Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1641
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

неудобно признаваться, но подсел на сериал Деффчонки )))

 ужас какой..... :lol:    
А как вам  The Fall с Джиллиан Андерсон? Мне очень даже понравился. С нетерпением жду продолжения .....
Что то не смотрел я его
  • 0

#1642
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

список победителей emmy 2013

 

"Лучшим драматическим сериалом" стал "Во все тяжкие" (Breaking Bad)

"Лучшим комедийным сериалом" – "Американская семейка" (Modern Family)

"Лучший мини-сериал/телефильм" – "За канделябрами" (Behind The Candelabra)

"Лучший актер драматического сериала" – Джефф Дэниэлс, "Отдел новостей" (Newsroom)

"Лучшая актриса драматического сериала" – Клэр Дэйнс, "Родина" (Homeland)

"Лучший актер комедии/мюзикла" – Джим Парсонс (Шелдон Купер) "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory)

"Лучшая актриса комедии/мюзикла" – Джулия Луис-Дрейфус, "Вице-президент" (Veep)

"Лучший актер мини-сериала/телефильма" – Майкл Дуглас, "За канделябрами" (Behind The Candelabra)

"Лучшая актриса мини-сериала/телефильма" –  Лора Линни, "Большая буква "Р" (The Big C: Hereafter)

"Лучший актер второго плана в драматическом телесериале" – Коби Смолдерс и Элисон Ханниган "Подпольная империя" (Broadwalk Empire)

"Лучшая актриса второго плана в драматическом телесериале" – Анна Ганн, "Во все тяжкие" (Breaking Bad)

"Лучший актер второго плана в комедийном телесериале" – Тони Хейл "Вице-президент" (Veep)

"Лучшая актриса второго плана в комедийном телесериале" – Меритт Уивер "Сестра Джеки" (Nurse Jackie)

"Лучший актер второго плана в мини-сериале/телефильме" – Джеймс Кромвелл "Американская история ужасов" (American Horror Story: Asylum)

"Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме" – Эллен Берстин, "Политические животные" (Political Animals).



#1643
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Кто знает когда новый сезон Шерлока (BBC) ?


  • 0

#1644
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А как вам  The Fall с Джиллиан Андерсон? Мне очень даже понравился. С нетерпением жду продолжения .....
офигенный сериал! спасибо за наводку, хоть вопрос и не ко мне был)

давно не смотрела такого качественного, захватывающего сериала.  


  • 0

#1645
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

закончил смотреть сериал Горячая Точка,последние две серии 5-го финального сезона просто супер. умеют же канадцы снимать классные сериалы. жалко что 5-ый сезон оказался последним
Бека, снова спасибо, посмотрела  серии- хороший сериал. Жаль правда что пока серия - история (как я называю, я больше люблю когда идет общая линия развития сразу), но может дальше пойдет развитие главных героев. А так вполне захватывающе.
  • 0

#1646
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сонная лощина - ну и фигня)) начало вроде многообещающе, но потом такой микс из всего, под конец 1 серии как пародия смотрится. 


  • 0

#1647
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Никто не смотрит Соседей?

Меня хватило только на 1 серию, интересно дальше так же скучно?

 

1349283320_sosedi.jpg


  • 0

#1648
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Убийство - посмотрел первые три серии, пока очень нравится, надеюсь и далее выдержится ритм сериала.


  • 0

#1649
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А что за сериал "Улжан" по "Казахстану"? Кто нибудь смотрит?

 

Нашла инфу про сам сериал, что это история большой страны через судьбу женщины, сохранившей традиции и философию народа.  И т.д. и т.п. в том же духе

Теперь хотелось бы узнать сами впечатления о фильме

 

Сам сайт "Казахстана" очень странный, неудобный в подаче информации о передачах, вдобавок еще запрещен к копированию :(


Сообщение отредактировал violetd: 01.10.2013, 10:44:32

  • 0

#1650
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
НАрод, добиваю 2 сезон Родины (Homeland)/Чужой среди своих, еще задумывалась - а че ж в продолжении если будет?
В обед еще не было, щас ныряю - 3 сезон! Оба-на) только что 1 серию залили http://baskino.com/s...redi-svoih.html
Йессс!!! будем смотреть!
  • 0

#1651
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

НАрод, добиваю 2 сезон Родины (Homeland)/Чужой среди своих, еще задумывалась - а че ж в продолжении если будет?
В обед еще не было, щас ныряю - 3 сезон! Оба-на) только что 1 серию залили http://baskino.com/s...redi-svoih.html
Йессс!!! будем смотреть!

29 сентября вышла новая серия

следующая 6 октября



#1652
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

29 сентября вышла новая серия
это вышла в мире, у нас (последний ресурс где всё нахожу это баскино) залили вчера))) просто за сериалом не слежу, когда 2 сезон вышел не смотрела - потому что после 8го Хауса и 2го ДВ твердо решила - дожидаться выхода сезона полностью и только потом смотреть) всю душу вынесли тогда ожиданием. И до Родины вот только ход дошел.
  • 0

#1653
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Начался осенний сезон) вот и Аббатство Даунтон подоспело с 4 частью.


  • 0

#1654
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

и Древние оказывается 1 серия была еще в конце августа! я ждала но не следила специально. надо же. Только с тех пор тишина. 


  • 0

#1655
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Черный список тоже 1 серия появилась

Заложники 1 серия 

Сонная лощина кому интересно 

ладно раз начала - Заточенные кепки

Щ.И.Т.

Мастера секса


  • 0

#1656
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кому интересно посмотрела легкие сериалы, а-ля друзья и тп, подойдут в качестве фона для глажки белья :D

Благочестивые стервы - комедийный сериал про Техас, легко смотрится, на большее не претендует. 

Счастливый конец - опять же легкий, смешной местами а-ля френдз, но к нему так быстро привыкаешь, что я даже расстроилась что его закрыли.


  • 0

#1657
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

да уже все продолжения выходят, так что новинки пока могут подождать


  • 0

#1658
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Элементарно же первая серия 2 сезона вышла оказывается (следилка промолчала  :confused: )

Боже не знаешь что и смотреть!...значит буду и умная и красивая  :p


  • 0

#1659
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Начал смотреть Карточный домик (House of Cards). В главной роли Кевин Спейси, а режиссер первых серий Д. Финчер(!). Можно сказать что это не сериал а кино! Всем кто закончил смотреть Breaking Bad, советую начать этот сериал ! )


  • 1

#1660
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Странные товарищи на сизонваре - 4 сезон Дневничков убрали, 5 сезон 1 серию выложили)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.