Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#7961
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Это мужички.
А вот детки и ньюфы:
Изображение
  • 0

#7962
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Кандиль Спасибо! :-) Еще бы научиться правильно их фотографировать.
  • 0

#7963
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Супер !!детка и ньюфы!!!ТТТ на всех!
  • 0

#7964
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
zvez_dochka, какие красавцы!
смотрю на фото и только облизываюсь. с нетерпением, жду когда наступит день, когда мы сможем принять нового члена семьи. а пока, спасибо всем за информацию и нюансы, очень интересно читать.
  • 0

#7965
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А вот детки и ньюфы:

Похоже Алинку больше фотик шокировал, чем такое количество больших чёрных самодвижущихся мягких игружек :lol:
Ал, они уже почти совсем устойчивые, да?
Если бы не кучки с лужицами, то вот оно - 100%ое счастье под ногами!! А хочешь - хватай в руки!)))))))))))))))))


с нетерпением, жду когда наступит день, когда мы сможем принять нового члена семьи.

А новый член предполагается из этой семьи вразрез прежним планам или всё же в будущем?;)

Сообщение отредактировал Businka: 06.02.2012, 13:30:18

  • -1

#7966
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
[/quote]
А новый член предполагается из этой семьи вразрез прежним планам или всё же в будущем?;)
[/quote]

в будущем. ведь такой собаке нужны условия и простор. а пока собираю информацию.ведь прошло уже то время, когда выбор ограничивался "мама-папа, купите собаку". и поэтому очень завидно, когда смотрю на ваши фото ТТТТТТ.
  • 0

#7967
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
ААБОЖАЮ фото деток..
теперь и Алла знает как это трудно такую гвардию отснять.
А они уже вертятся и носами тычутся и совсем не планируют красиво стоять,
так вокруг много разного и интересного!
а который из них Балуша?
  • 0

#7968
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
всем привет! Алла, детки класс, доча супер! ТТТ. во счастья то привалило!!!!!! Они у тебя дома? не представляю такую ораву дома!!!! а ведь нам тоже надо готовить место, рано или поздно надеюсь и меня осчастливят ;-)
  • 0

#7969
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Алла))) Какая красивая малышня)))) Эх когда то и наша Сонька была такой же малышкой, сейчас глядя на нее трудно поверить что это было совсем недавно... :kiss: Здоровья малышне))) Алинка какая красотка)) Такие глазки))) :beer: Растет девчонка...
  • 0

#7970
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а это Баронесса в том же ноябре.
если есть разница на сегодня -то хочу увидеть фото.

Это фото конечно показатель...
Размет конечно есть ещё, а на момент когда было сделано фото всё было гораздо хуже... Те кто был на выставке в ноябре видели всё сами... Сейчас всё совсем иначе и мы этому очень рады))))Благо, есть люди которые реально нам помогли и не раз и продолжают это делать... Спасибо большое девочки))) Я безгранично благодарна :kiss:

Сообщение отредактировал glamourbee: 06.02.2012, 21:40:42

  • 0

#7971
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
девочки на большее меня нехватает Бьютифул флауер (тау)..... ( красивый цветок (алатау))
  • 0

#7972
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
glamourbeе, Надя, наверное было бы правильнее разместить фото ребенка, все таки малышка растет. В свое время я часто заливала фото своих деток, не для отчета, а просто для всеобщего удовольствия лицезреть как растут и меняются детки. Жаль что сейчас очень мало фото на нашей ветке.
  • 0

#7973
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Похоже Алинку больше фотик шокировал, чем такое количество больших чёрных самодвижущихся мягких игружек

Лен, а ты права! Алина знает, что в фотоаппарате вспышка и начинает заранее всегда закрывать глазки, то что мы ее поймали с открытыми глазками, это уже чудо. А к черным мягким игрушкам она постоянно просится в манеж и возмущается, что не пускаем.

Ал, они уже почти совсем устойчивые, да?

Да, уже встали на ножки,бегают, но их еще пошатывает, но хвостиками уже виляют. :-)

Если бы не кучки с лужицами, то вот оно - 100%ое счастье под ногами!! А хочешь - хватай в руки!)))))))))))))))))

Раньше я убирала у них в манежике 1 раз в сутки, потом 2, сейчас три, а когда убираю всю малышню выпускаю на пол, так малышня тут же делает все свои дела, а это 9 кучек и море луж. Но разве можно на них сердиться! Я на них смотрю и успокаиваюсь, если бы не домашние дела смотрела бы и смотрела....Уже забрали у Алины зайца и отдали малышам.
  • 0

#7974
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

теперь и Алла знает как это трудно такую гвардию отснять.

Тяжело, не то слово...с дочей и то полегче. Сейчас хоть спать стали: кормим в 12 ночи, а потом в 6 утра.

а который из них Балуша?

Балуша самый крупный мальчик, я фотку его не вывешивала. Очень сложно их сфотографировать, крутятся-вертятся, постоянно в движении.

Алла, детки класс, доча супер! ТТТ. во счастья то привалило!!!!!!

Фарида, спасибо! Счастья полный дом! Очень надеюсь, что и у тебя скоро будет такое же счастье!
glamourbee Вероника Ника seneka Спасибо, девочки, за добрые и теплые слова.
:kiss:
  • 0

#7975
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
....Уже забрали у Алины зайца и отдали малышам. :) Вот-вот для любимой собачки даже у ребенка ничего забрать не жалко. Я сама сколько раз у Маргариты (старшая доча) выпрашивала: Ну дай Ясеньке, она же поиграть хочет...!Ну, жалко тебе что-ли? А тут просто о-то-бра-ли! :D
Ой, посмеялась от души!
А на самом деле Малышня какая уже большая- это ж сколько радости каждый день! :-) А Алина выросла- такую уже и в путешествие можно! :-)
  • 0

#7976
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну вот в нашем семействе и прибыло)))
Эт хорошо)))
Детей надо холить и нежить. и коонечно переживать о каждом....
С детьми иначе не бывает...
И чтобы дети росли здоровыми и счастливыми - путь им устилают добрыми чувствами и словами...
Звездная малышня - ростите большими , умными, красивыми и здоровыми...
Сонька - будь здоровенькой, красавицей - и всем на радость...
Катиному Малышу - взрослеть пора - силы и здоровья ему...
Фрукт у нас не на югах зреет - кавалер! Пусть все будет хорошо...
И нам с Александрой не мешает пару тройку добрых слов в адрес своих детей услышать...
Эх..весны бы)))
Пора уже обмывать нашу братью не только на словах...
  • 0

#7977
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

девочки на большее меня нехватает Бьютифул флауер (тау)..... ( красивый цветок (алатау))


Beautiful Fflower from Alatay
  • 0

#7978
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Как здорово,когда столько толстомордиков и толстолапиков!
А когда еще и с детками человеческими они,вообще супер!
  • 0

#7979
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Замечательное фото. :-) В нашем полку прибыло.
  • 0

#7980
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
блэк бэрри фаберже ( чёрная вишенка фаберже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.