Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#1521
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений


ВСЕМ, как на счет 27 в 11-00 на БАО. я тоже могу взять пассажира


Чё-то я не подумала - поднимусь ли я на своей AUDI на БАО??? :dandy:

мы ж только до плотины. все поднимутся!
  • 0

#1522
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
когда все едут? я так и не поняла :D
  • 0

#1523
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ирин, последнее предложение было таким:

ВСЕМ, как на счет 27 в 11-00 на БАО


Подвожу итоги:

1. Гека - всегда готов?
2. Женька - могу подгадать на след.неделе каждый день (только за 2-3 дня заранее определиться надо), в т.ч. выходные. Мы без колёс
3. Лялька мы за, желательно с утричка, когда соберетесь сообщите зараннее
4. Аргоша ??
5. Дилан - мы на встречу с удовольствием, но только в выходные (возьмём пассажира) :spy:
6. Босик Мы как решит стая !
7. Ник??
8. Стинки(можно ли ей после болезни?)
9. Рэй –только на выходных, вся неделя рабочая.
10. Пончитка (в выходные в любое время или будние после 18-00, могу взять пассажира)
11. Штефка (не уверена что смогут, потому что Штеффи тошнит в машине и Света работает до 21-00)??? - выходной же! и ехать близко
12. Кукуруза??
13. Бонни??

















мы ж только до плотины. все поднимутся!

Не пОняла? - колёса не до самого озера что ли? Что за плотина? А пешком топать надо?
  • 0

#1524
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Не пОняла? - колёса не до самого озера что ли? Что за плотина? А пешком топать надо?

да нет. там все рядом!
а можно вообще не на БАО, а в алмарасане где розлив. там вообще близко! или может кто знает какие другие места где можно ньюфов покупать? какие-нибудь озера

Сообщение отредактировал Diless: 16.06.2009, 20:12:09

  • 0

#1525
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Не пОняла? - колёса не до самого озера что ли? Что за плотина? А пешком топать надо?

да нет. там все рядом!
а можно вообще не на БАО, а в алмарасане где розлив. там вообще близко! или может кто знает какие другие места где можно ньюфов покупать? какие-нибудь озера


Так плотина в алмарасанском это что перед постом??? ниже Тау дастархана? Я думала БАО далеко...
  • 0

#1526
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Мне на конечной, которая перед Алма-арасаном показывали трубу, по которой люди на БАО лезут.

даш, а там поди по выходным народу полно?

Мож перед массовым выездом и впрямь вечерком быстренько смотаться?
  • 0

#1527
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
короче я всех запутала и сама запуталась! пусть кто-то более авторитетный ответит на ваши вопросы. я там давно не была. мне кажется что это близко..
  • 0

#1528
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Мне на конечной, которая перед Алма-арасаном показывали трубу, по которой люди на БАО лезут.

даш, а там поди по выходным народу полно?

Мож перед массовым выездом и впрямь вечерком быстренько смотаться?

Лен, попробуем съездить на след недельке. Как на счет завтра? я приболела немного, если все будет нормально -позвоню.
  • 0

#1529
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Мне завтра нужно быть дома в 17-00, если что.
Ты выздоравливай давай!

Даш, а мы думали, что ты как раз самая авторитетная :spy:
Ну, мож кто-нить и расскажет.
Я всё равно больше никаких мест близко (да и далеко тоже :eek: ) не знаю
  • 0

#1530
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений



Не пОняла? - колёса не до самого озера что ли? Что за плотина? А пешком топать надо?

да нет. там все рядом!
а можно вообще не на БАО, а в алмарасане где розлив. там вообще близко! или может кто знает какие другие места где можно ньюфов покупать? какие-нибудь озера


Так плотина в алмарасанском это что перед постом??? ниже Тау дастархана? Я думала БАО далеко...

на той плотине миллион народу всегда, а уж в выходные два миллиона.
  • 0

#1531
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

на той плотине миллион народу всегда, а уж в выходные два миллиона.

:eek: :) :rotate: неместные авторитеты местным подсказывают :spy:
  • 0

#1532
Катеринка СК

Катеринка СК
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
БАО? Большое Алматинское Озеро?туда минимум 40 минут, по сложной дороге, с собаками...это час добираться, и правда народу много=( может где-нить чуток ближе к городу???
20-го в 11:00 начало презентации, собираемся раньше на входе в Атакент, кого интересует 8 700 455 37 28 кого интересует приходите....Ляльку буду рада там видеть, все посмотрим все покажем, вы уж не волнуйтесь)))



Если все переносится на след. неделю- то супер, я только ЗА!
  • 0

#1533
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений


на той плотине миллион народу всегда, а уж в выходные два миллиона.

:eek: :) :rotate: неместные авторитеты местным подсказывают :spy:

Это хто неместная? А имение на Масанчи у кого? Да я.. да я.. дая в тау самал
даже годовой пропуск имела в бассейн!Я очень даже местная..


содрано с newfs.ru
Распорядок дня владельца щенка.

Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полупрожеванной. Одной рукой играть в "Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженную рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно-внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что какать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
  • 0

#1534
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Тава,последний абзац понравился особенно:
"Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сука малолетняя, так бы и стукнула подушкой" :spy:



"
  • 0

#1535
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
на БАО дорога сложная, не каждая машина туда проедит,низко посаженные точно нет.ехать не близко, друг за другом. народу там действительно много, особенно в выходные.и воды там почти нет, уже второй год. везде всякий мусор. я когда там 2 года назад была прямо душа радовалась, а недавно гостей туда возили копец опозорилась.у нас всё умеют загадить. :spy: мы поедим обязательно как решите 27, так 27.
  • 0

#1536
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Таве, прочитала рассказ с утра настроение супер,вспомнился Аргошка в маленьком возрасте. вчера украл дорогой сланец, мой конечно, и съел.крику было...
  • 0

#1537
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
и насчёт каких нибудь других мест, посоветуюсь с мужем он у меня охотник и рыбак должен знать
  • 0

#1538
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
БАО -для тех кто любит ходить, причём вверх. Легковушки до самого озера не поднимуться, что уж говорить если 4вдшные джипы застревали, там дорога извилистая и аж страшно было ехать. Многие ходят пешком по трубе, это даже полезно для суставов собак, но идти долго и постоянно вверх, а потом еще и спускаться :)
А само озеро красивое, мы ездили, нам понравилось, ну и туристоов куча, не думаю что собак далеко можно будет отпускать, тк кругом будут люди.
Можете съездить на ИЛИ, там и речка и скалы,для желающих полазить :spy: Озёр в округе куча, но там рыбаки, будут возмущатцо,что вы рыбу им шугаете :eek:
  • 0

#1539
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Может быть на первомайские озера?Правда я там не был порядка 10 лет... :eek:

Или встретимся на новой площади? Там много фонтанов и никто не не будет ругаться. :spy:
  • 0

#1540
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
можно на ИЛИ только это же ДАЛЕКО. Первомайские даже не знаю где находятся) а на БАО же на машине по дороге намана)) может правда поспрашивать кого-то. вот вроде берны куда -то ездят купаться!

Или встретимся на новой площади? Там много фонтанов и никто не не будет ругаться. :spy:

никто не будет ругаться, если 12 ньюфов залезут в фонтан? :) ))) давайте попробуем. только надо намордники взять. там милиционеров навалом :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.