Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3981
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

пока две серии и они офигительные. Здесь нет бурного экшена, юмора и иных элементов того, что считается необходимым для успешного сериала. Но эта атмосфера !!!! Напоминает Твин Пикс. И вот еще что: ни в одном фильме, ни в одном сериале я не видела такой сцены

Посмотрела две серии "Хэмлок Гроув". Качественный сериал, но видимо, не моя тематика :faceoff: .



#3982
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Что ж тему создать по Хэмлок Гроув отдельную?  ;) А то меня один вопрос мучает...

Думаю да, надо. Сериал достойный. И перенести туда все сообщения.  ;)


  • 0

#3983
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Черное зеркало S02E01

Худшая серия в сериале.

Метания влюблённой тётки ,которая сама не знает ,чего хочет - об этом вменяемую публику надо предупреждать заранее, дабы была возможность пропустить этот гормональный бред.


  • 0

#3984
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

дирка джентли ..........

вторая серия

всеО ждал обычного - когда же э.вуд бесить начнет,ан нет

менее огонисто,чем в первой серии

но хороший задел англо-юмора первоисточника (-ов) спасает ситуацию

 

барышня-убивец все так же прекрасна и незамутненна


  • 2

#3985
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пятая серия Westword'а - такое разочарование: сиськи у Долорес маленькие... Я ожидал бОльшего. :weep:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.11.2016, 21:30:16

  • 0

#3986
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Начала "Хемлок Гроув",
писала о нем тут несколько лет назад, народ чет не понял тогда.  рада что появились единомышленники)) и продолжения выходили за это время. Интересно что снимает компания, занимающаяся показом сериалов. 
  • 1

#3987
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

смотрю "горное озеро" (вершина озера)

вот это как раз тот случай правильной атмосферности маленького города: бзсхднсть )))

 

близко к "убийство на пляже" (бродчерч), всего 7 серий

хорошо


  • 0

#3988
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Щелкала пультом и попала на сериал Пес..не люблю российские сериалы, но этот затянул - пес просто офигительный, шикарная овчарка, юмор, стрельба и т.д. На одном дыхании посмотрела 1 сезон, вышел уже 2 сезон - приколов еще больше..
В Мегогоу была реклама сериала с П.Прилучным - Беги!!, от нечего делать решили посмотреть - качественный экшн, на удивление...очень достойно снято..
Посмотрела сериал Борджиа - весьма интересен интригами, развратом))) и шикарной игрой главного героя.,.
  • 0

#3989
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Начала "Хемлок Гроув",
писала о нем тут несколько лет назад, народ чет не понял тогда.  рада что появились единомышленники)) и продолжения выходили за это время. Интересно что снимает компания, занимающаяся показом сериалов. 

 

Да? Жалко что тогда пропустили. С одной стороны, хорошо когда сериал уже вышел и не надо ждать новую серию неделю, а то и больше. А с другой стороны, интересно быть с другими зрителями "на одной волне", т.е. все смотрят равномерно и обсуждают так же.


  • 2

#3990
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Вот и третий сезон "Штамм" закончился. Вроде неплох. Были интересные моменты. 

Больше всего бесит Зак. С его мля логикой. Ну когда же он сдохнет.


  • 0

#3991
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Новинки ноября http://ru.telekritik...-noyabre-661159


  • 1

#3992
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

после "мир дикого запада" решила посмотреть что-нить аналогичное, из того, что предложит кинопоиск. в итоге включила "кукольный дом"

пока отсмотрена только 1, 5 серии, по своему затянуло, но не без недочетов. он проще, чем всё, что я смотрю последнее время и пока не ясно это одна линия повествования, как "фарго", например, или таки типа "менталиста" и "доктора хауса" - одна общая и по 1 истории на каждую серию. не уверена, что нравится главная героиня, а именно то, как она играет "куклу". типичный сша-шный фильм: актеры привлекательны, истории просты, как и диалоги, повествование какое-то совсем прямое никакого тебе нуара, особой тональности картинки и соответственно атмосферности)))

но смотреть всё равно буду, мне удобно мало думать пока я работаю и смотрю сериал одновременно))

 

//одни сплошь актеры с других сериалов)))


Сообщение отредактировал парабеллум: 04.11.2016, 10:35:08

  • 0

#3993
AOI_IBP

AOI_IBP
  • Гость
  • 20 сообщений

Рекомендовал бы Хаус и Поколение убийц. 
Карточный домик так себе, не особо, если честно.
Можно Глухаря глянуть, с Авериным. Продолжение уже не то, без него. Пятницкий еще терпим))


  • 0

#3994
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Карточный домик так себе, не особо, если честно.
да уж.. чет не прёт
  • 0

#3995
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Карточный домик так себе, не особо, если честно.
да уж.. чет не прёт

 

Зато "Глухарь" - ТО! :faceoff:

Fringe глянь. И Penny Dreadful,годное зрелище.


  • 0

#3996
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Поколение убийц

 

не стала бы рекомендовать, хотя мне понравилось. Сериал слишком однообразный, его трудно смотреть, он не развлекательный;) 


  • 0

#3997
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

На волне интереса к младшему Скарсгарду посмотрела Хэмлок Гроув  :faceoff: Дабы не спровоцировать поклонников, просто напишу что сериал также отсмотрен на перемотке, с фиксацией на главном герое;) На перемотке не теряешь линию сюжета, но экономишь кучу времени и получаешь несравнимо больше удовольствия.

 

Скрытый текст


  • 0

#3998
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Все ждала когда же фей выпустят и 2 главных мужских персонажа воспылают чувствами друг к другу
:lol: :lol:  да, мысли такие посещали)))
  • 1

#3999
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Фамке Янсен не так хороша в роли злодейской злодейки как могло представляться в начале просмотра.
она вышла как-то слишком одинаковой.

вообще всё верно подметили - никакой эволюции  и в ней тоже


  • 0

#4000
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

В январе стартует очередной сезон Homeland. Из всех просмотренных сериалов этот занимает самое первое место в моем личном хитпараде)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.