Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#3361
minor2

minor2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди!!!
Ну кто недавно спрашивал?
minor2, Вы? Купите готового ребёнка за доступную цену от чудесных родителей!!! (сама бы от щенка Викинга не отказалась бы :smoke:)


щас я ему мыло отправлю
[/quote]

Здраствуйте! Читаю Ваш форум с тех пор как заинтересовался ньюфами и хотел бы стать членом вашей большой семьи! Если честно не думал что одна порода собак объединяет только хороших и любящих животных людей! Такого красавца! конечно же хочу! но смущает возраст - как он меня примет и привыкнет уже не ведь маленький! Сегодня днем буду звонить Татьяне
  • 0

#3362
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[/quote]

но смущает возраст - как он меня примет и привыкнет уже не ведь маленький! Сегодня днем буду звонить Татьяне
[/quote]
Ой а мы Сеньку тоже большеньким взяли, так он за пару дней уже так обвыкся, что теперь даже нашу ветераншу немку строить пытается. Главное это дать ему тепло, любовь и внимание!!!! Было бы классно если б в наших рядах прибыло, особенно такой красавчик! Эх, я б сама не отказалась!!!!
  • 0

#3363
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ой а мы Сеньку тоже большеньким взяли, так он за пару дней уже так обвыкся,

ппкс!!!!
Да и я недавно бассета потеряшку забрала к себе в Талгар тоже больше семи месяцев.. через два часа уже все понял и знал к кому поластица и сказать что нас не принял не могу))) Да и Сенька на второй день уже ходил за мной по пятам... так что не в возрасте дело - а в подходе)))
  • 0

#3364
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У нас сегодня был пожар, слава Богу все позади, ничего страшного, главное все живы, а за два дня до этого Лялька так скулила, глядя в сторону бани, задрав морду кверху и ... плакала.... Они втроем Ляля, Сеня и Греттка все время ломились в баню и именно в парную... и еще Лялька все время вытаскивала из бани какие то предметы, и все бросала на улицу, а мы снова заносили, а она снова вытаскивала.... все таки у них чутье.... надо прислушиваться, присмативаться к поведению наших маленьких друзей!!!! А сегодня когда все произошло, они сидели тихо-тихо и виновато так глядели, что немогут помочь... Мои маленькие любимые детки, как я вас люблю!!!!
  • 0

#3365
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

У нас сегодня был пожар...


Хорошо , что всё обошлось. Несильно баня сгорела? :weep:
  • 0

#3366
мама ника

мама ника
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ой,ой Фарида,хорошо никто не пострадал,сильно испугались?
  • 0

#3367
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
ни фига себе..а что сгорело?
  • 0

#3368
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Сегодня днем буду звонить Татьяне

Какие новости??

У нас сегодня был пожар, слава Богу все позади, ничего страшного, главное все живы

мамма миа :) :)
Хорошо, что все живы!! без травм?
Надеюсь, сам дом тоже жив??

Проводка? баню долго восстанавливать?

...зверюшки наверное больше всех напугались...
  • 0

#3369
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Дашечка, Бося попадался на глаза?
  • 0

#3370
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Дашечка, Бося попадался на глаза?

неа

У нас сегодня был пожар

оооо, надеюсь все нормально?
  • 0

#3371
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Девочка (с сестричкой) на продаже в Москве, 2 мес 10 дней (красавицами будут :) :))

Изображение
http://newfs.ru/foru...3187/?page=last

Сообщение отредактировал Businka: 14.12.2009, 16:52:53

  • 0

#3372
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
ГраждАне ньюфовладельцы!!
Впереди 4! выходных. У кого есть желание и возможность прогульнуться в сквере Жар-Вод?
В среду уже не все могут. Как насчёт чтв-птн-сбт?
(лично у меня одним из основных определяющих моментов является погода - нужен лёгкий морозец, не то нам в общественном транспорте никак :D )

Сообщение отредактировал Businka: 14.12.2009, 20:31:15

  • 0

#3373
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Всем спасибо! Вот поделилась с вами(мы ж родные!) и легче правда!!! Называется попарились!!! но все это дело наживное, главное все живы и здоровы! Все нормально, малыши самое главное бодренькие!!! Бегают по двору и улавливают новые непонятные запахи....
  • 0

#3374
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Гретуля хорошо, что все хорошо закончилось)))

У кого есть желание и возможность прогульнуться в сквере Жар-Вод?

Если пойдете - фоток побольше побольше - тем кто не пойдет хоть посмотреть дайте))))))
  • 0

#3375
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

ГраждАне ньюфовладельцы!!
Впереди 4! выходных. У кого есть желание и возможность прогульнуться в сквере Жар-Вод?
В среду уже не все могут. Как насчёт чтв-птн-сбт?
(лично у меня одним из основных определяющих моментов является погода - нужен лёгкий морозец, не то нам в общественном транспорте никак :rotate: )

мы всегда готовы. это у остальных спрашивать надо :rolleyes:
  • 0

#3376
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну я вот и спрашиваю :smoke:
только где они - остальные-то.....?


Гретуль, твой оптимизм очень оптимистично выглядит :spy: :D
  • 0

#3377
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Только что заметила:

В прошедшее вскрс. в Перми как всегда суперски показал себя папА Сени и Роки - Супер Бизон Арго
ЛПП, BIG-1, BIS -3 на всероссийке
ЛПП, BIG-1, BIS -1 - на регионалке
:spy: :D

Изображение
Семечке есть с кого брать пимер! :smoke:
  • 0

#3378
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ну я вот и спрашиваю :smoke:
только где они - остальные-то.....?


Мы тож в любое время согласныя прогуляться. Пока никаких планов не намечалось. У нашей что-то совсем настроение пропало, спит целыми днями. Думаю надо развеяться

Сообщение отредактировал Luiz: 15.12.2009, 17:53:30

  • 0

#3379
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
Докладываю обстановку - в парке снежно, грязи нет, людей нет :D
  • 0

#3380
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений


ГраждАне ньюфовладельцы!!
Впереди 4! выходных. У кого есть желание и возможность прогульнуться в сквере Жар-Вод?
В среду уже не все могут. Как насчёт чтв-птн-сбт?
(лично у меня одним из основных определяющих моментов является погода - нужен лёгкий морозец, не то нам в общественном транспорте никак :laugh: )

мы всегда готовы. это у остальных спрашивать надо :laugh:

мы за только нужны координаты и время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.