Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2061
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Посмотрела 4 серии Салема гораздо лучше чем 3 сезон Американской истории ужасов про тот же сюжет - ведьм. Надеюсь, сериал не сольется.

а я на второй померла...чето не зацепило. Метаюсь по досмотрам недосмотренных серий последних сезонов всего подряд. и  -скууучно...))


  • 0

#2062
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Приступаю к Перри Мейсону! Вот классный сериал! Смотрела года три назад по Культуре несколько эпизодов, не могла оторваться. Оказывается 8 сезонов целых есть. Не знаю, нравится он мне. Все там нравится - как показывают, и герои такие реальные. Глаза шикарные у него))
  • 0

#2063
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ну а я пожалуй, сначала дождусь выхода всего сезона ).
 

 

Я немного не выдержал и скачал сериал до 5-й серии.

Сериал хорошо начинался, и пилотная была лучше всех.

Но это переходит, <все непечатные ругательства и всерх того, что вы слышали>, всякие границы.

 

Пусть идут куда подальше, уроды, с пропагандой голубизны. 


  • 1

#2064
Camilla77

Camilla77
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем привет! Занимаюсь любительской озвучкой сериалов. Есть несколько очень даже стоящих. Заходите на наш сайт: http://victory-films.ru/

 

Рекомендую:

 

1. Синдикат, Синдикат2 (Британия, драма)

2. Эмбер (ирландия, драма-детектив)

3. Тайны и ложь (Австралия, драма-детектив с очень неожиданной развязкой)

4. Вдовец (Великобритания, всего 3 серии, драма на реальных события)

5. 19-2 (Канада, полицейская драма, НЕ боевик, женщинам тоже будет интересен)

6. 7.39 (Великобритания, драма, 2 серии, очень хороший)

7. Девятый дом (черная британская комедия, довольно забавная, каждая серия - новый сюжет)

 

Есть еще несколько, все разные.  Каждый сериал - особенный. 

 

Там же на сайте есть ссылка на контакт, там можно глянуть онлайн, а можно скачивать с рутрекера или кинозала. Кто скачивал-знает:)

 

Это не реклама, честно. Просто самой очень понравились эти сериалы, поэтому и стали их озвучивать. Кому вдруг нечего смотреть - рекомендую.


  • 0

#2065
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Всем привет! Занимаюсь любительской озвучкой сериалов.

 

Ну во первых Dr. Web Security Space на ваш сайт ругается, как "Веб-антивирус SpIDer Gate настроен так, чтобы блокировать сайты, известные как неблагонадежные.".

Я привык уже доверять любимому антивирусу ).

 

Во-вторых, Синдикат и "В девятом номере" можно и так скачать, бесплатно. Остальные не смотрел, но спасибо за наводку.

"В 9-м номере" доставляет, согласен.

 

В-третьих, лейблы "основано на реальных событиях" и "от создателей" рассчитаны на полных шлемазлов )))


  • 0

#2066
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Всем привет! Занимаюсь любительской озвучкой сериалов. Есть несколько очень даже стоящих. Заходите на наш сайт: http://victory-films.ru/

 

Мерси! Посмотрела- много ирландских, британских бибисишных релизов! Обожаю их драмы!

Картер, Обратная сторона луны просто суперским оказался, я не знаю, я просто не могу оторваться! Уже с первой серии сопереживаю и прониклась к Павлу. Не ожидала! Спасибочки за наводку! 

И кстати, шикарный аватар!  


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 14.06.2014, 12:51:48

  • 1

#2067
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Camilla77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2068
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

как то неудобно признаваться, но подсел на сериал Деффчонки )))

а сегодня новый сезон начался и в первой серии Павел Воля засветился в роли Павла Воли )

а вот и 4 сезон начался.. Пална так похудела! )))


  • 0

#2069
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Картер, Обратная сторона луны просто суперским оказался, я не знаю, я просто не могу оторваться! Уже с первой серии сопереживаю и прониклась к Павлу. Не ожидала! Спасибочки за наводку! 
 

 

Обращайтесь ) Хотя, всегда играет дело вкуса. Кому-то может не понравится.


  • 1

#2070
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Картер, Обратная сторона луны просто суперским оказался, я не знаю, я просто не могу оторваться! У
 

Я действительно рад, что вам понравилось. 

Но поймите меня правильно, я не люблю обсуждать на публике то, что мне на самом деле нравится.


