Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#421
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
WETERу. а журнал можно приобрести у Бусиники.
  • 0

#422
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Businka, спасибо за прогулку, и отдельное спасибо за фотографии:D
ты упоминала про создании веточки НО, ты што у меня духу не хватит,хоть и очень хочеца) :laugh: :rotate:
  • 0

#423
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Нам пока 4.5 мес ... номы очень общительны и мобильны !

оо какой славный пушистик! :laugh: :rotate:
  • 0

#424
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Здравствуйте! Весной решили завести вторую собачку (у нас уже есть такса). Хотим еще Ньюфа. Может быть у кого-нибудь будут щенки? С удовольствием приобретем по разумной цене, но только обязательно суку, а то кобеля наш такс не примет. Условия есть, будет жить в собственном вольере. Собака для души и для дома, поэтому родословная не обязательна.
  • 0

#425
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Привет, Ветер!
Ну хоть здесь-то представьте малыша(малышку?) На втором снимочке прям вылитая Анжелина с какого-то фото :rotate:
Если у вас закончились все карантины, айда с нами в субботу!

Марине уже 5 журналов заказала, попрошу учесть шестой. Про предыдущие спрошу. Хотя Вы и сами можете. А то "буду рад общению", а сами отмалчиваетесь :laugh:
  • 0

#426
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
КеНГа, родословная-то может и в шкафу полежать, но она (хотя бы щенячка) обязательна, как документ, удостоверяющий личность собаки :laugh:

Сейчас есть щенки у заводчика собаки Мукана, им около месяца. Пообщайтесь с Муканом в ЛС, он даст Вам телефоны. И там где Ветер себе купил перед новым годом оставалась 4х-месячная девочка (телефон на первой стр. темы).
А про весну лучше в клубах спрашивать ближе к делу - я так поняла, что сейчас клубы в курсе дела уже только ближе к актировке :rotate: Или следить за объявлениями в газетах.

Сообщение отредактировал Businka: 07.01.2009, 13:28:31

  • 0

#427
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вернулись мы с прогулки, дрыхнем :(
Фоток чёт мало получилось, давайте тоже вешайте у кого что есть нестрашное
Вот он - наш новый член стаи Бостон, сладкий такой малыш :)
Изображение
Так мы кучковались
Изображение
Или бродили, каждый со своими заботами
Изображение
Немножко попозировали
Изображение


Лабриков встретили
Изображение
И пошли на выход
Изображение

( групповую на Ньюфах тоже повешу. Ветер, см. мыло)
  • 0

#428
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Красота какая! Столько больших пушистых собак! Класс!
  • 0

#429
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
здравствуйте любители благородной породы.в вашем полку прибыло.спасибо всем,тем кто принимал участиев поиске классного кобелька.отдельное спасибо mukanu,наверное мы родственники теперь. два дня назад у меня появился маленький мальчик,который пакостит на каждом шагу и туалет у него,там где захочет,но у него такой суперский маленький носик и пушистый животик,что все гадости прощаются заранее.вот немного подростём и выставим фотки. :)
  • 0

#430
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

здравствуйте любители благородной породы.в вашем полку прибыло.спасибо всем,тем кто принимал участиев поиске классного кобелька.отдельное спасибо mukanu,наверное мы родственники теперь. два дня назад у меня появился маленький мальчик,который пакостит на каждом шагу и туалет у него,там где захочет,но у него такой суперский маленький носик и пушистый животик,что все гадости прощаются заранее.вот немного подростём и выставим фотки. :)

Здравствуйте! Как здорово, нас все больше и больше! ;) И как зовут вашего мальчика?))
Бусинка, классные фото, спасибо!
  • 0

#431
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Спасибо, Сталина!
Хотелось бы, чтобы было больше и пушистей ;)

С новым счастьем, мама ника!!!
Да хоть без фоток пока рассказывайте ;)
И потом, зачем ждать когда подрастёт - сейчас самое-самое расчудесное чудо после месяца и до 3-х :)
Потом уже в собачек начинают превращаться ;)

Diless, ещё Ветер с Муканом обещались ;)

А мне вот понравилась рождественская вылазка на природу питерской компании (я, кстати, заглядывалась по весне на одну из соб на предмет покупки, но не срослось ;))
Изображение

Сообщение отредактировал Businka: 10.01.2009, 20:20:25

  • 0

#432
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

я, кстати, заглядывалась по весне на одну из соб на предмет покупки, но не срослось :))

на которую?
  • 0

#433
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Справа крайняя, такая неказистенькая получилась :)
Вот она отдельно в ноябре 9 мес
Изображение
И, собственно, я тогда ещё не знала, кого мне больше нужно - суку или кобеля, - поэтому и к её братану присматривалась
Вот он в 9 мес
Изображение
Ладно, не всё, но кое что, что НЕ делается - к лучшему ;)
Зато теперь я определённо знаю, чего хочу и на что могу рассчитывать - т.е. есть к чему стремиться.
Но я ленива и инертна, поэтому мои позиции более выжидательны (подходящих обстоятельств), чем стремительны ;)

Сообщение отредактировал Businka: 10.01.2009, 21:10:57

  • 0

#434
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
мама ника,рад,что у Вас все получилось. Будем дружить.Кстати,можно вступить в клуб"Женис".Если возникнут какие-либо вопросы-чем смогу-помогу.
Всем. Хотелось бы почаще встречаться. Лаура завтра вывесит фото-есть просто замечательные.
  • 0

#435
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Давайте-давайте, ждём :)
  • 0

#436
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
для diless,моего мальчёнку зовут Арго. выставила бы фотки сейчас,но не могу не сильна в компьюторе. поможите выставлю. всем спасибо за поздравления. :eek:
  • 0

#437
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
mukanu,заводчики собак,где Вы Гектора покупали,Вас так сильно хвалили,очень они рады,что пёс попал к Вам. :eek:
  • 0

#438
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
мама ника, а чего это diless можно знать как зовут, а остальным типа низзя? :eek:

Фотки через Радикал, Кип или Фотобукет. Лучше Радикал - они хранятся бессрочно (будто бы)
На всякий случай http://www.radikal.ru/
Пробуйте, это очень просто :eek:
  • 0

#439
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
мама ника, у Вас ЛС на Ньюфах 2 недели не читана??? :eek:
  • 0

#440
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Businke не нравится мне сайт Ньюфы, зарегистрироваться проблема, пользоваться им не удобно и фото выставлено не моё под моим именем.если было такое имя почему не предупредили.теперь путаница. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.