Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#141
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
Мы записались на выставку! ура! записали двух дам с именами Грэйс Пончита Энжел :D и Графф Штеффи Лангория Энжел. Энжел это у нас такой питомник оказывается. только вот не знаю как их в таком облезлом виде выставлять...
еще сегодня видела по детскому миру 2(!) фильма с ньюфами :laugh:
  • 0

#142
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
О. здОрово!!
Обязательно приду.
А кроме вас ещё кто-то из ньюфов записан, не спрашивала?
Так 2 ноября, да? Ближе к делу, когда известно станет, время ринга скажи, ага?
Штеффи тоже лысовата? Ну, впереди ещё месяц с лишним, подобрастёте :eek: Всё равно до нас далеко :-) Намоетесь, нафенитесь, лёгкая стрижечка и на подиум :eek:)
А как у вас с ринговой подготовкой, получается? Может походить куда-нибудь немножко?

Вау, про питомник интересно , это в клубе сообщили что ли?

Итого: 7 вопросов, требующих ответа :eek:
  • 0

#143
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
1. сказали что ньюфов до нас записано 5 штук. огого
2. время ринга сказали уточнить за 2 недельки, отпишусь тебе на почту, Лен
3. Штеффи тоже лысая, но по другому как-то)) ну у пончи хвост это "ваще капец" как лысая метла.
4. с ринговой подготовкой все плохо. еще хуже чем с хвостом. ходить никуда нет возможности. во время прогулки тренируемся, но пока безрезультатно совершенно :-)
5. да в клубе сказали что не пугайтесь, когда в вашей родословной припишут к имени энжел. так как вл. кетти так же владелец питомника под названием энжел. ну нам все равно что там напишут у нас и так уже написано с три короба всего


итак у меня получилось всего 5 вопросов :eek: Приходите, будете отпаивать нас валерианкой!
  • 0

#144
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Правда огого!!!
Почему на почту, может кто-то ещё захочет. И не забудь спросить кто группу будет судить.
Не переживай сильно, есть время. Ты про грумминг почитай побольше, фотки посмотри. Тут на днях видела сюжетик мин.3 какого-то закордонного док.фильма, там про выставки и стрижки, как я поняла с наскоку. Повезло мимоходом попасть как раз на стрижку ньюфа, но ринг уже с другими собаками показали. Очень поучительными эти 3 мин. оказались.
Ринговые занятия вон энтузиасты из СКК и Верса проводят.
Я бы напомнила тебе про видео с Вестминстера, я ссылку давала - ты смотрела? Это как показательный образец, к которому надо стремиться :-)) А вы вдвоём со Штеффи пробовали? Ринговкой обзавелись? С ней правда совсем не так как с ошейником.


Да ну, валерианкой, лучше шампанским :eek:
  • 0

#145
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Как же я скучаю по ньюфам! Алматинцы, кто даст потискать свою животинку?

А вообще, можно устроить встречу любителей ньюфов с участием питомцев. И они порезвятся, и мы пообщаемся!
  • 0

#146
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Алёнка, мы и сами-то никак друг с другом не пересечёмся :-) Теперь ещё погода мокрая...
Приходи на выставки!
11.10 СКК , выст. павильон за Дворцом спорта. Время ринга ньюфов и количество записанных соб узнаем, когда кто-нибудь где-нибудь выложит расписание :D
26.10 Женис, вроде Спутник должен был быть. Время ринга и к-во или Мукан озвучит (они выставляются) или я ближе к делу прозвонюсь.
02.11 Олимп, фиг знает, обычно тоже Спутник был. Время уточнит Далесс, количество примерное есть. Возможно будут Стинки, Луи Филлип или кто-то из СКК (грозились весной).

Сообщение отредактировал Businka: 01.10.2008, 16:57:05

  • 0

#147
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Всем привет.Бусинка,сегодня был в клубе и узнал,что стадион Спутник сгорел и пока неизвестно,гед будет проходить выставка.А вот фото ГекиИзображение
  • 0

#148
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Читала, что сгорел, поэтому упомянула в прошедшем времени. Вопрос открыт.

Это не фото Геки. Это фото головы Геки. Даёшь всего Геку!! :-)
  • 0

#149
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
И еще несколько фото нашего ГекиИзображениеИзображение
  • 0

#150
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#151
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ой, мне №2 очень нравится :-)))

зы ну и сколько чистого времени на 4 фото? :D
  • 0

#152
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вау, 11-го к нам Оттава обещалась быть!!!
  • 0

#153
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Бусинке. :-) времени-совсем немного.
  • 0

#154
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Самые свежие новости на 11 октября:

11.35 - Бульмастиф,
Сенбернар,
Ньюфаундленд
11.40 - Филабразилейро,
Англ.бульдог

Заметьте: на три ПОРОДЫ 5 минут!!!
Видимо по 1ой собаке :lol:((
  • 0

#155
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
померила сегодня Пончо - 65см в холке. точно значит выросла))
Businka, не знаешь где купить можно филировочные ножницы?
  • 0

#156
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Я думала, ты уже купила :rotate:
Diless, полно разных на базарах.
Наверняка есть крутейшие, о которых можно узнать взоосалонах и у известныхгрумеров.
Прежде чем покупать долго бродила по разным форумам в соотв. разделах (груминг, стрижки, инструменты по уходу)
Но поскольку для наших соб они не являются предметом ПЕРВЕЙШЕЙ необходимости, то решила сильно не заморачиваться. На барахолку взяла с собой кусочек иск. меха и попробовала неск. инструментов. Подходящие, на мой взгляд, по качеству и цене и взяла (2700) Предлагались в разн. местах от 500 до 5500.

Даш, если не найдёшь, могу свои на прокат предложить. Со мной в качестве приложения :D - поприсутствовать.
И лучше даже не позже след недели и после мытья. Чтобы была возможность посмотреть что как ляжет и потом подправить перед выставкой.



Кстати, кто-нибудь идёт болеть за Оттаву?
Я собираюсь.
  • 0

#157
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
За Оттаву иду болеть я! =)
  • 0

#158
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну, там и познакомимся :rotate:)
  • 0

#159
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Не перепутайте с сеном-болеть только за нас!
Тава-это которая с двумя медалями!
Изображение
Меня не будет-будет Наташа Масалевичене хендлером.

Изображение
Оттава
  • 0

#160
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
ой, я тоже приду поболеть за такую красоту!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.