  • 0

#2071
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

зима скоро полное межсезонье скоро :(

узнать что ли - в чеОм вина фатмагуль

 

думаю,что все-таки рискну - начну ознакомление с доктором кто
с последнего сезона

все-таки такой пласт сериальной культуры


  • 0

#2072
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Картер, Обратная сторона луны просто суперским оказался, я не знаю, я просто не могу оторваться! У
 

Я действительно рад, что вам понравилось. 

Но поймите меня правильно, я не люблю обсуждать на публике то, что мне на самом деле нравится.

 

И правда, я не знаю, вся эта история так странно. Такое очень очень редко, чтоб я сразу прониклась. Сейчас вспоминаю такой серила был - Выхожу тебя искать и Грач.

:confused:  Интересно почему.

 если что пишите в ЛС, мне было бы интересно!


  • 0

#2073
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо за рекомендацию 9 номера, посмотрела с удовольствием, рада была увидеть актрису из Книжного магазина Блэка.
  • 0

#2074
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

зима скоро полное межсезонье скоро :(

 

Я в предвкушенье Настоящий крови.

 

узнать что ли - в чеОм вина фатмагуль

 

Не надо. Мне то в силу обязанностей приходится каждый день узнавать :ninja:  Лучше я вам так расскажу :D


  • 1

#2075
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Но это переходит, <все непечатные ругательства и всерх того, что вы слышали>, всякие границы.

 

Пусть идут куда подальше, уроды, с пропагандой голубизны. 

 

посмотрела финал 4ой серии, поняла откуда непечатные ругательства. Видеть

Скрытый текст
в такой ипостаси :faceoff: Но может зря вы про пропаганду, надо дождаться эпизода когда он очнется от действия абсента и там уже видно будет пропаганда или нет. 5 эпизод понравился в том плане, что наконец объяснили в чем дело то. Ева Грин была крута.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.06.2014, 23:09:52

  • 0

#2076
PamaRainove

PamaRainove
  • Гость
  • 19 сообщений

тоже обратная сторона луны очень понравился


  • 0

#2077
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

И правда, я не знаю, вся эта история так странно. Такое очень очень редко, чтоб я сразу прониклась. Сейчас вспоминаю такой серила был - Выхожу тебя искать и Грач.   Интересно почему.  если что пишите в ЛС, мне было бы интересно!

 

Я повторюсь. Я вообще не люблю выкладывать на публику свое и себя

 

посмотрела финал 4ой серии, поняла откуда непечатные ругательства.
 

 

А так хорошо начиналось )


  • 0

#2078
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений



Я повторюсь. Я вообще не люблю выкладывать на публику свое и себя

О, я извиняюсь, ни в коей мере не хотелось показаться навязчивой. Хотя думаю в какой то степени свое выкладывается...ведь это форум общественный.
Видимо не поняла сразу, сорри!
  • 1

#2079
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

О, я извиняюсь, ни в коей мере не хотелось показаться навязчивой. Хотя думаю в какой то степени свое выкладывается...ведь это форум общественный. Видимо не поняла сразу, сорри!

Это вы меня извините за резкость тона.

 

 

Продюсерский центр «Среда» официально объявил, что сериал продлевается на 2 — ой сезон. Что любопытно, но продюсеры обещают новые прыжки во времени, но не сообщают куда теперь занесет героя. Надеюсь не в царскую Россию, хотя это было бы весьма любопытно.

А из остального … ммм … сообщается, что над новым сезоном продолжит работу все та же команда во главе с Александром Коттом, актеры тоже останутся все на месте. Как и останется «на месте» главный антагонист сериала — манья «Рыжий», который продолжит нападения на молодых девушек.

Дата выхода же 2 — го сезона сериала «Обратная сторона Луны» — начало ноября 2014 года, точная дата будет сообщена позднее, скорее всего вместе с трейлером. 


  • 1

#2080
Camilla77

Camilla77
  • Гость
  • 46 сообщений

у во первых Dr. Web Security Space на ваш сайт ругается

 

 Ну во первых, на нашем сайте зарегено больше 1000 человек и ни одной жалобы еще не поступало. 

 

Во-вторых, Синдикат и "В девятом номере" можно и так скачать, бесплатно.

 

Во вторых, денег за просмотр мы не берем, да я и сама написала, где ВСЕ эти сериалы можно скачать бесплатно. Кто не знает, могу в личку кинуть ссылку. 

 

В-третьих, лейблы "основано на реальных событиях" и "от создателей" рассчитаны на полных шлемазлов )))
 

 

В третьих, за что купила, за то и продала. Каждый сам решит, верить или нет. 

 

И в последних, приношу свои публичные извинения за нарушение правил сайта.

 

Всем приятного просмотра! Чего бы то ни было...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.