Перейти к содержимому

Фотография

Smallville (Тайны Смоллвилля)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
ЕрдеN

ЕрдеN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Добрый день, хотелось бы узнать нет ли у кого-нибудь на продажу данного серала желательно с 4го по 8ой сезоны?
Мой адрес eee_2008@mail.ru

#62
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Добрый день, хотелось бы узнать нет ли у кого-нибудь на продажу данного серала желательно с 4го по 8ой сезоны?
Мой адрес eee_2008@mail.ru


Вы посмотрите в "Продам", я просто там полностью заказывала сериал.
  • 0

#63
ЕрдеN

ЕрдеN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Katea

к сожалению не могу найти людей с Астаны( все кто занимается этим, с Алматы.


Арагорн

Вы с Астаны?

#64
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
ЕрдеN, предупреждение по п. 2.3.1. Правил конференции. Воспользуйтесь процедурой смены ника, иначе будете получать плюсы.

  • 0

#65
arkadiy.mizkus

arkadiy.mizkus

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, хотелось бы узнать нет ли у кого-нибудь на продажу данного серала желательно с 4го по 8ой сезоны?
Мой адрес eee_2008@mail.ru




Этот сериал есть на сайте www.реклама
В левом верхнем углу есть поиск, там наберите Smallville
И найдете все сезоны!!!
  • 0

#66
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Этот сериал есть на сайте www.реклама
В левом верхнем углу есть поиск, там наберите Smallville
И найдете все сезоны!!!


Сериал мне нравится. Постоянно смотрю доступные на ТВ три сезона. :D Инета чтобы скачивать нет. Я как то связывалась с этим авшопом на предмет приобретения данного сериала, но к сожалению они не доставляют в Астану :eek: Они могут доставить только оптовую партию дисков, а зачем мне более сотни дисков? Я также заказывала через ДВДмаг и даже приняли мой заказ, но они его так и не выслали. А те кто занимается доставкой в Астану, не имеют в наличии этот сериал. Короче в Астане с этим проблема. Извиние если оффтоп.
  • 0

#67
green planet

green planet
  • Гость
  • 7 сообщений
Смотрю тема давно не обновлялась. Я вчера только сел за просмотр этого сериала, пока смотрится легко, надеюсь время зря не потеряю
  • 0

#68
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Мне нравится Лекс! Я его обожаю, почему его сделали злым?
  • 0

#69
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Не помню какие сезоны смотрела, но там герой Тома был положительным. Недавно мельком глянула серию где он какой-то озлобленный и от всех скрывался. Также слышала что Лана выйдет замуж за Лекса! Это правда? Неужели не будет хэппи-энда?
  • 0

#70
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
он симпотичный такой))
  • 0

#71
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Также слышала что Лана выйдет замуж за Лекса! Это правда? Неужели не будет хэппи-энда?

Хэппи-энда оказыца не будет. По крайней мере у Кларка с Ланой. Она вообще уйдёт в каком-то сезоне. А без неё и смотреть неинтересно.
  • 0

#72
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений
Смотрю. Мне нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.