Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#301
Flyaway

Flyaway
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто смотрел "4400", понравился ли вам сериал? Можно ли сравнить с "Лостом"и "Побегом" по "интересности"?
  • 0

#302
Brownie

Brownie
  • Гость
  • 25 сообщений
Мужчины! :) А есть ли среди вас те, кого достали жены со своими сериалами? Изо всех сил ищется такой человек для участия в теледискуссии с ведущими киноманами и кинодеятелями страны!
Теледискуссия будет проводиться в рамках ток-шоу "Спокойствие, только спокойствие" (Ел Арна) с доктором Стеблянко, Зарой Есенаман, Ермеком Турсуновым, Жаном Байжанбаевым и другими.

Есть такие?
  • 0

#303
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
По ОРТ, начался новый сериал ОБМАНИ МЕНЯ.

В каждой серии отдельная история.
Вобщем, там уникальный психолог Кэл Лайтман по жестам и мимике безошибочно отличает ложь. У него своя команда специалистов, и вот они постоянно помогают ФБР в расследовании дел. И по жизни, он время от времени, кого-нибудь разоблачает... :)

Мне нравится этот сериал.

Сообщение отредактировал Gukonya: 14.07.2009, 23:43:56

  • 0

#304
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Элен и ребята по Эра ТВ, оно в Астане только показывает.



Эра ТВ в Алматы тоже есть (на Алма ТВ)
  • 0

#305
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Помню как после школы торопилась домой, чтоб посмотреть "Элен и ребята". Мы с подружками еще делили между собой главных героинь, я была Кати). Не знаю можно ли отнести это к сериалам, но была фанаткой "Сейлормун" ;) Из бразильских очень нравился "Воздушные замки" :-)
Из современных- Лост, Призон Брейк, Глухарь, турецкие сериалы.
  • 0

#306
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений
Начал смотреть Теория большого взрыва / The Big Bang Theory, мне понравился.
  • 0

#307
forsweetsweetbaby

forsweetsweetbaby
  • Гость
  • 11 сообщений
Сейчас смотрю "Баффи - истребительница вампиров", "Мятежный дух" (вспоминаю детство) и "Если наступит завтра".
  • 0

#308
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Сериал Массовка - тонкое чувство юмора :)
  • 0

#309
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

По ОРТ, начался новый сериал ОБМАНИ МЕНЯ.

В каждой серии отдельная история.
Вобщем, там уникальный психолог Кэл Лайтман по жестам и мимике безошибочно отличает ложь. У него своя команда специалистов, и вот они постоянно помогают ФБР в расследовании дел. И по жизни, он время от времени, кого-нибудь разоблачает... :kiss:

Мне нравится этот сериал.


Мне тож очень нра , теперь вся семья учиться определять врет человек или нет по непроизвольным жестам , иногда срабатывает . Короче , развлекаловка для души и ума ............
  • 0

#310
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


По ОРТ, начался новый сериал ОБМАНИ МЕНЯ.

В каждой серии отдельная история.
Вобщем, там уникальный психолог Кэл Лайтман по жестам и мимике безошибочно отличает ложь. У него своя команда специалистов, и вот они постоянно помогают ФБР в расследовании дел. И по жизни, он время от времени, кого-нибудь разоблачает... :dandy:

Мне нравится этот сериал.


Мне тож очень нра , теперь вся семья учиться определять врет человек или нет по непроизвольным жестам , иногда срабатывает . Короче , развлекаловка для души и ума ............

у нас он идет как "Теория лжи"
  • 0

#311
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
КЛИНИКА!!!!!!!

Вот его смотрю не отрываясь! Супер супер сериал!

Обожаю!

MTVишный перевод самы смешной!))

Вот недавно Доктор Хаус в онлайне стала смотреть! Пока нравится))
  • 0

#312
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

КЛИНИКА!!!!!!!

Вот его смотрю не отрываясь! Супер супер сериал!

Обожаю!

MTVишный перевод самы смешной!))

Вот недавно Доктор Хаус в онлайне стала смотреть! Пока нравится))


плюсую, насколько же этот сериал великолепен...
  • 0

#313
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


По ОРТ, начался новый сериал ОБМАНИ МЕНЯ.

В каждой серии отдельная история.
Вобщем, там уникальный психолог Кэл Лайтман по жестам и мимике безошибочно отличает ложь. У него своя команда специалистов, и вот они постоянно помогают ФБР в расследовании дел. И по жизни, он время от времени, кого-нибудь разоблачает... :shy:

Мне нравится этот сериал.


Мне тож очень нра , теперь вся семья учиться определять врет человек или нет по непроизвольным жестам , иногда срабатывает . Короче , развлекаловка для души и ума ............

А можно спросить в какое время показывают этот сериал? Интересно посмотреть.. А по Алма ТВ показывают?
  • 0

#314
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Обожаю сериал: "Части тела".
Про двух мужчин - пластических хирургов. Сюжет завязан на их жизненных хитросплетениях.
Отличный подбор актеров, обилие откровенных эротических сцен, наглядное пособие по пластической хирургии, жизненные интриги - вот далеко не полный перечень характеристик данного сериала.
Обожаю! Рекомендую!

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 27.07.2009, 18:19:28


#315
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А я досмотрела первый сезон сериала Настоящая Кровь,
сейчас смотрю сериал куртлар вадисы пусу. и меня ждет пятый сезон хаузза! вотт
  • 0

#316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А можно спросить в какое время показывают этот сериал? Интересно посмотреть.. А по Алма ТВ показывают?

показывали по Первому каналу , на АЛМА-ТВ : Первый-СНГ , но ..... уже закончили , показали 13 серий и псе прервали показ.............
  • 0

#317
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Обожаю сериал: "Части тела".
Про двух мужчин - пластических хирургов. Сюжет завязан на их жизненных хитросплетениях.
Отличный подбор актеров, обилие откровенных эротических сцен, наглядное пособие по пластической хирургии, жизненные интриги - вот далеко не полный перечень характеристик данного сериала.
Обожаю! Рекомендую!

ну таки кто все же "резак"? :)
смотрю 3 сезон.
  • 0

#318
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Обожаю сериал: "Части тела".
Про двух мужчин - пластических хирургов. Сюжет завязан на их жизненных хитросплетениях.
Отличный подбор актеров, обилие откровенных эротических сцен, наглядное пособие по пластической хирургии, жизненные интриги - вот далеко не полный перечень характеристик данного сериала.
Обожаю! Рекомендую!

ну таки кто все же "резак"? :)
смотрю 3 сезон.

Не знаю, я по нашему KZ каналу смотрю. У нас еще не нашли маньяка. :kiss:
А сколько всего сезонов?

#319
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

показывали по Первому каналу , на АЛМА-ТВ : Первый-СНГ , но ..... уже закончили , показали 13 серий и псе прервали показ.............


А я только хотела начать его смотреть! :)
  • 0

#320
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

А я досмотрела первый сезон сериала Настоящая Кровь,
сейчас смотрю сериал куртлар вадисы пусу. и меня ждет пятый сезон хаузза! вотт


2 alina 11

А где взяли "Долину волков"? Искал у нас, нет нигде.

PS Смотрю "Сопрано". Пятый сезон пошел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.