Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#741
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Изображение

Здесь Дилану 3 месяца :spy:

Сообщение отредактировал Инуська: 19.03.2009, 14:09:40

  • 0

#742
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
замечательный пес. :spy:

Мы по отцу братья. :p
  • 0

#743
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Лорд Люксембург Аюлар из Тихого Омута

какой классный! :spy:
  • 0

#744
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Есть Виктор,моб.77014644114 и есть Саша77019079584 :spy:

Виктор иСаша-дресиировщики. :p
  • 0

#745
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Привет! Некоторые из Вас меня уже знают - приставала к Вам с вопросами на выставке 15.03.09. Мы живём в Бурундае . Дилану 2 апреля будет 6 месяцев. Его родители Гардиан (вл. Бабяк) и Керри (пк "Энджел"). Может кто подскажет хорошего кинолога?!!!

привет. интересно... пк Энджел вл. Малышева? так вот как значит - у них 3 собаки Кэт, Кетти и Керри? :p :spy: на счет кинолога поспрашивате в теме про дрессирвщиков и хендлеров, там много бывалых тусуется
  • 0

#746
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Я как вовремя :spy:
сходняк прямо :p

Инуська, это Вы 15го с Diless разговаривали. А у Вас какого клуба щенячка, Вы с кем из нас в одном?


Лорд Люксембург в Караганде жить будет. А к нам наверное его сестричка Лав Стори приедет :-)
  • 0

#747
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Я как вовремя :spy:
сходняк прямо :p

Инуська, это Вы 15го с Diless разговаривали. А у Вас какого клуба щенячка, Вы с кем из нас в одном?

это я тут все напутала и тебя..)) думаю они в Олимпе как и мы.
  • 0

#748
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А я думаю в Женисе, как и мы :p

Инуська, ну кто угадал? :spy:
  • 0

#749
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
все что ли уснули? :spy:
  • 0

#750
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Инуська, ауууу!
:spy:)
  • 0

#751
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Инуська, ауууу!
:-/)



Наша ЩК с "Олимпа" , вот мы туды и пошли. Спасибо за телефоны. Diless - это хозяйка Пончиты , а Businka - Эжен ???
  • 0

#752
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Наша ЩК с "Олимпа" , вот мы туды и пошли. Спасибо за телефоны. Diless - это хозяйка Пончиты , а Businka - Эжен ???

Ага! :fie:

Вы мамашу Дилана видели? Фоток нет?
Вполне может быть, что Женька Вашему по мамаше тётя, а по папаше сестра :-/
У его мамаши в Вашей щенячке какая дата рождения и № родословной? можно в ЛС или на мыло.

Сообщение отредактировал Businka: 19.03.2009, 15:18:49

  • 0

#753
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Наша ЩК с "Олимпа" , вот мы туды и пошли. Спасибо за телефоны. Diless - это хозяйка Пончиты , а Businka - Эжен ???

Ага! :fie:

Вы мамашу Дилана видели? Фоток нет?
Вполне может быть, что Женька Вашему по мамаше тётя, а по папаше сестра :-/
У его мамаши в Вашей щенячке какая дата рождения и № родословной? можно в ЛС или на мыло.


Когда мы его покупали , нам подарили фото. Дату надо дома посмотреть. А что такое ЛС?
  • 0

#754
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ух тыыы! Никто из нас не может этим похвастаться :-/
А ГАрдиного фото нет? мамино можете отсканить и здесь повесить? Вот бы и общего папаши тоже, было б здорово!!!

ЛС - это Личные Сообщения, личка. Для пользования ею нужно набрать какое-то количество сообщений на форуме. Если до просмотра документа дома столько не наберётся, то можно воспользоваться мылом. И то и то есть как на панельках в постах автора, так и в профиле (мыло не все дают)
  • 0

#755
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Когда мы его покупали , нам подарили фото. Дату надо дома посмотреть. А что такое ЛС?

а где вы покупали Дилана? на базаре? фотку мамашину покажите, плиз! :-/
у вас наверное родословная будет как у нас с Пончей и у коричневого Фили, только мама другая а дедушки и прадедушки те же самые..

Бусинка, может съездим в питомник поглазеем на них)) они нас звали в гости, когда мы Пончу покупали))
  • 0

#756
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Бусинка, может съездим в питомник поглазеем на них)) они нас звали в гости, когда мы Пончу покупали))


Я согромнейшим удовольствием и с ещё бОльшим интересом!!! :-/
как-никак у меня там ТРИ!!! кузИны живут :fie:
Diless, ты напомнипро приглашение, а то вдруг "кому попало" ворота не откроют :)

Сообщение отредактировал Businka: 19.03.2009, 15:35:23

  • 0

#757
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Когда мы его покупали , нам подарили фото. Дату надо дома посмотреть. А что такое ЛС?

а где вы покупали Дилана? на базаре? фотку мамашину покажите, плиз! :-/
у вас наверное родословная будет как у нас с Пончей и у коричневого Фили, только мама другая а дедушки и прадедушки те же самые..

Бусинка, может съездим в питомник поглазеем на них)) они нас звали в гости, когда мы Пончу покупали))


Брали на базаре в середине ноября. Вообще Малышева говорила про коричневого - значит мама одна должна быть. :fie:
  • 0

#758
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну там и в том помёте коричневый не один Филя был, и в других могли быть ещё - крови-то одни (наверное)


А зачем Вам кинолог, да ещё так рано? или на будущее?
  • 0

#759
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Брали на базаре в середине ноября. Вообще Малышева говорила про коричневого - значит мама одна должна быть. :-/

а нам они говорили и про то что у них есть чернобелые еще.
возможно, мамы с одного помета. потому, что имена-то разные.. вобщем надо это недоразумение выяснить..


тут у нас кто-то коричневого искал..
  • 0

#760
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Не чёрнобелые, а наоборот: бело-чёрные! :-/
Это давно было, может другие совсем собаки.
Коричневого хозяин Рэя хотел

Договаривайся давай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.