Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#3761
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений
мы пойдём, кто будет того найдём
  • 0

#3762
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
я буду наверное без Ляльки, боюсь если скользко- она меня потащит, как очумевшая лошадка :) , а с Сенькой проще, он спокойный! Хотя дочу жалко одну оставлять- обидится. а у нас ливень и туман такой, что ого-го
  • 0

#3763
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
И у нас идёт порядочный дождь :) И туман. И сользко - да, где накатали, но там везде накатано.
Как тогда?

Сообщение отредактировал Businka: 16.01.2010, 09:33:53

  • 0

#3764
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕДИКА И ЛЯЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ НАШИМ ДЕТКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЛАДКИХ КОСТОЧЕК ПОБОЛЬШЕ, ОТЛИЧНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
  • 0

#3765
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

я буду наверное без Ляльки, боюсь если скользко- она меня потащит, как очумевшая лошадка :) , а с

Ты на Ляльку там верхом садись - у неё когти, скользить не будет. И не разбежишься сильно с тобой тоже :-/ . Сеньку в поводу поведёшь :dandy:
  • 0

#3766
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
идемте идемте! погуляем хоть маленько
  • 0

#3767
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

я буду наверное без Ляльки, боюсь если скользко- она меня потащит, как очумевшая лошадка :-/ , а с Сенькой проще, он спокойный! Хотя дочу жалко одну оставлять- обидится. а у нас ливень и туман такой, что ого-го

Мы все равно приедим, пока папик добрый, надо пользоваться моментом хоть сына погуляет и я :) , ну и что что дождь, у природы нет плохой погоды! правда мы только проснулись
  • 0

#3768
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

идемте идемте! погуляем хоть маленько

Правильно Дашунь!!!!
  • 0

#3769
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕДИКА И ЛЯЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ НАШИМ ДЕТКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЛАДКИХ КОСТОЧЕК ПОБОЛЬШЕ, ОТЛИЧНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

Точно!!! С Днюхой молодёжь!!!
Изображение
вот бы нам за окошком такую же погодку :) :-/

Даш, едем.значит? Тогда пошла всех завтракать.
  • 0

#3770
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕДИКА И ЛЯЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ НАШИМ ДЕТКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЛАДКИХ КОСТОЧЕК ПОБОЛЬШЕ, ОТЛИЧНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

Точно!!! С Днюхой молодёжь!!!
вот бы нам за окошком такую же погодку :) :-/

СПАСИБО!!!
  • 0

#3771
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ляльку целуйте,жаль именинницу дома оставлять
  • 0

#3772
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Всех с Добрым утречком!!!!!
С днем рождения Лялю и Тедика!!!!
а фоточки будут с прогулки :)? Оч. просим.
  • 0

#3773
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Простите что так долго не писали!! Я только в адекватное состояние пришел!!! После 2 суток без сна было тяжко, короче затруднение были на растоможке так как он летел как груз без владельца!! Если бы он летел с человеком все было бы гораздо проще, ветиринарка, радиация и много много неприятных вещей! НУ мы прилетели и это главное!!! :laugh:
Седня решели не идти гулять, мы с утреней прогулки пришли и видно что шоколадка подмерзала))))))) Как погода утресятся мож подьедим!
  • 0

#3774
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

короче затруднение были на растоможке так как он летел как груз без владельца!! Если бы он летел с человеком все было бы гораздо проще, ветиринарка, радиация и много много неприятных вещей!

а подробнее можно?

Как погода утресятся мож подьедим!

Ждём! :lol:

А мы только что вернулись :laugh:
Сейчас попробую фотки достать
  • 0

#3775
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ой,было здорово!очень рада со всеми познакомиться, столько собак, и положительных эмоций!!!
правда сначала мы трусонули такой стаи больших черных мишек,но потом всё пришло в норму и Блек даже влюбился :lol:
И я всех перетискала, такие большие и пушистые, и все разные, а Сенька вообще золотой мальчик(мона потом мне нашу фотку с ним, оч оч хочу)
Блейк с Федькой теперь с вами будут тусить, хоть и порода другая, но окрасом мы к вам подходим :D :laugh:
Ждём фотки! и Нам в веточку, можно будет потом перекинуть=)Пока там все спорят, мы хорошо проводим время=)
  • 0

#3776
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ну вот и мы, дети выстегнулись и спят, у Сени болит лапка. Довольныыееее!!!!! Всем спасибо за прекрасную прогулку!
Даю фотки:
Изображение
Изображение
  • 0

#3777
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Остальное чуть позже, пойду обед :laugh: (или ужин?) готовить. Я скоро, фоток много, но качество оставляет желать лучшего, уж неумею я качественно фототать. так что ждите!
  • 0

#3778
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
вот и я.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3779
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Если собака приходит грузом, то надо писать письмо в таможенный комитет на сейфулина Жыбек Жолы,
письмо это есть заевление типа:
Шапка от кого к кому!
В заевлении пишется какая собака порода сколько штук и тд!
после рассмотрения письма на него ставят исходящий номер каторый нужен для растаможке, а так же спарви о прививках и вообщем все для здоровья! потом еще куча куча печатей копия удостоверени и дело в шляпе!!!! :laugh: :lol: :D
  • 0

#3780
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.