Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1581
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

дурман (косяки) в июле стартует с новым сезоном
нэнси выходит на прощальный поклон
сезон будет последним

апну: помотрел случайно 8 серий первого сезона. зачот. сколько их вообще?


  • 0

#1582
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

дурман (косяки) в июле стартует с новым сезоном
нэнси выходит на прощальный поклон
сезон будет последним

апну: помотрел случайно 8 серий первого сезона. зачот. сколько их вообще?

 

восемь

третий или четвеОртый (не помню уже,может пятый) уныло провисают до невозможности смотреть,

а потом снова адъ и угар


  • 0

#1583
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Malishka_Aneka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#1584
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

я так не умею) а Настоящая кровь мне показалась вообще другой, там юмора как такового не заметила. Кстати, где онлайн теперь его искать с 1 сезона? везде 4,5,6 сезоны, на сизонваре убрали и всё, приплыли, я - точно. Сколько лет это была моя единственная сериаломекка. Придется качать? как не люблю это дело...

 

Да, "правообладатели" активизировались. Я теперь смотрю на kinogo.


  • 1

#1585
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, "правообладатели" активизировались. Я теперь смотрю на kinogo.
о, спасибо огромное! Настоящая кровь там все сезоны!))) мерси!) 
  • 0

#1586
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Последние серии Убийства еще не вышли, ждем. А что дальше смотреть то?(((
  • 0

#1587
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А что дальше смотреть то?(((
извечный вопрос! где супермегасериалы???  последнее время вообще ничего путевого... все уже отсняли??  
  • 0

#1588
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я жду Анатомию и Балерины. Думаю добить в Филадельфии всегда солнечно. Но этот сериал не могу смотреть запоем, пару серий и все надоедает.


  • 0

#1589
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я жду Анатомию и Балерины. Думаю добить в Филадельфии всегда солнечно. Но этот сериал не могу смотреть запоем, пару серий и все надоедает.

Анатомия еще не закончилась что ли? Я закончила ее смотреть на 7 сезоне кажется. Просто поняла что все - больше не могу. Хотя до этого не пропускала ни одной серии. Смотрела еще по Fox, тогда, когда не знала, что по ентернету можно смотреть))) ждала каждую серию до часу ночи по средам)) Хороший сериал, но, видимо, столько трагедии мой моск выдержать не способен.

А кажется, что вы любитель Walking Dead, который я, кстати, тоже бросила смотреть, ибо сплошная депрессия. Как там дела у них? Зашла как-то в тему Walking Dead, думала может спойлер какой найду, что не все так плохо в сюжете и авось продолжу смотреть :D , а там не сериал обсуждают, а игру. Так и не решилась продолжить просмотр.


  • 0

#1590
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Райтерра, какой-там! 10 сезон Анатомии выходит :faceoff:  В Ходячих тоже весьма скучно, игру поэтому и начали обсуждать, что даже просмотр прохождения ее интереснее чем сериал. Что там было. Лори умерла. Родила девочку. Губернатор напал на тюрьму до этого Рик на губернатора. Губернатор теперь без глаза. На дозоре никто не стоит, все шляются и вапще ведут себя как на пляже на Ибице. Меня это жутко раздражает :mad:

Вот еще думаю смотреть Под куполом?


  • 0

#1591
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

О! "Под куполом" на выходных посмотрела. Бодренько так, интересно. Люблю Кинга, треша маловато, скорее, тут дело в человеческих взаимоотношениях. Если особо не париться по поводу мелочей-ляпов, то вполне такой смотрибельный сериал. Лица, по крайней мере, для меня свежие, не заезженные.

Нравятся мне эти захолустные дыры, которые так красочно описывает Стивен Кинг, вот где все интересное происходит, оказывается! 


  • 0

#1592
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот еще думаю смотреть Под куполом?
а меня первая серия не впечатлила (дальше даже смотреть не стала). нет какой-то  особой интриги и напряжения, мне даже 4400 интересней сразу показался (вспоминая впечатления). Хотя 2 Стивена в тандеме вроде должны были выдать нечто особенное. Но когда-то и долгожданный Алькатрас - тоже думала- ооооо, Джей Джей Абрамс, это будет нечто! так ждала. куда там...

ХМ вообще последний сезон смотреть не смогла, бросила, скука ходячая. 


  • 0

#1593
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Пора браться за классику. Твин пикс я пересмотрела, за Икс файлз что ли взяться, или того больше Детективное агенство лунный свет, кто помнит :)


  • 0

#1594
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Dementia, вы прям читаете мои мысли. На днях задумалась о том, чтобы пересмотреть "Твин Пикс" и "Секретные материалы". И, не побоюсь признаться, пересмотрела сериал из детства - мексиканский "Никто, кроме тебя"  :D  :faceoff:  Раньше мне Антонио казался придурком, а Ракель такой хорошей. А сейчас понимаю, почему он так злился. Ракель надо было придушить еще в начале  :dont:


  • 0

#1595
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Детективное агенство лунный свет, кто помнит
я помню) там же и влюбилась в Брюса  :D

Твин Пикс пыталась начать пересмотреть еще 3 года назад. Дальше 2х серий не уехала почему-то. Хотя помню что там дальше - больше))) 


  • 0

#1596
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Но мне проще слегка, у меня Герои брошен посреди 3 сезона в прошлом году, буду его добивать. И Хемлок Гроув ждет. 

И Родина (Хоумлэнд) 2 сезон так и не смотрен (чет не тянуло и пока не тянет). 

 

Вечный закон кто видел? стоит время тратить? 


  • 0

#1597
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Твин пикс смотрите! По другому воспринимаешь совсем. Еще я посмотрела фильм Твин пикс Огонь иди со мной. Проясняет многое. Точно возьмусь за Икс файлз)
Никто кроме тебя помню) Скоро будут Клон повторять чувствую буду его смотреть) докатились, блин.
  • 0

#1598
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

О! "Под куполом" на выходных посмотрела. Бодренько так, интересно. 

а я несколько раз пыталась посмотреть, так и не зацепило


  • 1

#1599
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

начала смотреть по 1-му "Серафиму прекрасную"....  что-то так грустно всё, не знаю буду смотреть или нет...


  • 0

#1600
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

4400 хороший фильм хоть и старый, "черная метка" вполне смотрибельно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.