Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#4541
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

А у нас радостная новость, мы курочку выкакали :) она в 2 раза увеличилась :laugh:

О, вот это да! что ж так долго. яблоки нужно Ляльке давать :) а то пищеварение ни к черту :D
  • 0

#4542
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Гектора туда привозят? А Бостона не видели?

Да, Лаура приезжает и мы приезжаем. Там очень удобно гулять.
Бостона видели из машины один раз под покровом ночи :laugh: не разглядели толком
  • 0

#4543
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Лена, сбрось щенячку на почту ермакову.
зарегитрируй в базе девульку!
  • 0

#4544
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Хорошо вам, Businka, у вас вон сколько товарищей на прогулке... :) Фотографии хорошие - и с выставки и с прогулок. Я, кстати, у нас в поселке видела ньюфа 7 месяцев, но хозяин почему-то не назвал кличку, они из "Женiса". Хороший такой мальчишка, лохматый, но на концах шерсти практически по всему телу бурость... может быть знаешь о ком речь идет...

У нас товарищей много, но большой компанией редко получается. Это мы сегодня утром. А потом ещё далматинчик-подросток пришёл, но у меня батарейки совсем сдохли...(
Это сообщение было в августе прошлого года:
"Сообщение от wolf_w
....пока на обед бегала....встретила "заводчицу ньюфов" она похвасталась что ее соба принесла 14 щенков, 12 выжили, она всех оставила и будет на них щенячки оформлять..........."
Фамилии не назывались, но было упомянуто, что вроде как при косвенном участии Малышевой. Может быть он оттуда? Хотя сама Малышева в Олимпе. А у Татьяны вроде в июле были от Фила и Ники, но владелицу кобеля она уверяла, что все погибли (чтобы не расплачиваться?). А потом её на птичке со щенками видели. Так вот. Только им тогда сейчас 8 мес.

Забавная такая на фотографиях выходит :kiss: Красивенькая.

Лен, какая Юлька классная :D !

Аха, ажно самой нравится ))))))))

А у нас радостная новость, мы курочку выкакали :) она в 2 раза увеличилась :laugh:

Может вам её бриллиантами попробовать кормить - авось тоже вдвое увеличатся :)
...может правда мелкие и разгрызаемые игрушки убрать?

Лаура приезжает и мы приезжаем. Там очень удобно гулять.

Классно вам. А у нас когда грязь. то прям и походить негде, не то что побегать...(((

Лена, сбрось щенячку на почту ермакову.
зарегитрируй в базе девульку!

Ладно.
До договора никак не доберусь. Юля Вам присылала для ознакомления? У меня на бумаге есть с её подписью, заверенный РКФ. Нужно подписать и отправить ей.
  • 0

#4545
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ид, а может вам игрушки поменять? Наша раньше всё в клочья разгрызала.

А мы выбрали метод по дешевле - так как темперамент ужОс какой и ни от какой игрушки ничего не оставалось, мы даем играть своему Барбосу пластиковыми бутылками. Очень шумно конечно, но зато не переживаю, что где то разгрызет и проглотит.
  • 0

#4546
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А Жекина в один секунд откручивает крышки и пытается отожрать горлышко. Раньше ела. Пока мы не спохватились, что бутылка уменьшается, а огрызков нет. Теперь только под контролем :D .
А если в бутылку несколько роялек бросить, то ЕЩЁ громче получается :laugh:

Попалось вот ньюфиное http://www.osanewf.c...how_dogs_or.htm
Ток у меня с языком нет контакта, только транслитом если что. Хотя общий смысл ясен.
  • 0

#4547
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Кстати, Фарида, Айжан, обратите внимание на игрушки, предлагаемые Мандарин на Зоо
Адрес не пишу - всё равно удалят. Искать так: Форум на реклама > Тематические форумы > Собаки > Услуги, аксессуары, вакансии, средства содержания для собак >Заказываем конги дешево!!! (тема так называется)
Получается несколько дешевле, чем в том же чемпионе. Я заказала конг с полостью для вкусняшек один на двоих :laugh:. Буду ждать
  • 0

#4548
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Кстати, Фарида, Айжан, обратите внимание на игрушки, предлагаемые Мандарин на Зоо

Хм.. а выдержит зубы Брюхи?
съесть то не съест но на меееелкие кусочки разгрызает.
Мы вот потягаться любим, че только не пробовали, даже кольца из каната - в миг все разгрызает :laugh:
А с бутылок я крышки откручиваю, хотя ни разу не заметила чтобы что то проглотил. Бог миловал. (Вот еще любит со спичечным коробком играть - носом его тычит, по всеми дому с ним елозит).
  • 0

#4549
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
посмотрела я эти конги :laugh: мне очень понравилось. Особенно вот это
"они неразгрызаемы и доставят кучу радости Вашей собаке"
Сейчас прям отпишусь в темке закажу. Спасибо Лен, ты пока нас носом не ткнешь, мы и не видим :D
  • 0

#4550
Катеринка СК

Катеринка СК
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Лена, сбрось щенячку на почту ермакову.
зарегитрируй в базе девульку!


