Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#6681
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений


Даш, уже лучше? Что у нас сейчас колят от него? Вы же в Энимале? Мне там в прошлом году какой-то незнакомый препарат предлагали.
Пончик, выздоравливай скорей!!)

Да, Лен, намного лучше, спасибо! вообще в этот раз как-то нетипично быстро упала температура с 41 до 38.5 после одной капельницы и жаропонижающего.
обычно до того как укол поставят и потом еще день температура держалась. мы в Энимале уже давно не лечимся. в Мастино. азидин кололи насколько я поняла.

ЭЭто поддерживающее.Сильнейшее поддерживающее.Гамавит продается во всех вет аптеках.Самый дешевый вариант на Ташкентской остановка Баня.
Там у вас немерное количество ветаптек-они в таки вагончиках на той стороне, которая идет от центра в сторону базаров.
Есть и две крупных аптеки там же, только надо по проулку пройти метров триста-чтыреста вниз и по правой стороне двухэтажное здание внутри во дворе какой-то фирмы.
Кстати в Алмате стали прдовать Нобивак ПИРО!!!
Это прививка от пироплазмоза.
Стоит 6500 одна ампула.Нужно две.Вторую колоть через две недели после первой.
У Макса есть инфо где есть.тел Макса 292-02-66.
  • 0

#6682
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

гамавит где берут? это же не человеческое лекарство?

Даша, Кандиль!
Приют неделю не подаёт о себе вестей (я им гамавит предлагала), давайте кому нужнее - забирайте. Срок годности - октябрь этого года. 7 флаконов

Лучше если вы все-таки напишите официальные имена родителей.нам тогда попнятней будет чьих вы кровей.
А сколько вам?

Да они и есть официальные такие - Адам и Ева))
Адам - однопомётник Лениной Боньки (Бонни Уайтспот), от Гардиана и Леди Блэк 2006г, Леди Блэк - внучка Наташиной Айсидоры 2004г.
Ева - тоже похоже внучка Айсидоры через другого кобеля, ей лет 6-7.
Заводчик на Ньюфах зареген с 2008г, но как зарегился, так и забыл об этом наверное - моё ЛС ему от 5 мая 2008г так и висит непрочитанное.
Щенку мес 3-4 наверное. Ньюфочка?

Сообщение отредактировал Businka: 17.09.2011, 13:36:47

  • 0

#6683
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

ТОЛЬКО, ВЫ УЖ ИЗВЕНИТЕ, НИКАК НЕ РАЗОБРАЛАСЬ ГДЕ И КОГДА ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ?

Не собираемся мы особо...Разве что раз в год ещё пока... последний раз зимой на Сайране собирались 7 собачек.
Там в вашем районе полно ньюфов по дворам сидит, думаю что многие вообще за ворота ни ногой.. А так разброс по городу большой: номерные микры, казахфильм, Сайран, мал.станица, инст-т ядерной физики... Маленькие Панды вроде вообще не упоминали где живут.. Если вам 7 много вёрст не крюк - приезжайте к нам гульнуть, район Нархоза. По-большому счёту гулять-то и негде, но помяться немножко можно)) особенно в выходные.

Сообщение отредактировал Businka: 17.09.2011, 13:31:39

  • 0

#6684
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Да они и есть официальные такие - Адам и Ева))


Это совпадение? или хозяева специально так подбирали родителей? :D
  • 0

#6685
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет! Хочу сказать, будьте внимательны, сейчас участились случае заражения собак блохами. Знакомые наши собачки уже подцеплили, причем неожиданно, вычесывали пачками, хорошо, что короткошерстные. Мы свою Нюфу, ради профилактики, сразу обработали шампунем и одели противоблошинный ошейник.

Сообщение отредактировал Luiz: 19.09.2011, 11:48:40

  • 0

#6686
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Всем привет! Хочу сказать, будьте внимательны, сейчас участились случае заражения собак блохами. Знакомые наши собачки уже подцеплили, причем неожиданно, вычесывали пачками, хорошо, что короткошерстные. Мы свою Нюфу, ради профилактики, сразу обработали шампунем и одели противоблошинный ошейник.

шмпунь -дело одномоментное.капли на холку все таки лчуше работают от блох -два месяца.
  • 0

#6687
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений


гамавит где берут? это же не человеческое лекарство?

Даша, Кандиль!
Приют неделю не подаёт о себе вестей (я им гамавит предлагала), давайте кому нужнее - забирайте. Срок годности - октябрь этого года. 7 флаконов

Лучше если вы все-таки напишите официальные имена родителей.нам тогда попнятней будет чьих вы кровей.
А сколько вам?

Да они и есть официальные такие - Адам и Ева))
Адам - однопомётник Лениной Боньки (Бонни Уайтспот), от Гардиана и Леди Блэк 2006г, Леди Блэк - внучка Наташиной Айсидоры 2004г.
Ева - тоже похоже внучка Айсидоры через другого кобеля, ей лет 6-7.
Заводчик на Ньюфах зареген с 2008г, но как зарегился, так и забыл об этом наверное - моё ЛС ему от 5 мая 2008г так и висит непрочитанное.
Щенку мес 3-4 наверное. Ньюфочка?

