класс!! если мы едем могу взять холодные закуски, и к чаю...если кто нибудь чайник возьмет, а то у нас только электрический=(
Кто смотрел погоду на субботу??? поплавать удастся??

Если еще что-то надо, то скажите, постараемся найти.



Фарида, в 12:00 у моей Аленки заканчивается урок на Панфилова/ Айтеке би, и с самого этого момента мы может от туда стартовать, я туда подьеду уже со всеми вещами.

Отлично, Катюша, созвонимся, только мне кому звонить чтоб узнать конкретно куда ехать? Может карту нарисовать?
Тогда я беру шампура, из напитков Минводу, соки, огурцы, помидоры, фрукты. Мясо могу тоже замариновать баранину. Спиртное брать? кто что пьет??? Напишите, я в пятницу закуплю.
  • 0

#1685
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Кать, пусть Алёна прихватит журнал №4, его потом Айжан заберёт.
(ужо россияне 5го начитались, а мы...)

Кстати, от клещей: ошейник есть, прокапаться нам как раз завтра после Сайрана можно, а спрей же от воды смоется?

чайник тоже только эл. :(
Мож у кого ведёрко или кастрюлька подходящие есть? На всякий случай прихватить коробочку Ассама например? Пакетированный или обычный? Или всяки-разны ароматизированные могу типа ассорти на все вкусы.

А ёмкости для питьевой воды есть большие? У меня только 1 пятилитровка - возьму.

У меня есть 20 литровая запечатанная, беру
  • 0

#1686
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
млин, хочу с вами... Только младшую дочу 8мес. оставить некому, а муж трудоголик и по субботам работает. Так что Куке вскорей всего сидеть дома в субботу:(
  • 0

#1687
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

млин, хочу с вами... Только младшую дочу 8мес. оставить некому, а муж трудоголик и по субботам работает. Так что Куке вскорей всего сидеть дома в субботу:(

Дочу с собой, Куку тоже :)
  • 0

#1688
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Катюш, а что ты будишь с вещами тоскаться, давай мы заедим за тобой пораньше в 11.30, скажи куда.
  • 0

#1689
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
ну вот, пока я добралась до интернета, уже все спят... Спокойной ночи, друзья!!!
  • 0

#1690
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!! И отличного настроения!!! :)
  • 0

#1691
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Полина писала, что есть кусты и деревья и будут зонтики.

Полинааа!!! а там как-то тенты есть возможность сделать?

Уф, Кать, я спокойна :))))))))


Да кайне проблем. Там и деревья есть, в общем то. Прокатимся по периметру, поищем место потенистей.
  • 0

#1692
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
да и тент обычно между 2мя машинами натягивают,если тенька будет мало))
Полин,твой уже плавает? :)
  • 0

#1693
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

да и тент обычно между 2мя машинами натягивают,если тенька будет мало))
Полин,твой уже плавает? :)

как сволочь :() я вся в шрамах от таких поплавков :))) Он меня спасать все время кидается.
  • 0

#1694
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


да и тент обычно между 2мя машинами натягивают,если тенька будет мало))
Полин,твой уже плавает? :(

как сволочь :D) я вся в шрамах от таких поплавков :p)) Он меня спасать все время кидается.

:)
ага, знакомая история, на капче меня тоже мой спасать пытался, еще обплывает и когтями своими задевает, больновато...
последнее время спасает бутылку на сайране!) ;) Приходите сегодня вечером, знакомиться :)
  • 0

#1695
Катеринка СК

Катеринка СК
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А во сколько все едут? во сколько все собираются??


gretulya8811, а вы знаете как потом озеро это найти?Можно и так, мы живем на Байзакова/Джамбула еще все точно уточню у Аленки и решим во сколько вам лучше за мной приехать=))) Спасибо большое!!
  • 0

#1696
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем добрый день, Пока мы раздумывали по поводу поездки - что же взять с собой? Каждый уже практически всё предложил. По-моему хлеб ещё никто не предлагал. :) Мы подумали и решили взять тоже всего понемножку: напитки, овощи, что-нибудь к чаю, ну и т.д.
Тоже есть раскладной столик и беседка- тент человек на 6 расчитана,(тока её устанавливать геморойно), но если надо - то тож возьмем. У нас тоже к стати Делика, если кого надо забрать, то сообщайте, мы в районе парка Горького живем. Так мы точно на Жубанова Матезалка встречаемся и во сколько?
  • 0

#1697
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Решайте так, как всем будет удобнее :)
Я буду проводником.
  • 0

#1698
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А во сколько встретимся?
  • 0

#1699
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
предлагаю в 9-30! только скажите мне где Жубанова.

Сообщение отредактировал Diless: 24.06.2009, 13:10:54

  • 0

#1700
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Всем советую взять с собой ветпаспорта. Я, выезжая на отдых всегда беру, во избежание непредвиденных ситуаций.
Если что - НА! - ветпаспортом в лицо. :cry:)))

Я согласна на любое время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.