А у меня на тему вопрос есть, уже пару месяцев интересует, почему Сеньки нету в базе????
  • 0

#4551
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Businka, простите, я насчет вот этого к Вам...

А потом ещё далматинчик-подросток пришёл


Если увидите этого далмика , не могли бы Вы разузнать -- что за далмик, как зовут и т. д. ... У нас один наш щенок "запропастился" ... Хозяева оставили один телефон, а сейчас по-нему не можем дозвониться...может она--наша Ликуся это???..... Если Вам не трудно, пожалуйста, поспрашайте;) ...
  • 0

#4552
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
надо чтобы Фарида послала копию щенячки или родословноу ермакову на email.у меня такой конг есть.да неразгрызаемый пока,но без внутренней пасты особо не интересует никого.
Договор мне Юля не посылала.
  • 0

#4553
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Businka, простите, я насчет вот этого к Вам...

А потом ещё далматинчик-подросток пришёл

Если увидите этого далмика , не могли бы Вы разузнать -- что за далмик, как зовут и т. д. ... У нас один наш щенок "запропастился" ... Хозяева оставили один телефон, а сейчас по-нему не можем дозвониться...может она--наша Ликуся это???..... Если Вам не трудно, пожалуйста, поспрашайте:mad: ...

Нет, Сталина, это не Ликуся...Это мальчик Дюк, с коричневыми пятнышками. Ему ок. 7 мес. Гуляет парнишка, который вряд ли сможет назвать родителей. Но раз уж всё равно не Ваш щенок, то я и спрашивать не буду. Будем надеяться , что девочка объявится)))

Договор мне Юля не посылала.

Отправлю Вам почитать.
_______________________
Отправила. И Ермакову на Ульяну и Семечку тоже отправила.

Сообщение отредактировал Businka: 04.03.2010, 13:33:49

  • 0

#4554
hanvit

hanvit
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Businka Да, Лен, в апреле наш, как Вы его называете Орех :mad: , на выставку пойдет, собирались и в феврале, но увы... мы тоже разъелись, мальчишка стал толстенький, как бегемотик, уменьшила ему порции, но он торопится, быстро заглатывает все и бежит к Дашке (наша девушка-ньюф), а она добрая душа, сразу отходит - дает ему все доесть. Теперь не наедается, как раньше и "пылесосит" землю, пол-ищет что-нибуди съедобное.
  • 0

#4555
hanvit

hanvit
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Все пропустили, ура, у нас в Алматушке еще один ньюф! Лена, поздравлем с такой красивой, пушистой девчушкой!!! Здорово!!!!!!
  • 0

#4556
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Нет, Сталина, это не Ликуся...Это мальчик Дюк, с коричневыми пятнышками. Ему ок. 7 мес. Гуляет парнишка, который вряд ли сможет назвать родителей. Но раз уж всё равно не Ваш щенок, то я и спрашивать не буду. Будем надеяться , что девочка объявится)))


Спасибо за ответ.У Ликуси тоже коричневые пятнышки... Мальчик точно не наш... У нас в Алматы пацан только один остался, и то временно -- у американцев, Вы его могли на Аль Фараби видеть :D, тоже коричневый :smoke: ). Места себе не нахожу--- ничего про Ликуську не знаю.....
  • 0

#4557
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ничего себе, это ж сколько времени петушок в Лялькином желудке жил?? :smoke:
Фарид, а может вам игрушки поменять? Наша раньше всё в клочья разгрызала. Мы теперь выбираем только большие игрушки и из крепкой резины. очень любит мячики попрыгайчики с веревкой - и за веревку потаскать можно и погрызть. :)

Сама в шоке, так долго :) , и целенький, только подрос за это время :D . Есть петухи из твердой резины, ей не интересно с большими и перетяжки не любит, только мягкие говорящие или пищащие.
  • 0

#4558
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ид, а может вам игрушки поменять? Наша раньше всё в клочья разгрызала.

А мы выбрали метод по дешевле - так как темперамент ужОс какой и ни от какой игрушки ничего не оставалось, мы даем играть своему Барбосу пластиковыми бутылками. Очень шумно конечно, но зато не переживаю, что где то разгрызет и проглотит.

Айжанчик, вот выложу фотку, какими пластиковыми бутылками мы игрем :smoke: так она меня без штанов оставит и дом весь разгромит, уже декоративных цветочков не осталось :D Эх, чем бы дитя не тешилось.... Утром выйти из дома невозможно, если где пакеты с мусором- то все, погром, это Сенька орудует :)
  • 0

#4559
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Лена, сбрось щенячку на почту ермакову.
зарегитрируй в базе девульку!


А у меня на тему вопрос есть, уже пару месяцев интересует, почему Сеньки нету в базе????

А как это надо сделать??? Подскажите, пожалуйста!!!!
  • 0

#4560
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Отправлю Вам почитать.
_______________________
Отправила. И Ермакову на Ульяну и Семечку тоже отправила.

Ой, спасибо, Лен!!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.