а фото родителей есть?
  • 0

#6688
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Нет.
  • 0

#6689
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Продам щенков породы НЬЮФАУНДЛЕНД - Собаки и щенки

Код: 111721 Создано: 30-08-2011 13:31
Продам, предлагаю - частное лицо: Собаки и щенки, Казахстан, Алматы
Цена: 70 000 тенге 〒

Продам щенков породы НЬЮФАУНДЛЕНД (ВОДОЛАЗ)! Элитные с родословной окрас шерсти черный! конт.тел.8-7052087681 Сергей


Не звонила.
Кому надо?;))

объява с http://almaty.ekomissionka.kz

Сообщение отредактировал Businka: 19.09.2011, 20:44:16

  • 0

#6690
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Даша, Кандиль!
Приют неделю не подаёт о себе вестей (я им гамавит предлагала), давайте кому нужнее - забирайте. Срок годности - октябрь этого года. 7 флаконов

Лена, спасибо), но я решила на этот раз без гамавита. она быстро поправилась и жалко так ее опять колоть. и так накололи в больнице, кажется попьет и из дырочек все польется.
  • 0

#6691
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вот все рассуждаю с высоты "своих лет", когда же это ньюфаундленды так рейтинг свой подняли...
Судя по цене за "элитных щенков с родословной..." в 70000 - очень не плохо...
Похоже что с "почетного" 18 места в мировом пес-рейтинге мы продвинулись в сторону "элитарных видов спорта" - яхт,автомобилей, лошадей и самолетов.
Ай да ньюф, ай да сукин-сын....
  • 0

#6692
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вчера приходили с санэпидемстанции, сказали что в городе оч много крыс и выдали пакетик с зерном, обработанным крысиным ядом. Отрава работает - сегодня я собрала 3 трупика крыс с участка.
Девочки, кто живёт поблизости от частного сектора - будьте внимательны! Не все хозяева частных домов сознательны и отраву расставляют в чашечках на своём участке, есть такие, кто тупо рассыпает и на- и вокруг участка... Берегите своих питомцев!
  • 0

#6693
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Businka
Мне нравится-элитные с родословной.Это как? :spy:
  • 0

#6694
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

я решила на этот раз без гамавита. она быстро поправилась и жалко так ее опять колоть. и так накололи в больнице, кажется попьет и из дырочек все польется.

Бедный Пончик((( Пусть дырочки скорее зарастают, а всё остальное скорее восстанавливается!))
(гамавит нашёл нового хозяина)


Ай да ньюф, ай да сукин-сын....

Наташ, Ай да заводчик!, а не ньюф))))


Вчера приходили с санэпидемстанции, сказали что в городе оч много крыс и выдали пакетик с зерном, обработанным крысиным ядом. Отрава работает - сегодня я собрала 3 трупика крыс с участка.

У нас по микру тоже крыски периодически на виду валяются: то ли тоже травят, то ли сами от заразы дохнут. Неприяяятно...((


Businka
Мне нравится-элитные с родословной.Это как?

Не знаю, это к Сергею)))
  • 0

#6695
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А мы все ушки лечим... вчера гуляли по парку, пожалела что фотик не взяла, Лялька увидела озеро, ломанулась и .... поплыла. слышу дети кричат-медведь плывет! а моя лошадка счастливая такая, рыбу распугала. Сегодня в больничке чуть кролика не проглотила. Видела клеща, что с собаки перед нами сняли, жуть- огроооомный, ужас уже холодно а клещи еще есть.
  • 0

#6696
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Вот все рассуждаю с высоты "своих лет", когда же это ньюфаундленды так рейтинг свой подняли...
Судя по цене за "элитных щенков с родословной..." в 70000 - очень не плохо...

Наталья, это еще по божески, два года назад на птичке ниже 500 долларов не снижали цену. А то что ньюф -элита, так кто ж сомневается!)))
  • 0

#6697
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

А мы все ушки лечим... вчера гуляли по парку, пожалела что фотик не взяла, Лялька увидела озеро, ломанулась и .... поплыла. слышу дети кричат-медведь плывет! а моя лошадка счастливая такая, рыбу распугала. Сегодня в больничке чуть кролика не проглотила. Видела клеща, что с собаки перед нами сняли, жуть- огроооомный, ужас уже холодно а клещи еще есть.

так клещам и нравится холодная погода-прокапайте капли на холку.
По ушам-попробуйте капли для ушей чел аптеке-КАНДИБИОТИК.
У нас результат отличный.
  • 0

#6698
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Вот все рассуждаю с высоты "своих лет", когда же это ньюфаундленды так рейтинг свой подняли...
Судя по цене за "элитных щенков с родословной..." в 70000 - очень не плохо...
Похоже что с "почетного" 18 места в мировом пес-рейтинге мы продвинулись в сторону "элитарных видов спорта" - яхт,автомобилей, лошадей и самолетов.
Ай да ньюф, ай да сукин-сын....

ну хоть кто-нибудь звякните спросите имена Элитных-то.
  • 0

#6699
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Друзья, Нюфа так и не забрали... Была семья, которая 100% просила не отдавать его, думали забрать, но передумали... Нюф просто похож на нюфа, на самом деле он просто красивый дворняг, но характер у него потрясающий!

Я видела, что вы тоже пытались найти ему семью, давайте снова попробуем? Спасибо!
  • 0

#6700
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Изображение

Друзья, Нюфа так и не забрали... Была семья, которая 100% просила не отдавать его, думали забрать, но передумали... Нюф просто похож на нюфа, на самом деле он просто красивый дворняг, но характер у него потрясающий!

Я видела, что вы тоже пытались найти ему семью, давайте снова попробуем? Спасибо!

наташа- струна,может в монастырь этого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.